Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Какой ты манулолюб? Сложный тест на знание диких кошек — кто их враг, сколько в них шерсти и зачем они ставят лапки на хвост
Какой ты манулолюб? Сложный тест на знание диких кошек — кто их враг, сколько в них шерсти и зачем они ставят лапки на хвост

Гость
18 нояб 2023 в 17:47

Пора менять соболя на манула на гербе Нска..

Гость
18 нояб 2023 в 17:57

Автор, пишите чаще и про манулов, и про других диких животных! Эти темы гораздо увлекательнее, чем про двуногих. Благодарю за прекрасное настроение, которое дарят Ваши статьи о манульчиках.

Гость
18 нояб 2023 в 20:34

Большое спасибо за тест! Было очень приятно и познавательно!

Гость
18 нояб 2023 в 22:40

Большое спасибо. Очень увлекательно. Манулы-прелесть!!!

Гость
18 нояб 2023 в 23:52

Пишите, пишите про наш зоопарк! Читаем и смотрим фото с удовольствим. Успехов и зоопарку и вам

Гость
19 нояб 2023 в 01:23

А если бы не писали о зоопарке, вечно недовольные нашли бы куда излить свою желчь. Лишь бы нагадить в комментариях! Животные их, видите ли, задолбали несчастных. Ищите новости по своим интересам.

Гость
18 нояб 2023 в 13:27

Смотрел фильм по Щючему велению на днях. Там манул играет на баяне самоплесане. Когда он играет ноги сами в пляс идут. Под песню бойся ты бойся ты меня не бойся. Круто сделали )))

Гость
18 нояб 2023 в 21:50

Погладь котика 😁

Гость
23 нояб 2023 в 21:52

Я люблю манулов это ОООЧЕНЬ пушистые и милые коты :-] я бы так бы из потискал.

Гость
18 нояб 2023 в 13:55

Может быть хватит одно и тоже писать?

Гость
18 нояб 2023 в 13:23

Помешались что-ли на этих манулах.

Гость
19 нояб 2023 в 08:17

А нам так газ в дома и не дали. Ст. Мочище.

Гость
29 нояб 2023 в 17:08

Очень приятно и познавательно было читать,искреннет большое спасибо!

Гость
12 дек 2023 в 22:02

Интересно. Спасибо за тест. Много знаю про манулов. А теперь ещё больше☝️

Гость
18 нояб 2023 в 13:39

На польта нормуль.

Гость
18 нояб 2023 в 13:41

Малкова, уступи свое место другим людям, пожалуйста.

Гость
18 нояб 2023 в 16:12

Манулы покорили сердца новосибирцев?
Отвечу по-простому, по-новосибирски.
Задолбали вы, глубокоуважаемый НГС, своими манулами и прочими пушистыми кошаками.
Excuse me.

Эшмамат
18 нояб 2023 в 13:09

Котлеты из манулов интересно вкусные?

Гость
18 нояб 2023 в 13:36

Один таксист не был сексист но друг его Ашот любил компот а манул уехал в свой аул

Гость
18 нояб 2023 в 18:12

В пень этих манулов

Гость
18 нояб 2023 в 15:33

Достали уже с манулами

Гость
18 нояб 2023 в 18:00

А что так много про этих кошаков? Чьи-то родственники из местных дворян ?

Гость
18 нояб 2023 в 18:39

манул за манал . И манульша тоже

Гость
18 нояб 2023 в 18:10

Замуж тебе давно пора, а ты всё о кошках.