Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации На Новосибирскую ГЭС пробрался любопытный соболь — показываем милое видео со зверьком
На Новосибирскую ГЭС пробрался любопытный соболь — показываем милое видео со зверьком

25 окт 2023 в 14:14

Милашка.

25 окт 2023 в 14:12

соболю поди интересно что со станцией при новом директоре

25 окт 2023 в 14:12

Упитанный )

25 окт 2023 в 16:02

Какой город, такие и медведи!

25 окт 2023 в 14:22

Толстяк. Точно соболь?

25 окт 2023 в 16:04

Промышленность сдохла- в городе появились соболи...

25 окт 2023 в 17:58

Микрорассомаха ) Хорошо, всё-таки, что эти красивущие хищники такие маленькие.

25 окт 2023 в 14:36

хорошо что не песец.

Гость
25 окт 2023 в 14:59

Тоже подумала, явно, бывший домашний. Дикий бы не приближался, этот же пытался понять, хозяин или нет. К нам тоже приходили песец, кролик, кошка. У песца и кролика хозяева нашлись, а, кошка была настолько одичавшая, что мы (мама) её приручали года два. Самое душераздирающее для нас, что она, живя на нашей территории рожала котят, места рождения которых мы ни разу не нашли, не смогли поймать и выкормить, даже трупики их не находили. 2 года, буквально по сантиметрам, рано утром (когда ещё все спят) ставили чашки с едой и, каждый день, к дому приближали буквально несколько см. Кошка после приручения прожила года 22-23, пережила мою маму... Желаю этому собольку найтись. И, спасибо сотруднику. Только, пусть скоропалительно не принимает решение "усыновить". с такими зверьками очень непросто.

26 окт 2023 в 00:03

Пушистый какой! беги,малыш, беги в лес!

Гостья
25 окт 2023 в 15:42

Пухленький, ухоженный, к человеку пришел... неужели потеряшка?

Гость
25 окт 2023 в 14:25

Откуда ему там взяться? Может что-то из серии брошенных кошек? Поигрались с мелким, а как начались проблемы - выпустили?

25 окт 2023 в 18:43

Такие глазки умные)))

25 окт 2023 в 15:09

Проводку не погрызёт?

25 окт 2023 в 14:15

Надо проверить вдруг где то на брюхе сине жёлтый светиться!

Гость
25 окт 2023 в 14:45

Почему их в парках нету? Одни белки. Не белки же на гербе.

Гость
25 окт 2023 в 14:25

с какой целю пробрался ?

Гость
25 окт 2023 в 14:59

Работу, жильё, столовку ищет. 😀

Гость
25 окт 2023 в 14:35

я сырники не уважаю - мне лучше макароны с повидлом

Гость
25 окт 2023 в 15:40

Соболя заинтересовал Бобриков)))

Гость
25 окт 2023 в 14:16

Серьезный). Гладить как манула в зоопарке не стали).

Гость
25 окт 2023 в 14:21

Разведчик приходил. Ну все, ждите теперь медведя.

Гость
25 окт 2023 в 14:22

Если соболь пробрался - свинтус тоже проползти сможет

Гость
25 окт 2023 в 14:26

а где манулы милые маулу ?

самый честный Депутат
25 окт 2023 в 14:33

100% шпион

Гость
25 окт 2023 в 14:41

Точно - соболь?
А не перекрашенный ли это писец, который подкрался незаметно???

Гость
25 окт 2023 в 14:45

Не пали контору, там рыбнадзор крышует (через бинокль точку видно)

1959
25 окт 2023 в 14:43

жалко соболя рыбу не едят а то там сбоку торгуют постоянно

Гость
25 окт 2023 в 15:11

На первом фото персонаж из ужастика. Он презрительно и с ухмылкой за тобой наблюдает 😬

Гость
25 окт 2023 в 15:32

Зоотюрьмы мало им, на воле зверям прохода не дают.

Гость
25 окт 2023 в 15:44

гоните его оттуда пока пол города не обесточил!

Гость
25 окт 2023 в 15:59

Лиза горячая, заголовок "На Новосибирскую ГЭС пробрался милый пушной зверёк" был бы круче. ИМХО.

Гость
25 окт 2023 в 16:29

Любую "потеряшку" (нашу подобранную кошку так обозвали в ветлечебнице) трудно назвать "милой". Но, любая проблема, если ей не предшествует трагедия,
м.б. разрешена людьми, конечно, если люди очеловечены.

Гость
25 окт 2023 в 16:37

если соболь пробрался, то и кто угодно проберется.

Гость
25 окт 2023 в 17:52

Замкнет че нить зараза

Гость
25 окт 2023 в 18:34

Наверное он просил помощи у людей, может детёныш где то ранен на территории ГЭС

Гость
25 окт 2023 в 20:49

Главное чтобы полярный лис полный туда не забрёл.

Гость
25 окт 2023 в 14:24

варежки!

И чем же это видео милое?