Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Белые медведицы подрались в Новосибирском зоопарке — причиной стала игрушечная лейка
Белые медведицы подрались в Новосибирском зоопарке — причиной стала игрушечная лейка

Гость
15 нояб 2023 в 22:57

Дайте детям 2 лейки, чтоб не дрались.

Гость
15 нояб 2023 в 23:04

Глупости какие, все знают что близнецам и погодкам нужно дарить сразу две игрушки. Одинаковые. И все равно 😂наверное подерутся.

Гость
15 нояб 2023 в 23:49

вообще,- это называется - играют. подрались - это люди после принятия алкоголя на вокзальной магистрали. а это - зоопарк

Гость
15 нояб 2023 в 23:47

Почему "Срочно"?

17 нояб 2023 в 07:16

А потом будут за самца драться?))) И вообще зачем медведицам давать собачьи клички?

Гость
15 нояб 2023 в 22:53

Медвежата взрослеют, становится тесно. 😏

Гость
15 нояб 2023 в 23:02

Разве они не должны учиться драться?

Гость
15 нояб 2023 в 23:35

СРОЧНО!!!!!!! медведи подрались....что тут срочного?

Гость
16 нояб 2023 в 01:05

Хоть бы кто вторую лейку купил.

Гость
15 нояб 2023 в 22:43

позорный вольер!!!!! маленький и убогий. пятачок вокруг которого вода, так с ума сойти можно.

Гость
15 нояб 2023 в 22:18

Заголовок такой, как будто медведи раньше постоянно по всему городу ходили и дрались... а тут бах и в первые в зоопарке....

Гость
15 нояб 2023 в 23:09

Бабы, что с них взять!!!

Гость
16 нояб 2023 в 07:43

Ну и где все медвежьи психологи? Кто то собирается решать проблему? Может хотите погоаорить об этом?

Гость
16 нояб 2023 в 14:04

Да, вольер бы им побольше надо, хотя бы, как у бурых медведей

Гость
17 нояб 2023 в 04:45

Забавные медвежата

15 нояб 2023 в 22:33

отлично ! и поднимает настроение

Гость
15 нояб 2023 в 22:50

Было уже... Не новая новость. 😳

Гость
16 нояб 2023 в 07:29

А нам газ в дома так и не дали. Ст. Мочище.

Гость
16 нояб 2023 в 08:03

Верх журналистики от пятидипломного. Можно шестой писать на основе этого материала.

1959
16 нояб 2023 в 09:23

а мэр и губернатор дружат и даже подозрительный мост не нарушает эту идиллию

Гость
16 нояб 2023 в 09:42

А у нас строители на стройке подрались. Наверняка Андрей Михалыч, интеллигентнейший человек, уронил Василию Петровичу на ногу кусок арматуры и извинился не очень корректно. Ну, тут и понеслось....

Гость
16 нояб 2023 в 10:19

Мои коты подрались дома. Напишите об этом с пометкой "срочно", а то новосибирцы не могут без такой срочной новости.

Гость
16 нояб 2023 в 13:59

Да какая там драка, так, потерлись друг о друга

Гость
16 нояб 2023 в 15:16

Не смешите - какая драка??? Так, маленькая ролевая игра. У них у обоих есть эти лейки, одинаковые. Пару дней назад подарили. Просто сестрина игрушка всегда лучше.

Гость
17 нояб 2023 в 08:51

Вольер где сейчас обитают белые мишки задумывался для содержания моржей. Изначально они располагались в вольере около бурых медведей. Я думаю руководитель зоопарка уже думает о новом вольере для белых медведей.

Гость
15 нояб 2023 в 22:46

надо уже решать вопрос и переносить зоопарк за город. нормальных условий для животных нет. площади маленькие. оставить в городе дельфинов и террариум и озерцо с лебедями. остальное перенести. животных жалко.