Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Был перемотан на много раз»: сибирячка нашла ласкового рыжего кота, которого засунули в мешок
«Был перемотан на много раз»: сибирячка нашла ласкового рыжего кота, которого засунули в мешок

15 нояб 2023 в 13:30

Я не очень уважаю котов, но завязать животинку в мешок и завязать - это надо было совсем жестоким существом. Изверги какие то вокруг.

15 нояб 2023 в 16:55

Нелюди, когда-нибудь бумеранг должен к ним вернуться... 😠😡😡

15 нояб 2023 в 15:13

Хорошо, что спасла из мешка, но спасительница думает, коту место на улице? Где он будет укрываться от холода? Как добывать пищу? Опасности со всех сторон: машины, собаки, такие же как его хозяева живодеры-нелюди. Котейке дом нужен, на улице ему погибель.

15 нояб 2023 в 13:10

Зачем же котиков обижать?

15 нояб 2023 в 12:54

Сколько же еще недолюдей в городе Н-ске😠😠😠

15 нояб 2023 в 13:12

Не люблю живодеров. ☹️ Такие люди подсознательно склонны к садизму и предательству в генерализированных формах
Я тут котенка полгода искала по объявлениям.
Нашла. Никому никогда его не отдам. Это ж Друг. ❤

Гость
15 нояб 2023 в 13:23

А хозяина то ищут ему? Ничего не написано

Гость
15 нояб 2023 в 13:04

Постоянно печатаются материалы об издевательствах над детьми, животными. Оказывается, у нас много людей, склонных к садизму.

15 нояб 2023 в 13:25

Котейка до сих пор там сидит и не уходит. Может кто добрый бы приютил😞

15 нояб 2023 в 14:07

Плохо себя вёл, если выбросила. 🙄

Гость
15 нояб 2023 в 14:04

вот бы их также в мешок😠😠😠

Гость
15 нояб 2023 в 12:50

редакция заберите котика!

Гость
15 нояб 2023 в 13:49

А представьте, скольких не успевают спасти? И никого не накажут, и никто не заплачет. Где стоят эти мешки, коробки, ящики с мертвыми животными?

Гость
15 нояб 2023 в 15:05

Возьмите же кто-нибудь котега пжлст срочно ! Я себе уже взяла, двоих не прокормить.

Гость
15 нояб 2023 в 18:22

Я одного не понимаю, ну не нужно тебе животное, зачем заводить? И зачем в мешок? Что за приступ садизма ?

15 нояб 2023 в 21:36

Вот Маугли... наигрались и начали издеваться....

Гость
15 нояб 2023 в 13:31

Читаешь,порой,комментарии и задаёшься вопросом,а точно их писали взрослые и адекватные люди?! Ответ напрашивается сам собой.

Гость
15 нояб 2023 в 12:59

А я бы животинку никогда невыбросила и не обидела,а вот избалованного ребенка - запросто.

Гость
15 нояб 2023 в 14:39

Больное общество

Гость
15 нояб 2023 в 17:03

Кто возьмет кота ?

15 нояб 2023 в 23:48

В прошлом году в морозы моя собака можно сказать "спасла" голубя: нашла в кустах беднягу, упакованного в два мешка. Как он не замерз ночью в этих мешках - просто чудо. После, того, как я мешки разорвала, у него даже еще силы остались, чтобы улететь на ближайший балкон... Вот кому в голову пришло так поиздеваться над птицей?

Гость
15 нояб 2023 в 16:32

Молодец, Евгения! 👍 Хорошо мороза нет, а то замёрз бы кот. 😢

Гость
15 нояб 2023 в 20:07

Слов нет....

Аллергия на котов у мужа? Не может быть.

Гость
15 нояб 2023 в 15:40

Лошадь в мешке не утаишь.

Гость
15 нояб 2023 в 12:44

Хороших, ласковых котов в мешки не садят.👆

Гость
15 нояб 2023 в 15:58

А нам так до сих пор газ не провели. Ст. Мочище.

Гость
15 нояб 2023 в 14:32

Ужас, кто так делает и пишет в том числе...муж любит, не любит, хороших не садят ....

15 нояб 2023 в 12:51

Это на берегу Оби. Наверное, недоутопили.

Гость
15 нояб 2023 в 12:46

Видимо не нашли подходящий водоём....

Гость
15 нояб 2023 в 17:49

лена путина: люди, вы не люди.

Гость
16 нояб 2023 в 10:27

Женщина молодец, спасибо ей. Котика жалко, остался на улице. Надо было в приют хотя бы сдать. Поймают и опять в мешок.

15 нояб 2023 в 12:47

русский мир для котов?

Гость
15 нояб 2023 в 13:50

Как скрепоносно, гойда! Общество деградантов.

Гость
15 нояб 2023 в 12:42

задолбал видимо своей ласковостью.
А тот кто его заводил - это же любитель животных.
Вот оно истинное отношение к животным со стороны "любителей".
Мы, простые люди, на животных ходим в зоопарк смотреть, а не устраиваем им гето в стенах многоквартирных домов.

Гость
15 нояб 2023 в 14:17

Неудивительно: мяса, рыба - подорожало. Уже людям кушоть нечего. Зарплаты-то не изменились. Поэтому кота отправили в отставку. Скоро много брошенных животных будет. Голодомор он такой. Найдутся ещё те, кто будет этих животных кушоть (сейчас они роют помойки, в поисках еды).

1959
15 нояб 2023 в 17:38

звонила знакомая просила совет принесли кошечку домой теперь не дети в садик не ходят ни она на работу не ходит потому что микроспория а это может быть надолго

Гость
15 нояб 2023 в 13:29

Кота в мешке не утаишь... Да уж, только топить...

Гость
15 нояб 2023 в 14:54

вернется к себе домой ,и тамего добьют

Гость
15 нояб 2023 в 12:54

Новогодняя сказка как в Хогвартсе
ахахахаха)))
все прекрасно понимаем, кто тут рекламку заказывает)))