Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Плещутся в воде и любят овес. На алтайское озеро прилетели зимовать почти тысяча лебедей — видео грациозных птиц
Плещутся в воде и любят овес. На алтайское озеро прилетели зимовать почти тысяча лебедей — видео грациозных птиц

5 дек 2023 в 13:07

Фото вызывает светлые чувства.

5 дек 2023 в 14:37

Прекрасные лебеди живут парами. Верными друг другу парами ☝️
Берите с них пример !!!

Гость
5 дек 2023 в 13:14

Тяжелый день сегодня выдался, а посмотрел эти снимки и на душе посветлело

Гость
5 дек 2023 в 12:57

Интересно, а сайру лебеди едят?

Гость
5 дек 2023 в 12:56

Говорите с курятиной дефицит ... 😁

Гость
5 дек 2023 в 13:00

Не подпускайте к ним алтайцев, они их съедят.

Гость
5 дек 2023 в 15:01

Нет ничего красивее в наших краях
🌨️❄️🦢
Природа в тысячу раз красивее всего рукотворного искусства

Гость
5 дек 2023 в 13:33

А почему это озеро не замерзает?

Гость
5 дек 2023 в 13:27

Вкусные они, в некоторых регионах России за Уралом , на них даже разрешена официальная охота ! не зря их раньше цари кушали , а еще очень гадкая птица , в местах своего гнездования (не зимовки как у нас) эта птица выбивает ВСЕХ птичек , всю молодь. Просто убивая и птенцов и взрослых , утки и прочее ....никого нет. А то развели тут "уси-пуси" , везде есть "обратная сторона медали" .

Гость
5 дек 2023 в 14:25

В сильные морозы озеро это все же замерзает, но не полностью. Лебеди собираются на небольшом незамерзающем участке. Морозы им не страшны, главное, чтобы открытая водная поверхность была.

Гость
5 дек 2023 в 15:01

озеро наверное токсичное из-за большого количества птичьего помета

Гость
5 дек 2023 в 13:45

А из Калиниграда лебеди не улетают

Гость
5 дек 2023 в 14:14

их же потом на новый год жарят?

Гость
5 дек 2023 в 14:14

Новосибирцы этой зимой замерзать не будут? Надеюсь!

Гость
5 дек 2023 в 14:22

Почему не улетели? Патриоты?

Гость
5 дек 2023 в 14:40

Оштрафовать озеро

Гость
5 дек 2023 в 14:57

Почему озеро не замерзает на Алтае? Оно соленое что ли?

Гость
5 дек 2023 в 15:30

А может среди них есть натовские боевые лебеди? Нужно чтобы ФСБ проверило каждого лебедя, возможно в гнезде есть визитки бандеры!!!

Гость
5 дек 2023 в 18:33

За птицами ухаживают и кормят. А за людьми? За бездомными, безработными, инвалидами? Нет. Более того, могут жильё и безработного отобрать, у инвалида, дочери ветеранов Великой Отечественной.

Гость
5 дек 2023 в 22:32

Хоть кому-то хорошо 👍

Гость
5 дек 2023 в 22:31

Как красиво

Гость
6 дек 2023 в 09:07

Как несправедлива жизнь....
Вот,все про лебедей,красоту и длинные шеи,а рядом с ними плавают утки,в большом количестве,самые обыкновенные утки.Про них-ни слова.Нетолерантно это,граждане.

Гость
6 дек 2023 в 12:12

Природа молит о помощи...покормите птиц...😥😥😥🤔🌸

говорят лебеди очень верные. Так вот, сотрудники ЧОПа очень верны своему предприятию, многие работают с самого основания.