Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Массовый мор рыбы заметили на пляже под Новосибирском — что говорят в Росприроднадзоре
Массовый мор рыбы заметили на пляже под Новосибирском — что говорят в Росприроднадзоре

31 окт 2023 в 22:49

А ещё Алтай развивается семимильными шагами, особенно турбизнес с инфраструктурой и я не думаю, что там везде современные очистные сооружения, а обское море превращается в громадный отстойник для сбросов.

31 окт 2023 в 23:14

Так тоже самое я видел еще 10 сентября на пляже Бумеранг . Рыбы прямо в двух , трех метрах от берега метались взад, вперед .

31 окт 2023 в 23:17

первый раз за год вышел на берег житель Бердска))

31 окт 2023 в 23:21

Ещё один юный натуралист. Это глистари. Пузырь глистом передвален. Рыба не может погружаться. Вот и дохнет при перепаде температуры.

31 окт 2023 в 23:39

ну да, глистастые лещи помирают. бывает и такое, прикиньте

Гость
31 окт 2023 в 23:54

Все новосибирцы массово желают, чтобы сайтишко заткнулся навсегда 😂

Гость
1 нояб 2023 в 00:08

"что говорят в Росприроднадзоре", говорят, что заработали поправочки в конституцию то

Гость
1 нояб 2023 в 04:03

Странный мужичок

Гость
1 нояб 2023 в 09:43

глистастые подлещики подохли от холода . ни какой сенсации . их много было в этом году в ОВХ , они не могут уйти на глубину . Вот и сдохли как похолодало. Ибо в верхних слоях вода холоднее . Лучше бы , жители , вот так вот за чиновниками следили , если у вас есть время снимать всякий бред.

Гость
1 нояб 2023 в 09:51

Вот трагедия! Не сознательные рыбешки! А привились бв от барановируса,может быть еще пожили.Хотя новая напасть опять ИДЕТ!!!Идет,по крыше воробей.Несет,коробочку .......

Гость
1 нояб 2023 в 10:27

"что говорят в Росприроднадзоре" - ничего не говорят.

Гость
1 нояб 2023 в 11:18

Весь сентябрь и октябрь весь берег Обского водохранилища был завален мертвой рыбой, есть фото и видео. Море отравили...Сибирское управлении Росприроднадзора глаза откройте.

Гость
1 нояб 2023 в 11:20

Идешь по берегу, ан сто метров насчитывал по 20-30 особей мертвой рыбы. Такого никогда не было, это не глистастая, отравленная. Есть видео и фото.

Гость
1 нояб 2023 в 11:24

Из кабинетов Сибирского управления Росприроднадзора, не видно что море регулярно травят. А в Обь все подряд сливается, тоже никто не видит? А р.Тулинка, уже давно мертвая река. А Ельцовка, вы видели, это отбросы с завода или речка? Чтобы фиксировать нарушения нужно на берегу бывать.

Гость
1 нояб 2023 в 11:33

Куда можно информировать о фактах нарушения, есть такое место, адрес, служба? или они скрываются чтоб работы не привалили?

Гость
1 нояб 2023 в 12:14

Еще один сибиряк впервые вышел на берег Обского водохранилища.