Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Новосибирцы нашли трупы трех кабанов на берегу Обского моря
Новосибирцы нашли трупы трех кабанов на берегу Обского моря

7 нояб 2023 в 12:48

Покинут трупы на соседний участок…. Пусть занимаются… Или определят путь движения «трупов»..)))

Гость
7 нояб 2023 в 12:52

😢

Гость
7 нояб 2023 в 12:56

«Вай, мама, кто это?»: 49-летняя Олеся Судзиловская показала идеальную фигуру в бикини

Гость
7 нояб 2023 в 12:56

три кабана в одном тазу пустились по морю в грозу

Гость
7 нояб 2023 в 12:57

с Нашим Морем шутить нельзя !!

Гость
7 нояб 2023 в 12:58

Не труппы, а туши кабанов!

7 нояб 2023 в 13:07

это морские свинки

7 нояб 2023 в 13:22

Кабаны все в ураган, в ураган, в ураган, уплывают в океан, в океан, в океан

Гость
7 нояб 2023 в 13:22

море это очень серьезно

7 нояб 2023 в 13:28

Аналогичный случай описан в Евангелии от Матфея.

Гость
7 нояб 2023 в 13:32

Сначала подумалось,что это про решал- качков. Хотя различий практически нет,ни в фигуре,да и в голове.

7 нояб 2023 в 13:33

".. ..никаких сообщений об этом к нам не поступало. К какой территории относится местность, еще нужно уточнять..." - Как они себе чайной ложкой глаз не выбили и как бутербродом в рот попадали? Об этом история умалчивает..

Гость
7 нояб 2023 в 13:52

Может быть кабанчики реку переплывал и течение снесло? 🤔😢

Гость
7 нояб 2023 в 14:08

Естественный отбор в действии, ну хоть здесь депутаты не отметились.

1959
7 нояб 2023 в 14:50

по дороге в Академ решили срезать вплавь старший сказал доплывём все за мной. также важно помнить что чс го кабанами не занимаются. и надо меньше слушать тех кто зовёт вперёд не зная броду

Гость
7 нояб 2023 в 15:03

Вот они наши доблестные чинуши, ни чего не знают ,что к чему относится,чья территория. А для чего они нужны тогда чтобы перенаправлять обращения другим и писать отписки? В солнечный Магадан их отправлять нужно осваивать территории.

7 нояб 2023 в 16:56

Пошли вплавь, спасаясь от охотников-единорогов, но таки не ращитали силы...

Гость
7 нояб 2023 в 17:00

Вот, к чему приводит купание в холодной воде и в не предназначенных для купания местах! Решили махнуть "на тот берег", но не рассчитали силы, судороги... Эх!

Гость
7 нояб 2023 в 21:10

Я ничё не понила! Это самоубийство?

Гость
8 нояб 2023 в 08:44

Да жители их местные порешили из арбалета или пневматитки ,так рыбаки с лодок любят делать когда кабаны плывут через реки.😢