Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Ставят лапки на хвостик: как манулы встречают снежный ноябрь — 20 фото из Новосибирского зоопарка
Ставят лапки на хвостик: как манулы встречают снежный ноябрь — 20 фото из Новосибирского зоопарка

3 нояб 2023 в 15:45

Большое вам спасибо за замечательный фоторепортаж об этих милых диких котиках!

3 нояб 2023 в 16:37

Ты еще не ушел надоедливый человек с камерой? — запятую забыли😡

3 нояб 2023 в 23:54

Потрогать или даже погладить манула можно! даже два раза! Сначала одной рукой, потом второй... )))

Гость
4 нояб 2023 в 08:52

Прекрасные создания. Спасибо за интересный фоторепортаж!👍

Гость
4 нояб 2023 в 12:35

Замечательные фото, прекрасные котики, обожаю манулов! Спасибо за позитивные эмоции!

Гость
4 нояб 2023 в 16:54

Серьёзный мужик! Надоело срок мотать - грусть в глазах, хочет на свободу!!!!

Гость
4 нояб 2023 в 17:31

Бездна назойливой, перекрывающей тело публикации рекламы, которую невозможно скрыть. Через полминуты просмотра страницы возникает неуёмное желание срочно покинуть сайт.

Гость
4 нояб 2023 в 17:56

Люблю котов.
Но манул... Какой же это кот?
Это существо из другого измерения. Манул он манит,завораживает...
Глаз от него не оторвать. Сколько в нем достоинства, смирения. Не по своей же воле
он в зоопарке живет.Всегда ко всему готов, осторожен. Людей он похоже не во что не ставит.это сиделец какой то со своей провенной философией. Не плачь, не бойся, не проси. И этой независимостью он просто очаровывает.
Не теряйся в веках, Манул!

Гость
4 нояб 2023 в 18:17

Не подходите слишком близко!
Я - манул, не просто киска!

Гость
4 нояб 2023 в 22:20

Манулы обитают в Средней и Передней Азии? Да вы батенька открыли новый континент. Вам за это шнобелевскую премию дадут.

Гость
6 нояб 2023 в 13:16

Когда вижу на фото манула - эту пушистую красоту, так и тянет погладить,хотя и знаю: манул порвёт меня, как Тузик грелку.

Гость
7 нояб 2023 в 20:32

Очень забавный этот манул, интересно как они приживаются в домашних условиях?

Гость
9 нояб 2023 в 15:42

😍😄👍

Гость
13 нояб 2023 в 01:48

Жалко животных в зоопарках. Давно пора закрыть все зоопарки.