Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Роспотребнадзор назвал фейком снимок пса, справляющего нужду в магазине Новосибирска
Роспотребнадзор назвал фейком снимок пса, справляющего нужду в магазине Новосибирска

Я убеждён, что это в Сочи.

12 нояб 2023 в 22:19

В Ленту на Ясном береге прутся с собаками . Сначала лапают собаку на руках , а потом продукты берут грязными руками.

Гость
12 нояб 2023 в 16:54

Хорошо быть кисою,
Хорошо - собакою.
Где хочу, пописаю,
Где хочу, покакаю.

12 нояб 2023 в 16:45

«Роспотребнадзор назвал фейком снимком пса» фейком-снимком.

Гость
12 нояб 2023 в 18:13

Много раз видели как покупатели заходят в магазины с собаками. Делаешь им замечание, обижаются. Могу кучу фоток сделать, если надо. 😏

Гость
12 нояб 2023 в 18:50

Т.е. если роспотребнадзор не видит - то нарушения не существует?

Гость
12 нояб 2023 в 20:00

В Марии-Ра в Бердске Лунная 8 разрешают с собаками в магазин заходить. Ладно бы на руках, а то прямо на длинном поводке прохаживаются собачки, обнюхивая все на нижних полках. На мой вопрос администратор ничего не ответила, молча развела руками.

12 нояб 2023 в 17:18

Огурцы щас как и помидоры - нифкусные. Мы стараемся фсё в заморозку отправлять по осени, чтоп зимой разморозить и чамать....😎

12 нояб 2023 в 23:33

Не только лишь всем понятно, чо это била таки не собака а Байден!

Гость
12 нояб 2023 в 18:06

это знаменитое во всем мире российское авыдокажите.
Я тут много раз на собак в магазинах ..... бегают и нюхают, тычутся носом в товары.
Видел и драку двух здоровенных собак - ротвейлера и какой-то такого же размера.
Травникова - в отставку !

12 нояб 2023 в 22:24

А где сам шедевральный снимок- фейк? хоть бы показали из-за чего сыр- бор...

Гость
12 нояб 2023 в 17:07

Похоже сам Роспотребнадзор - это фейк.

Гость
12 нояб 2023 в 20:02

Что за моду взяли на всё, что происходит, говорить: "Фейк". 😕 Что же тогда правда? 🤔

Гость
12 нояб 2023 в 20:35

РПН следует особо обратить внимание на мигрантов, которых вопреки законам набирают на работу некоторые магазины, даже Магнит стал набирать. Их поведение ..... антисанитарное, мягко говоря .... в тележках развозят товары и в них же вывозят мусор... и еще многое.
Просто гоните их всех оттуда, их не перевоспитаешь !

Гость
12 нояб 2023 в 17:33

А как определили, что фейк? Пса опросили и он сказал, что такого не было и это фотошоп?!

Гость
12 нояб 2023 в 16:55

Делов-то. В торговле столько всяких нарушений, что это непосредственное поведение песика - просто милота. Он же не нарочно, а непорядочные продавцы - со злым умыслом.

Гость
12 нояб 2023 в 18:12

Снимок пса где?

Гость
12 нояб 2023 в 16:57

Видать продукты сейчас такие,что даже пёс на них отдупляется...

Гость
12 нояб 2023 в 19:47

Вполне реальная ситуация для Подновосибирска

12 нояб 2023 в 20:50

Да конечно файк))) наши Маугли в магазины с собаками не ходят))

12 нояб 2023 в 21:04

Роспотребнадзор работать не хочет... ну ничего, заставим.

Гость
12 нояб 2023 в 18:01

При сталене такова не было !

Гость
12 нояб 2023 в 20:24

«Новосибирск с огоньком « ведет «блогер « , который единственное что знает о Новосибирске - что это город в Сибири)

Гость
12 нояб 2023 в 21:17

«Отходы у вас на кухне» — семья из Забайкалья не может простить медикам высказывания в адрес мертворожденной дочери
Роспотребнадзор назвал фейком снимок пса, справляющего нужду в магазине Новосибирска
Блиновская отдыхает.

Гость
13 нояб 2023 в 00:15

А я бы не удивилась, где нибудь в марийке запросто собака могла нагадить ибо помойка

Гость
13 нояб 2023 в 08:35

Собака высказала своё мнение о качестве продаваемых товаров ;)

Гость
12 нояб 2023 в 18:51

Кто то целенаправленно разжигает ненависть к собакам, статьи публикуются планомерно, с завидной регулярностью. Короче не заводите собак, они теплоту привносят в жизнь, пей е султыгу из пивнушек, ссыте сами везде

12 нояб 2023 в 22:17

Нараене ходют слухи ЧТО ....
"Роспотребнадзор"-это ФЕЙК!!!!!!!!!!!!!

Гость
12 нояб 2023 в 20:52

Неоком опустел?

Гость
12 нояб 2023 в 22:21

При Чубайсе хуже было

Гость
13 нояб 2023 в 00:49

Зачем дед это начал

13 нояб 2023 в 09:16

😂😂😂

12 нояб 2023 в 18:05

К приезду Си Цзиньпина в Сан-Франциско с улиц города пришлось убрать все завоевания либеральной демократии.