Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Боятся сектантов: часть новосибирских приютов перестала отдавать черных котов перед Хэллоуином
Боятся сектантов: часть новосибирских приютов перестала отдавать черных котов перед Хэллоуином

20 окт 2023 в 18:30

Учитывая невероятные достижения в образовании за последние 30 лет , плюс чудовищное психологическое состояние общества , абсолютно разумное решение.

20 окт 2023 в 16:21

Разъясните для чего им чёрные кошки, для меня прям интрига.

20 окт 2023 в 16:39

котейки классные! а хэлувин это не наш праздник!

21 окт 2023 в 03:00

Кот может быть любого цвета, если этот цвет рыжий.

21 окт 2023 в 03:01

У Татьяны Зеленской подозрительная фамилия круглый год.

Гость
20 окт 2023 в 16:29

Отдайте Тузика хорошим хозяевам. А то он тут совсем одичал

20 окт 2023 в 18:07

Моя серая кошатина наелася свежай шкуры свинячей, нарубалася лещека почишеннога и терь полёживат в зале на дивани, вторая налупившись шкуры и рыбы дрыхнет на веранде, жарко ему видать в шуби-то пухово-шерстяной.....😎

Гость
20 окт 2023 в 16:46

коши чудесные. и правильно что не рискуют. сколько сект сейчас наползло к нам с Запада. жалко котеек.

Гость
20 окт 2023 в 19:34

зато у цветных котов сейчас преимущество))

Хеллоуин надо запретить.

Гость
20 окт 2023 в 17:09

по-моему всем ясна суть этого шабаша.

Neo
20 окт 2023 в 16:31

У кого есть киска?

Гость
20 окт 2023 в 16:15

Пусть не боятся, я не заберу у них ни котика!

Гость
20 окт 2023 в 17:03

котики вообще классные, а чёрненькие вдвойне. у меня семь кг черной кошачьей массы

Гость
20 окт 2023 в 22:39

Баст, или Бастет (егип. bȝstt) — древнеегипетская богиня радости, веселья и любви, женской красоты, плодородия, домашнего очага и кошек, которая изображалась в виде кошки или женщины с головой кошки. В период ранних династий, до одомашнивания кошки, её изображали в виде львицы.
Не всем кошкам помогает, к сожалению. А так чисто чёрных кошек в природе не бывает, если верить науке.

Гость
21 окт 2023 в 11:08

Будь котов! Всегда котов!

Neo
20 окт 2023 в 16:30

Возьму киску.

Гость
20 окт 2023 в 16:08

Конечно, сложно найти хозяев. Мне вот домашние питомцы не нужны, потому что требуют моих жизненных ресурсов. А у меня лишних ресурсов не бывает никогда.

Гость
20 окт 2023 в 16:10

/Мерилин Менсон/ Киски нужны на Хеллоуин...

Гость