Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Большой переезд: Новосибирский зоопарк переместил манулов в разные вольеры — отсадили и котят этого года
Большой переезд: Новосибирский зоопарк переместил манулов в разные вольеры — отсадили и котят этого года

1 дек 2023 в 12:45

Новый сезон сериала про манула.

Гость
1 дек 2023 в 09:39

Какой классный злюкен кошкен)))

Гость
2 дек 2023 в 11:27

Кипперы зоопарка большие молодцы! Звери здоровы и ухоженные.

1 дек 2023 в 10:34

Согласно проведенным опросам, в рейтинге "Мыслители Украины" пока лидирует умная колонка. В принципе, любая... Алиса, Маруся ...

Гость
1 дек 2023 в 11:45

Кото-тусса!

Гость
1 дек 2023 в 13:31

А где Мия ?

1959
1 дек 2023 в 15:22

интересно а мэр и губернатор в одном здании находятся а то может быть всё дело в этом

Гость
1 дек 2023 в 17:12

Чего так коротнуло на этих манулов? такое ощущение, что это единственные обитатели зоопарка

Гость
1 дек 2023 в 20:19

Так вот как его порода кот у бабушки жирный на него похож

Гость
2 дек 2023 в 16:55

Серьёзный представитель семейства кошачьих!!!

Гость
31 дек 2023 в 02:34

Новосибирский зоопарк очень крутой. Директор и все работники вносят большой вклад в уход за животными. Большая благодарность таким людям

Гость
1 дек 2023 в 09:36

Несчастные животные, клагерь на всю жизнь

Гость
1 дек 2023 в 12:05

Плохо в неволе. Плохо

Гость
1 дек 2023 в 13:24

Да, на воле им недолго радоваться

Гость
1 дек 2023 в 13:22

У нас что, будет питомник по разведению манулов ? А потом опять будете отдавать разным частникам на погибель ?

Гость
1 дек 2023 в 13:29

Они все на одно лицо, т.е. мордочку, и не поймешь, кто, где и с кем сидит или уже помер, можно с ними делать все, что угодно, никто и не поймет. Один Зеленогорск еще отличается, а молодняк так вообще все одинаковые

Гость
1 дек 2023 в 13:41

Самая главная новость недели в г. Новосибирске. Больше значимых событий нет. Только манул.

Гость
1 дек 2023 в 13:43

А где зоозащитники? Сколько можно животных мучать? Нужно отпустить на волю.

1 дек 2023 в 09:33

Маразм с кошаками крепчает.

Гость
1 дек 2023 в 09:26

Замуж тебе пора, а ты всё о кошках.

Гость
1 дек 2023 в 10:36

Кто кого и куда пересадил не администрация-ли зоопарка должна сообщать? Какой-то доставший уже самопиар Новиковой!

Гость
1 дек 2023 в 11:59

" Где сейчас Ева непонятно — или она осталась с дочками, или ее отдельно разместили. "

наверное там же, где и предыдущие белые медвежата, ну а чо, мех хороший.