Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На машине, в поле: жители Новосибирской области прогнали в лес медведя — видео погони
На машине, в поле: жители Новосибирской области прогнали в лес медведя — видео погони

17 окт 2023 в 01:28

Что так гонят то .Он же не лошадь ,так бежать .

17 окт 2023 в 10:19

С детства нам читали добрые сказки про медведей, вот такое доброе отношение к ним и осталось. Пусть живут.

Гость
17 окт 2023 в 05:06

Куда прогнать? В Лес? Вы серьёзно? Где он у нас этот Лес? Даже на видео его нет. Все леса давно вырублены, попилены и вывезены в Китай. Ближайший Лес там 300 км нужно бежать до него мишке по полям и болотам. Потому что у нас где нет болота, там поля, а где вырублен Лес, там болото.

17 окт 2023 в 00:45

Бедненький, как драпает, только толстая попа сверкает. Уж прости, Миха, но вот как-то так и не иначе.

Гость
17 окт 2023 в 08:32

Леса вырубили и продали в Китай. Остатки сожгли под видом лесных пожаров. Бедным зверям деваться некуда. Превращаемся в атолл Науру

Гость
17 окт 2023 в 01:31

Вы бы гнали помедленнее, медведь и так старается, как может, бежит-запыхается.

Гость
17 окт 2023 в 12:11

Шестерин дошутится. со своими наркоманскими постами

Гость
17 окт 2023 в 13:06

"Они до срыва нарезов голоса будут стрелять в него криками, очередью сигналов и другими громкими звуками, только чтобы животное провалилось в лес, а не землю", - с какого языка в гугле переводили?

Гость
17 окт 2023 в 01:28

Гонят .Он же не лошадь ,так бежать .

17 окт 2023 в 08:23

Зачем гоняли-то? Он что мешал кому? Сами провоцируем и озлобляем зверей, а потом не довольны, что они на домашний скот нападают.

17 окт 2023 в 01:49

Это здорово Медведь - символ ЕДРА---- Ну отедо-то начаноть нужно......

Гость
17 окт 2023 в 12:56

Напугали малыша 😞

17 окт 2023 в 12:54

На кардио тренироффка у еВо. А в машЫне тренера везут.

Гость
17 окт 2023 в 12:48

Новые глубоководные и высотные экспедиции позволят установить, что
Кордильеры являются продолжением хребта Ломоносова, а Гималаи - отрогами
Уральских гор.

Гость
17 окт 2023 в 08:14

Шестернин витиеват в своих высказываниях, будущий Маяковский.

Гость
17 окт 2023 в 11:19

Устал, поди, пока добежал до леса, надо ж было потихоньку, вежливо попросить покинуть территорию

Гость
17 окт 2023 в 11:27

Мишка пришел поживиться чем-нибудь, а его погнали

Гость
17 окт 2023 в 11:29

"Чего им не сидится в лесу ?" В лесу есть нечего

Гость
17 окт 2023 в 12:56

Я так гиен на Неокоме гоняю!

Гость
7 нояб 2023 в 17:32

что сказал Шестернин, кто-нибудь понял??

Гость
17 окт 2023 в 03:55

Ну медведя можем-же!!! А Бандитов прогнать??!!!

Гость
17 окт 2023 в 01:30

да пофигу всем на это если честно

Гость
17 окт 2023 в 08:38

А поточнее написать где, нельзя было.

Гость
17 окт 2023 в 08:52

Чем им в лесу не сидится, уже к спячке пора готовиться 🤷‍♀️?