Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Еще одна косуля вышла к железнодорожному вокзалу в Чанах — на этот раз животное погибло
Еще одна косуля вышла к железнодорожному вокзалу в Чанах — на этот раз животное погибло

14 дек 2023 в 11:06

Надо было ту, первую косулю, отогреть и накормить-напоить, а потом показать ветеринару. В такой лютый мороз отвезли в лес на погибель. Она ведь за помощью пришла, а на просто так

14 дек 2023 в 01:01

попавшую в угловой капкан бессилия косулю..... Какой слог!!!

14 дек 2023 в 00:59

Еще одна косуля вышла железнодорожному вокзалу.....
Опять пятидипломник отличился.

14 дек 2023 в 01:03

грамота так через край и хлещет "Еще одна косуля вышла железнодорожному вокзалу", села троллейбус

Я вам ту ещё пытался подсказать спасти, но меня забанили, молодцы, убийцы невиновных.

Гость
14 дек 2023 в 00:23

Охотоведы, сена и зерно, вы конечно, не можете раздобыть и насыпать им в лесу в кормушки?

гость
14 дек 2023 в 10:34

дикие животные выходят к людям за помощью, и где она? одинаково для всех общая планета.

Гость
14 дек 2023 в 10:53

Холодно в лесу и кушать нечего, вот и выходят к людям, на свою погибель. Жалко

14 дек 2023 в 00:37

IQ у касули как у депутата.

Гость
14 дек 2023 в 08:01

Бедные животные.Мороз жгучий.Выходят к людям. Сразу вспоминаю охотников-убийц животных,гоняющих косуль на снегоходах.

Гость
14 дек 2023 в 10:10

Этот Павел вообще сам читает, что пишет? Читать невозможно. Братья из ближнего зарубежья и то понятнее мысли излагают.

Гость
14 дек 2023 в 12:48

скорее всего охрана сами сломали шею косули и сожрали

14 дек 2023 в 01:47

Много их так стало чтоли?

Это естественный отбор называется. Слышали о таком?

Гость
14 дек 2023 в 00:42

Сложно стали писать на НГС, глубоко, философски, например: "По словам мониста, шея у копытных одно из слабых мест"
(Монист - последователь монизма. Мони́зм (от др.-греч. μόνος — один, единственный) — философское воззрение, согласно которому разнообразие объектов в конечном счёте сводится к единому началу или субстанции. В отличие от дуализма и плюрализма, предполагающих существование двух и множества субстанций, монизм отличается большей внутренней последовательностью и монолитностью. - Википедия)

Гость
13 дек 2023 в 23:49

Какой красивый ж/д вокзал в Чанах.

Гость
14 дек 2023 в 00:54

Сколько там образований у Пешкова? А по-русски писать так и не научился.

Гость
14 дек 2023 в 07:29

Косули-релоканты бегут из Чанов в Новосибирск. А так как бежать далеко и холодно, пытаются сесть нелегалами на поезд. Однако, бдительные проводники их сразу вычисляют как зайцев и не пускают в вагон. Бедные животные после этого начинают бомжевать на вокзале. Классика. Люди! Не будьте зверями! Помогите чановским косулям добраться до города!

Гость
14 дек 2023 в 11:38

Кто то свежего мясо косули на праздники покушает

Гость
14 дек 2023 в 00:01

может им ехать куда-то нужно а вы их обратно в лес

Гость
14 дек 2023 в 00:10

Андрей пришел в костюме лося на новогодний карнавал
и чтоб хотелось и моглося - он постоянно наливал !