Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Сибирячка потеряла свое платье: из-за этого врачам пришлось раскроить далматинца
Сибирячка потеряла свое платье: из-за этого врачам пришлось раскроить далматинца

25 окт 2023 в 17:12

"... раскроить далматинца..." вот это слог.....

25 окт 2023 в 17:36

Что с платьем? Простирала, погладила и снова надела? Тема полностью не освещена.

25 окт 2023 в 17:39

заголовок- огонь из новостей дурдома!

Сибирячка потеряла свое платье: из-за этого врачам пришлось раскроить далматинца и сшить ей новое, как у модницы Круэллы Де Виль

Гость
25 окт 2023 в 17:22

С первого прочтения показалось что шкуру далматинца пустили на восстановление платья ...

Ну достали платье из пса, а дальше что? Платье одевать можно?

25 окт 2023 в 17:23

нормальная температура у собак - 37,5 - 39 градусов.

Гость
25 окт 2023 в 17:19

Раскроили бедного пса.
А то, что это называется операция, никому неведомо.
Псу желаю здоровья, хозяйке нового шкафа, чтобы вещи где попало не валялись.

Гость
25 окт 2023 в 17:50

Безудержная фантазия автора в натужном выдумывании заголовков не знает границ. Читатели восхитились(с).

Гость
25 окт 2023 в 18:53

автор погугли значение термина «раскроить» и выпей яду блин

25 окт 2023 в 19:05

Нечего шмотки раскидывать.

Гость
25 окт 2023 в 17:18

Надо же какая тупая порода, дворняги несъедобное не едят - жизнь учит.

Гость
25 окт 2023 в 18:23

Евстафьева, раскроить -это разрезать по размеру

Гость
25 окт 2023 в 17:26

Ну и что её сподвигло на такое)))...

Гость
25 окт 2023 в 18:19

Евстафьева с Владимировской уже пишет

Гость
25 окт 2023 в 17:59

катюша, женский алкоголизм неизлечим, но я в тебя верю

Гость
25 окт 2023 в 20:34

Так она из собаки хотела сшить новое платье?

Гость
25 окт 2023 в 21:55

Самый идиотский заголовок за последнию неделю

Гость
25 окт 2023 в 23:45

Дворняжке бы такое в голову не пришло.
И журналисту бы такой заголовок не приснился... Что курил автор?

Гость
25 окт 2023 в 17:28

Сейчас платья у некоторых девушек напоминают нижнее белье. Срамота. В нашей молодости девушки были скромнее и носили платья из ситца или крепдешина. И семьи были крепкими и страну подняли.

Гость
25 окт 2023 в 17:34

от баб одни проблемы. завела себе игрушку

Neo
25 окт 2023 в 17:58

Хозяйка девушка?

Гость
26 окт 2023 в 09:05

Платье, наверное, колбаской пахло

гыыы
25 окт 2023 в 17:27

Не кормила пса

Гость
25 окт 2023 в 22:14

В ветклинике Сириус работают настоящие профессионалы! Неоднократно обращалась к ним. Собачке скорее поправиться, а хозяйке следить за своими вещами.

Мажор
25 окт 2023 в 22:20

Самая стремная порода

Гость
25 окт 2023 в 23:35

нет породы далматинец, есть порода Далмати́н, или далматская собака

Гость
25 окт 2023 в 23:33

Ещё одно доказательство, что породистый - не значит умный.

Гость
26 окт 2023 в 07:51

Животные все разные. У нас был котик, хватал в зубы всё блестящее и убегал. Самое опасное - иголки, лезвия, прожил всего 3 года... Хотя, его мама - кошка была наша, нормальная, осторожная (правда, это был её первый помет, 1 котенок, поэтому и оставили себе, был хорошенький, цветом персика).