Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Хозяева развелись и решили его усыпить»: породистого мейн-куна спасли волонтеры — но у него могут отказать лапы
«Хозяева развелись и решили его усыпить»: породистого мейн-куна спасли волонтеры — но у него могут отказать лапы

23 окт 2023 в 12:35

За восемь лет никто в семье так и не полюбил кота

23 окт 2023 в 11:23

Д-ДОБРОТА…

Гость
23 окт 2023 в 11:38

Здоровья котику. Не от хорошей жизни у него проблемы со спиной.

23 окт 2023 в 11:49

Это не люди. Это подделка под людей

Гость
23 окт 2023 в 14:57

Как будто на луну уехала что за люди которые бросают...

Гость
23 окт 2023 в 13:16

Надо людям, которые отказываются от животных, какую-то метку ставить на госуслугах. Допустим, собралась девушка замуж, пробивает жениха по базе, а он, оказывается, животных усыплять носил. Не таких, что уже нежильцы в гуманных целях, а нормальных. Вот и пусть делает выводы.

Гость
23 окт 2023 в 14:10

Хорошо, что у пары нет детей….

Гость
23 окт 2023 в 11:41

Что значит только по договору? Если речь идет о каких то обязательствах и ответственности со стороны нового хозяина то отлично!

23 окт 2023 в 11:36

На такое способна только женщина. Разрушить семью и обречь котика на погибель. Вот что у женщин щас в головах? Кто их воспитывал? Где их женственность?

Гость
23 окт 2023 в 12:53

Есть такое сейчас - «спасалки». Они открывают фонд или приют или просто спасают. А сердобольные шлют им по 100 руб. Это такой бизнес . Они специально снимают несколько квартир и содержат там животных .. Одна недавно из Ташкента по прддлельнвм документам на прививки привезла щенка , сделала дорогую операцию в крутой клинике ( перед этим объявив собор) , но вот незадача , котик бешеный оказался ( с бешенство ). Прививки же подделали . Бешенство у него подтверждено было . Что творилось ! Люди очень переживали за себя , за своих близких , за животных . В клинике он кого-то покусал .

Гость
23 окт 2023 в 11:44

ну и зачем такое счастье человеку и мучение животному? лучше бы усыпили - все равно этим кончится. пристроить больное животное да еще с подобной перспективой в лучшем случае очень сложно а скорее всего невозможно. брать взрослое и уже пожилое животное имеющее серьезные проблемы со здоровьем - большая ответственность и еще большие расходы и вряд ли он уже сможет привыкнуть к новому хозяину

Гость
23 окт 2023 в 11:50

Кот очень грустный, не жилец он...

23 окт 2023 в 11:52

Ночью про манулов, а с утра про мейн-куна. Сайт для кошатниц стал, но не новостной.