Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Манулята, ленивец и крошечный медоед: Новосибирский зоопарк показал детенышей с их мамами — милое видео
Манулята, ленивец и крошечный медоед: Новосибирский зоопарк показал детенышей с их мамами — милое видео

Все маленькие такие миленькие. 😍

Гость
26 нояб 2023 в 21:42

мамы манулов выражение на мордочке, как у меня, когда внуков маленьких привозили. А я после суточного дежурства. Маленький ленивец как старший внук ест: еду в рот положил, а что жевать надо забыл. Чудесный ролик. Ждём новых снимков.

26 нояб 2023 в 15:42

Когда-то давным-давно, бригады ариев из галушкиного каганата ездили к мокшам строить дома и класть плитку... Но каждый из них свято чтил страшный незалежный наказ - ни одного унитаза оркам не устанавливать... Нехай ходют в огород..
Всемирная история, банк Империал.

Гость
26 нояб 2023 в 22:16

Чудесные звери в отличном зоопарке! Прекрасные мамы и детёныши!

Гость
26 нояб 2023 в 15:38

Несчастнве животные, в неволе вынуждены всю жизнь мучиться

Гость
26 нояб 2023 в 15:52

Замуж тебе давно пора, а ты всё про манулов.

Гость
27 нояб 2023 в 14:11

Спасибо за такой милый и интересный ролик! Приятно смотреть на ухоженных животных, сотрудники зоопарка - большие молодцы, очень ответственно выполняют свою работу. Всем псевдозащитникам дикой природы, сетующим по поводу содержания в клетках бедных зверушек, советую изучить вопрос: откуда животные попадают в зоопарки? Такие животные не выживут в естественных условиях обитания, а подобные зоопарки дают им шанс на жизнь. И ещё хочу отметить, что в неблагоприятных условиях животные не размножаются, в отличие от людей, потому что репродуктивная функция у них работает иначе, чем человеческая, так что уповать только на инстинкт размножения не стоит.

Neo
26 нояб 2023 в 16:26

Мой манул встал и зевнул. 🖕

Гость
26 нояб 2023 в 17:31

Почему у мамы глаза озабоченного с обетованной?

Гость
26 нояб 2023 в 18:00

Тут складывается что реклама родилась а потом всё остальное

Гость
26 нояб 2023 в 17:58

Тут складывается впечатление что реклама родилась а потом всё остальное

Гость
26 нояб 2023 в 18:49

Муравьед прекрасен!

Гость
26 нояб 2023 в 19:18

На ст. Мочище, жителям газ в дома так и не дали.

Гость
27 нояб 2023 в 22:50

Так мило, заглядение.

Гость
28 нояб 2023 в 09:44

Сплошная милота и очарование!Так и хочется зацелоыать!

Которая по счету статья про Манулов?