Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «С сознанием собаки»: в Новосибирске за 70 тысяч продают необычного котенка с кровью дикого хищника
«С сознанием собаки»: в Новосибирске за 70 тысяч продают необычного котенка с кровью дикого хищника

3 нояб 2023 в 14:13

я как кошак с 20 летним стажем скажу...лучше смеси сибирской .породы нет..

Гость
3 нояб 2023 в 14:27

Дыкии абиссинские коты, скудные кошки......мы живём в Православной Империи Батюшек и Вкусного! Только с едой! Только Вкусно!

Гость
3 нояб 2023 в 14:30

Ну ладно, уговорили. 10 руб.

Гость
3 нояб 2023 в 14:32

возьмите животное из приюта, если хотите завести, и доброе дело и вам радость, а этих племяразводителей спонсировать... зачем?

Гость
3 нояб 2023 в 14:37

Хищников хоцца? Ишоволка купите. Тигра. Льва. И сочувствую.

Гость
3 нояб 2023 в 14:41

Кошачки дворянской породы лучшие и бесплатные!!!

Гость
3 нояб 2023 в 14:49

А кто знает, что с теми тиграми, которых владельцы арендных лимузинов держат в частном доме на связистов? Господа журналисты, что там с тиграми этими? Вроде двое было или трое, с коптера съемки были.

Гость
3 нояб 2023 в 14:54

Читаю комменты и понимаю что комментаторы только могут гов....но в массы закидывать . Я уверен что у вас интересы это кого нибудь пообсуждать . Зачем вы ещё котов то обсуждаете ? Они то чем виноваты ? Почему к вас не будет такого кота никогда , да вы его даже прокормить не сможете . И причем тут заводчики ? От чего у вас к ним ненависть ? Много бездомных котов голодных и замерзающих вокруг сделайте доброе дело спасите хоть кого нибудь .

Гость
3 нояб 2023 в 15:10

Видимо хозяевам эмоций мало что заводят таких хищников,тут приятельница привезла такую себе домой с деревни,дак это просто пантера,уже успела ее племяннице ухо разодрать и всех гостей терроризирует неадекватным кошачьим поведением...

Гость
3 нояб 2023 в 15:28

Красивый, но домой такой не нужен.

Гость
3 нояб 2023 в 15:29

У меня сибирский кот! И никаких других не надо!

Гость
3 нояб 2023 в 15:45

бред какой-то. скорее всего брракованный. --- до 4 поколения бесплодны, а как создать 4-е поколение если бесплодны?

3 нояб 2023 в 15:52

Маркетинг. Нет там никакого сознания собаки. Вся ценность - внешний вид. Всё остальное - фантазии. Мейкуны и те страшнее на морду. Понты - 90% цены.

3 нояб 2023 в 15:55

У меня один из родственников работал шофером в проектном институте, что-то типа "...гипрострой", производившим топосъемку под строительство всяких строек социализма. Ездили по всей Средней азии, командировки в дикие места порой на все лето, из одной из таких командировок их экспедиционная кошка приехала с потомством.
Один из котят достался нам, мы жили в своем доме - кот просто жил у нас во дворе, в состоянии нейтралитета - он не трогал кур, мы не трогали кота. С собакой у него тоже были нейтральные отношения - друг друга не замечали.
Из запомнившихся моментов - во дворе сарай, под дверью сарая щель примерно 15-20см. Кот выходит из сарая с поднятым хвостом и хвостом открывает дверь.
Окрас у кота был совсем не такой как в статье и экстерьер больше был похож на кота из зоопарка.

Neo
3 нояб 2023 в 16:09

Кастрированный, к лотку приучен.

3 нояб 2023 в 16:21

ну точно же, они как котопсы

Гость
3 нояб 2023 в 17:23

Ещё один кандидат на выкидку. Продавать нужно тем, кто умеет обращаться с такими! Например, как блогер у которой свой питомник камышовых котов и чаузи. Не помню названия, у них был любимец народа камышовый кот Вульф. К сожалению, недавно трагически ушёл из жизни в расцвете лет. 70 тыщ для них копейки.

1959
3 нояб 2023 в 17:43

микроспория всех равняет и владельцев тоже

Гость
3 нояб 2023 в 19:28

Не знаю откуда, но лет 50 назад у наших соседей был кот смесь с камышовым. Расцветка была соответствующая. Гулял на поводке. Вес 14кг. Взгляд неприветливый. Ел все " со стола", тогда не мучались чем кормить домашних животных .

Гость
3 нояб 2023 в 20:45

Обычный бенгал

Гость
3 нояб 2023 в 22:40

Ну его. Неизвестно,чего ждать. Будет царапаться и мяукать, или вести себя как собака. Животное кроссворд.

Гость
3 нояб 2023 в 23:34

В деревне 2 таких, ходят по перелеску, цыплят едят, не знала, что полудикие.

Гость
4 нояб 2023 в 00:02

Лучше сиамских вообще нет! Всегда только их завод им! Последний жил у нас 19лет! Умнейшие, самые разговорчивый и преданные как собаки!!!

Гость
4 нояб 2023 в 13:23

Лю́ди сошли с ума.
Котенка за 70 тысяч?
Подобрал на дворе котенка примерно 2х месячного. Кошка Алиса, Стерилизована, все прививки. По окрасу- перемешано много кровей. Умная, чистоплотная, ласковая, дружелюбная.
Сейчас ей 3,5 года.
Другой и не надо, даже 70 тысячную

Гость
4 нояб 2023 в 15:33

Мой самый лучший на свете, беспородный

Гость
4 нояб 2023 в 15:40

В СПБ есть питомник чаузи, давно работает

4 нояб 2023 в 17:09

Бесплодны до 4 поколения. Это ж надо такое ляпнуть.
Откуда возьмутся 4 поколения, если они бесплодны🤭 умапалата

Гость
4 нояб 2023 в 22:51

У меня была такая кошка, с ней очень тяжело поладить и договариться. Получаетс вы взяли дикого кота домой и пытаетесь приучить. К сожалению не получится. Кошка воспринимала только меня, я для неё была авторитет, к мужу была равнодушна, свекровь просто гоняла жутко и бросалась на неё, могла вцепиться в ногу до жутких глубоких порезов и царапин. Дальше родились дети и она стала так гонять их. Пришлось со слезами и долгими переговорами с заводчиком привезти её жить к ним, где были созданы условия. Там она всех тоже год гоняла, в общем так себе мероприятие. Про питание отдельная история, на корм и мясо у нас уходило на неё больше чем тратили на еду мы с мужем вместе. После этого на такое мероприятие не решусь. И да, они действительно лезут очень высоко, у нас были потолки 6 метров с балками, она там постоянно тусила и на окне умудрялась поймать птиц и сожрать дома. Воду тоже любят эти кошки. В общем советую всем подумать хорошо, прежде чем брать

Гость
4 нояб 2023 в 23:55

А у меня реальный дикий лесной кот. Нашел его котенком на охоте, до жилья больше 100км.сейчас ему 4года, вес в районе 12кг, выходит на прогулку-собаки разбегаются. Людей не любит, кроме меня и супруги никого не признает. И-продолжения рода не будет...... А вы тратите деньги на какие то помеси. Возьмите в приюте котенка по душе, с улицы заберите! Будет вам самый лучший и любящий друг.

Гость
5 нояб 2023 в 01:46

На лохов рассчитано, что ли. У соседей на даче от дикого нагуляла, нам отдали котеночку совершенно бесплатно. С ее диким нравом, мы намучались потом.

Гость
5 нояб 2023 в 03:02

Это обычный кот породы бенгалов. Пятнистый верх и полосатые лапы. Да, он своенравный, плохо поддающийся дрессировке, но стоимость 70 тысяч перебор. Максимум 10 тысяч, при этом есть паспорт, все прививки.

Гость
5 нояб 2023 в 05:19

Что это за эксперименты над живыми существами для "понтов"? Может эти "заводчики" будут ещё пытаться скрещивать кошек с бобрами кому-то на потребу? Уже получили кошечек с приплюснутой мордочкой, милашки, а как этим кошечкам нормально жить? Нет, надо зверю в человеческом облике угодить! Даже признанную породу лысых кошек создали! Нормальные люди знают, что это генетические уроды, если говорить прямо.
Цари природы!? А может мыслящая плесень на планете, которая медленно, но методично, ради прихоти уничтожает Землю.

Гость
5 нояб 2023 в 11:05

Классный котей. Люблю аборигенов и их гибриды.
Прям ручки чешутся, но уже много у меня животных.

Гость
5 нояб 2023 в 17:55

Сколько бездомных животных и 70 не надо платить

Гость
5 нояб 2023 в 22:25

АНАЛИЗ крови котёнка сравнивали с кровью "ХИЩНИКОВ"? или как поняли ,что предки ктёнка были хищниками ?

Гость
6 нояб 2023 в 06:50

Интересно, как цыплят усыпляют?

Гость
6 нояб 2023 в 07:12

Заведя однажды курильского бобтейла, другой породы уже даром не надо.
Да, сложно воспитывать, иногда в помёте бывают,, оторвы,,.. Такой в данный момент и достался. И другого не надо.

Гость
6 нояб 2023 в 07:53

У меня в подъезде черный кошак живёт молодой. Бесплатно отдадим.

Гость
6 нояб 2023 в 14:18

Кошка с сознанием собаки это ориентал! С чего бы у камышового кота повадки собаки?!

Гость
6 нояб 2023 в 14:38

откуда сознание вы хотите издеватели животных опровергнуть теорию Дарвина

7 нояб 2023 в 15:01

в этой истории жаль только суточных цыплят.
стоило ли вылупляться вообще если потом с тобой так

8 нояб 2023 в 11:11

Красивый кот но достанется не природе, а Маугли.

Гость
8 нояб 2023 в 20:31

емес

Гость
8 нояб 2023 в 22:37

У меня кошечка была ,котёночком брали ,17 с лишним лет жила , умная ,заботливая ,и всё понимала .что ей говорили. Характер и поведение животных зависит от людей ,если общаться как с живым разумным существом ,то у вас будет верный друг.

9 нояб 2023 в 14:42

Сознание не определяется кровью. Котята из одного помета имеют имеют совершенно разные характеры.

Гость
10 нояб 2023 в 18:10

Ошибка - 35% - это как??? Может быть только 50 или 25.... Что не так с арифметикой?

Гость
10 нояб 2023 в 20:07

Да достал ты со коментами по поводу Маугли. Мы хоть и мауги, любим животных и людей, а такие как ты никого, несчастный

Гость
16 нояб 2023 в 10:26

Да у меня кошка тоже с сознанием собаки, порой раздражает, даже орёт под дверью когда выхожу в подъезд.

Гость
25 нояб 2023 в 22:15

А точно 35/, может всего 29,3 ? Как проверить? Кошки все от дикого мелкого ночного хищника. Маркетинг, Мерседес более 50 только за бренд берет.