Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Бигль, не беги: пес сбежал от хозяев и 9 дней носится по Новосибирску — его никто не может поймать
Бигль, не беги: пес сбежал от хозяев и 9 дней носится по Новосибирску — его никто не может поймать

11 нояб 2023 в 16:04

Как жаль собакена... Это хорошо, что пока тепло на улице. Он же что-то ест? Надо прикормить попробовать. Я так догиню подманила, тоже потеряшка была, но на еду повелась, хотя никого не подпускала, а меня с едой подпустила. Собакен, будь умницей, не убегай.

11 нояб 2023 в 21:18

"...собаку ищут со 2 ноября..."

11 нояб 2023 в 16:21

кто его так напугал? били???

1959
11 нояб 2023 в 16:47

всё верно если за ним идти круглосуточно то он когда-нибудь или спать ляжет или спросит что тебе от меня надо

11 нояб 2023 в 19:04

Новость, достойная города

Neo
11 нояб 2023 в 16:09

Тузик сбежал.

Гость
11 нояб 2023 в 16:02

Бедный пёсик , натерпелся малыш , остановись.

11 нояб 2023 в 16:49

Пора уже прекратить эту пандемию Маугли и ввести налоги за содержание домашних животных в квартирах. И ввести бы штрафы высокие за вынул в неположенном месте, за лай в общественном месте за оставленные г.. но. Причём штрафы от 10 до 100 тысяч. Интересно, тогда у Маугли желание жить с животными в квартирах поубавится?

Гостья Я
11 нояб 2023 в 16:03

Ключевое, отдали новым хозяевам. Зачем заводите зверей , если безответственные?

Гость
11 нояб 2023 в 15:55

Зачем отдали? У собаки стресс

Гость
11 нояб 2023 в 16:39

Проследить медленным шагом? 😁 Странный совет, по бездомной собаке. Вы что думаете, у него есть конкретное убежище, где он ночует, а днём нарезает круги по городу? 😂

Гость
11 нояб 2023 в 21:25

кажется видела на авито объявление как его отдавали. вот и отдали. а главное кому теперь его возвращать? старым не нужен, а к новым он сам не пойдет. бедный пес.

Гость
11 нояб 2023 в 19:25

Зачем Найком назвали, он теперь быстрый. Назвали бы Слоупоком

Гость
11 нояб 2023 в 17:23

Если вы увидите Найка позвоните пожалуйста 🙏🏼 89231367436

Мизантроп
11 нояб 2023 в 16:15

Бегущий пес

Гость
11 нояб 2023 в 18:12

Судя по фото, это тузик с Неокома! Наверняка уклоняется от призыва на добровольную контрактную службу.

Гость
11 нояб 2023 в 15:56

во вторник на пересечении Железнодорожной и Нарымской видел

Гость
11 нояб 2023 в 22:58

У нас тоже убегала собака 3 дня небыло. Нажрались всякого г....

Гость
12 нояб 2023 в 07:41

А меня Reebok и Adidas

Гость
12 нояб 2023 в 10:25

Бигль - самая глупая порода собак.

Гость
11 нояб 2023 в 16:01

В Уфе тоже замечен/////

Гость
12 нояб 2023 в 21:24

Ужас, старые.. новые хозяева! Никакие это не хозяева. Бедное преданое людьми животное.

11 нояб 2023 в 16:27

Сейчас Маугли расплачутся)) ...как так, собака из семьи своей сбежала))) а это не её семья, с людьми живут глупые и ленивые