Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Новосибирцы нашли трупы трех кабанов на берегу Обского моря
Новосибирцы нашли трупы трех кабанов на берегу Обского моря

7 нояб 2023 в 12:10

От блин, чего не ясно? Вышли на тонкий лед, провалились и утонули. Течением принесло.

7 нояб 2023 в 13:33

".. ..никаких сообщений об этом к нам не поступало. К какой территории относится местность, еще нужно уточнять..." - Как они себе чайной ложкой глаз не выбили и как бутербродом в рот попадали? Об этом история умалчивает..

7 нояб 2023 в 13:07

это морские свинки

7 нояб 2023 в 12:19

Африканская чума свиней смертельна не только для домашних, но и для диких.

7 нояб 2023 в 12:33

НГС! Срочно отправьте туда дежурного юнкора! Ещё 2 подплывают!!

7 нояб 2023 в 13:22

Кабаны все в ураган, в ураган, в ураган, уплывают в океан, в океан, в океан

7 нояб 2023 в 12:48

Покинут трупы на соседний участок…. Пусть занимаются… Или определят путь движения «трупов»..)))

7 нояб 2023 в 12:47

Хорошо им там на побережье живется, то рыбку выкинет то кабанчиков, ждем грибов и ягод.

Гость
7 нояб 2023 в 12:56

три кабана в одном тазу пустились по морю в грозу

Гость
7 нояб 2023 в 12:33

Почему киты массово выбрасываются на берег - так никто до сих пор и не знает. Или вот, например, у меня кот может часами сидеть на подоконнике, глядя в одну точку и о чëм он в этот момент думает - загадка из загадок. А иной раз идëшь по улице, а навстречу бежит собака, при этом бежит так, что ты понимаешь: бежит по делам. По каким делам?! Что у неë за мысли в этот момент? Одним словом, в поведении животных, в мотивации их поступков есть много такого, чего люди не знают. Как не узнают они и о причинах, побудивших этих кабанов именно так завершить свой земной путь. Природа полна загадок...

7 нояб 2023 в 16:56

Пошли вплавь, спасаясь от охотников-единорогов, но таки не ращитали силы...

Гость
7 нояб 2023 в 12:58

Не труппы, а туши кабанов!

Гость
7 нояб 2023 в 12:10

Моржевались. Да рылом не вышли.

7 нояб 2023 в 13:28

Аналогичный случай описан в Евангелии от Матфея.

Гость
7 нояб 2023 в 12:30

После слов трупы кабанов подумал что про качков какихнить-гопников пишут. Хехе. Кабаны не трупы - трупы это про людей!!!

Гость
7 нояб 2023 в 12:56

«Вай, мама, кто это?»: 49-летняя Олеся Судзиловская показала идеальную фигуру в бикини

Гость
7 нояб 2023 в 13:52

Может быть кабанчики реку переплывал и течение снесло? 🤔😢

1959
7 нояб 2023 в 14:50

по дороге в Академ решили срезать вплавь старший сказал доплывём все за мной. также важно помнить что чс го кабанами не занимаются. и надо меньше слушать тех кто зовёт вперёд не зная броду

Гость
7 нояб 2023 в 15:03

Вот они наши доблестные чинуши, ни чего не знают ,что к чему относится,чья территория. А для чего они нужны тогда чтобы перенаправлять обращения другим и писать отписки? В солнечный Магадан их отправлять нужно осваивать территории.

Гость
7 нояб 2023 в 12:10

А труп сами знаете кого еще не нашли?

Гость
7 нояб 2023 в 12:18

Так вот из чего Тузик жарит шашлычки на Неокоме 😁

Гость
8 нояб 2023 в 08:44

Да жители их местные порешили из арбалета или пневматитки ,так рыбаки с лодок любят делать когда кабаны плывут через реки.😢

Гость
7 нояб 2023 в 12:09

/Юннат/ Киты так же выбрасываются на берег...

Гость
7 нояб 2023 в 12:21

Такие паникеры , люди реально стали рафинированные , решили переправится через реку Бердь вот и утонули сил не хватило , по фото видно кабанчики молодые

Гость
7 нояб 2023 в 12:25

На береговой нет течения

Гость
7 нояб 2023 в 12:31

Ну как бы тут очевидно все, могли бы и без своих запросов сами разобраться.

Гость
7 нояб 2023 в 12:45

Вот подтверждение тому, что кабаны начали появляться близ города, а то мне не верили, что встречал признаки их присутствия.

Гость
7 нояб 2023 в 12:57

с Нашим Морем шутить нельзя !!

Гость
7 нояб 2023 в 13:22

море это очень серьезно

Гость
7 нояб 2023 в 13:32

Сначала подумалось,что это про решал- качков. Хотя различий практически нет,ни в фигуре,да и в голове.

Гость
7 нояб 2023 в 14:08

Естественный отбор в действии, ну хоть здесь депутаты не отметились.

Гость
7 нояб 2023 в 17:00

Вот, к чему приводит купание в холодной воде и в не предназначенных для купания местах! Решили махнуть "на тот берег", но не рассчитали силы, судороги... Эх!

Гость
7 нояб 2023 в 21:10

Я ничё не понила! Это самоубийство?

Гость
7 нояб 2023 в 12:52

😢