Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Укутанные в одеяло: как переживают аномальные новосибирские морозы собаки и кошки — подборка милых фото
Укутанные в одеяло: как переживают аномальные новосибирские морозы собаки и кошки — подборка милых фото

9 дек 2023 в 13:28

Такие лапоньки! Как можно их не любить? Очень жаль бездомышей, им не выжить в мороз

9 дек 2023 в 10:52

мой гладкошерстный пëсель- двортерьер гуляет очень-очень быстро. программу за три минуты, бежит впереди меня к подъезду на трёх лапах...

Гость
9 дек 2023 в 10:52

Бездомных сейчас очень жаль

Гость
9 дек 2023 в 16:46

Мой кавказяка в -38, гордо идёт с высунутым языком и укладывается в сугробы.

Гость
9 дек 2023 в 11:12

Аномальные морозы ведь на улице, а не в квартирах. Или у народа батареи не работают?

9 дек 2023 в 12:43

На улицах , кроме собак-кошек в тепле-светле-закушанности, есть ещё люди без определённого места жительства и другой асоциальный элемент. Где фото с едой, в одеялах, на теплотрассах, в подвалах, с подаренной одеждой-надеждой и у церквей с ними?

Гость
9 дек 2023 в 10:57

Котиньки коты очень милые друганы))

Гость
9 дек 2023 в 10:53

Никогда не понимал зачем собакам одежду одевают

Гость
9 дек 2023 в 13:06

У меня 2 кавказских овчарки дома в котельной нежатся, с улицы пулей влетают)))

9 дек 2023 в 16:23

На фото за окном синичка и поползень. Я своим большой кусок сала повесила, семечки и пшено подсыпаю Даже орешков (грецких и миндаля) покрошила, не пожадничала. У людей уже елки стоят, но мне заниматься новогодним убранством лень. В знак протеста против такой погоды.

Гость
9 дек 2023 в 12:58

А почему "котики и собаки", а не "котики и пёсики"? Незачет!

Гость
9 дек 2023 в 17:21

Читаешь и диву даешься , люди вы кто ? Без мозгов и души...что с вами сделали...

Гость
9 дек 2023 в 17:45

Котенка ёлочная игрушка класс!

Аномальные не морозы, а породы собак. Нормальные собаки не мёрзнут, я работал кинологом и периметр обходил и в -50. Хаски тоже любят такую погоду.

Гость
9 дек 2023 в 13:34

вы правда думаете"залепив"весь экран рекламой,-вас будут читать???-удачи...

Гость
9 дек 2023 в 14:06

Собачке в домик сена положите ей достаточно.

Гость
9 дек 2023 в 16:04

Надо птиц кормить свежим салом

Гость
10 дек 2023 в 02:02

Какие все милые! Дай бог всем здоровья

Гость
10 дек 2023 в 09:08

Моя собака любит снег

Гость
10 дек 2023 в 09:11

Моя собака любит снег и я люблю снег

Гость
10 дек 2023 в 20:58

Задолбали рекламой, животинку из-за нее не разглядеть.

9 дек 2023 в 11:06

Никогда не пойму любовь к этим мерзким чудовищам.