Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Телефон поднесла, а он лапой раз»: манул чуть не выхватил смартфон из рук посетительницы Новосибирского зоопарка
«Телефон поднесла, а он лапой раз»: манул чуть не выхватил смартфон из рук посетительницы Новосибирского зоопарка

27 окт 2023 в 13:46

голова нужна что бы в нее есть, и косметикой намазывать? диагноз понятен.

27 окт 2023 в 14:09

такое ощущение, что у нас в зоопарке кроме манула этого и зверей то больше нет) то новость как он зевнул, то как лапу поднял, то как поел, то кого укусил... почему тогда так активно жизни других зверей не обсуждается?? Бурый мишка или лисица обыкновенная вот чем сейчас заняты?? у них всё хорошо?? Переживаю...

27 окт 2023 в 13:47

а почему новость не с пометкой СРОЧНО ?

27 окт 2023 в 15:09

А если бы по руке попал, подняла бы визг по поводу вины зоопарка

Просто коту надоедают все вот эти вот с телефонами. Видите, какой недовольный.

27 окт 2023 в 13:48

потому что альфа. альфа не любит сюсукание и когда его называют "мой зайка" или как то еще унизительно-ласкательно
бабы увы это не понимают

манул - настоящий мужчина. бабы таких любят

27 окт 2023 в 19:42

Все правильно,что чуть не отобрал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зачем телефон сувать за решетку????????????????????

27 окт 2023 в 13:53

ну и дичь

27 окт 2023 в 14:05

Про манулов статьи
19 - две
21,23,26 и сегодня 27.
Сколько можно?

27 окт 2023 в 15:35

еще про манулов хотим!

27 окт 2023 в 14:26

Я их хорошо снимаю фотоаппаратом. У него приближение отличное, в клетку не лезу. Похоже, мы им надоели 😁

27 окт 2023 в 15:57

Обманул меня манул,
Чуть смартфон не утянул.

27 окт 2023 в 14:13

Молодец Анна 💩викова! Зачотные фотки!

27 окт 2023 в 19:48

Тот случай,когда манул умнее.

Гость
27 окт 2023 в 13:52

Замуж пора тебе, а ты всё про кошаков, так и жизнь пройдет.

Гость
27 окт 2023 в 14:04

одна д... влюбилась в манулов, весь город устал уже!
дама! хватит этих котов. мы не смотрим и не читаем и рейтинг вам НЕ поднимем.

Гость
27 окт 2023 в 15:12

о чем эта статья? чуть не выхватил телефон, интересно как. о тупости женщины которой до сих пор не понятно что к животным нехер лезть. каждый раз заходя и читая если это можно назвать новостями не понимаю о чем написано и о ком. все обрывается на не понятной ноте.

27 окт 2023 в 15:32

Вот так вот поднесла. А он вот так вот. Да вот так...

Гость
27 окт 2023 в 13:45

И так будет с каждым!))

Гость
27 окт 2023 в 14:02

Поставьте забор из рабицы в паре метров от основного. Чтобы такие интеллектуалки не лезли.

Гость
27 окт 2023 в 14:22

Судя по разговору, деградация населения просматривается, всё большими темпами, Новосибирск скоро станет, через 10-20 лет Азиясибирском !? )))

А он ух, а я ах, в общем ох. 😂😂😂

Гость
27 окт 2023 в 13:46

мы все очень ждали эту новость

Гость
27 окт 2023 в 13:46

Продолжайте вести наблюдение...

Гость
27 окт 2023 в 14:19

Без пометки «СРОЧНО» даже не буду читать такую важную новость.

Гость
27 окт 2023 в 15:27

В статье не написано, что манул чуть не выхватил телефон, а написано, что эту историю "рассказала" неизвестная посетительница. Так и переименуйте НГС в ОБС - Одна Баба Сказала.

Гость
27 окт 2023 в 16:09

Диалог! Оказывается, Эллочка Людоедка уже не актуальна, достаточно 2-ух слов: "Вот так вот"

Гость
27 окт 2023 в 13:54

Самой то не надоело про манулов писать, однако деньги не пахнут.

27 окт 2023 в 13:41

воттаквот

Гость
27 окт 2023 в 13:46

Узнаю голос Александры на видео...

Гость
27 окт 2023 в 15:58

Бабм мало лишаться рук, они еще и телефоны суют

Гость
27 окт 2023 в 16:01

Репортажи о травле зверей и деградации человеков.

Гость
27 окт 2023 в 17:58

Скушно зверью, ни поиграть, ни по телефону позвонить.
Сделали бы манипулятор, чтоб зверей в клетках веселить.

Гость
27 окт 2023 в 14:05

Я сколько раз фоткала, и близко и всяко разно, еще и играла с ним, ни разу не выхватил, хотя лапы далеко высовывает, надо вовремя среагировать