Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Новосибирском зоопарке изменили режим работы — с чем это связано
В Новосибирском зоопарке изменили режим работы — с чем это связано

16 окт 2023 в 20:44

А вот не фиг было на директора наезжать.

Гость
16 окт 2023 в 20:36

Зоопарк стал лучше. Медведи теперь не в клетках. Кругом чисто. Бесплатные туалеты. Можно перекусить. Специальные места для того чтобы сделать фото животных. В этом году зоопарк на целый месяц сделал бесплатным вход для пенсионеров. Это все радует жителей города. Хочется пожелать дальнейших успехов зоопарку. А властям города больше помогать зоопарку. Это остался единственный в городе объект для туризма. Академгородок стал обычным спальным районом. А театр не всем гостям города доступен.

16 окт 2023 в 21:45

Для полного счастья надо зоопарк открыть круглосуточно... И клетки поубирать и сдать в металллолам.... Там густозаселлены район... НУ ЭТО ПОКА...

Neo
16 окт 2023 в 20:21

У меня встреча с девушкой в зоопарке! Верните прежнее расписание.

Гость
16 окт 2023 в 20:12

Я кажется понял ...это как то связано с мокасинами но часами директора ??

Гость
16 окт 2023 в 20:13

Манул всех обманул пошел погулять но не утонул.

Neo
16 окт 2023 в 20:30

Я лучше на кладбище поеду.

Гость
16 окт 2023 в 20:40

я ничо не понила

Гость
16 окт 2023 в 20:43

Валера приходил сегодня ? кто видел ?

Гость
16 окт 2023 в 20:19

Это 10 чясов ! Мне чтобы напиться и упасть нужно 1.30 мин.

Neo
16 окт 2023 в 20:22

Придётся с манулами встречаться.

Гость
16 окт 2023 в 20:31

у вас есть кальмары ? Если нет то я пойду лучше Полину Гагарину слушать в пятерочку

Гость
16 окт 2023 в 20:29

Я кукожусь как доллар почему то

Neo
16 окт 2023 в 20:30

Мужик сказал, мужик сделал.

Neo
16 окт 2023 в 20:46

В зоопарке нет жуков.

Гость
16 окт 2023 в 20:46

В Зурумбии такое не привествуется

Гость
16 окт 2023 в 20:44

«Мишку» увезли, на газоне машина: когда закончат работы в Первомайском сквере и как он выглядит сейчас

Гость
16 окт 2023 в 21:03

Люблю ходить по зоопарку и тыкать палкой всяких животных через клетки

Гость
16 окт 2023 в 21:12

Ээ в России режим надо менять

Гость
16 окт 2023 в 21:40

у директора зоопарка было три носорога ,два тигра и десять обезьян ...а теперь остался только один ягуар, но за то в люксовой комплектации ...

Гость
16 окт 2023 в 21:41

Кто опять унес кулер ? Верните на 10 этаж !

Гость
16 окт 2023 в 21:51

Целый час шарились по ночному зоопарку перед закрытием до 20.00. Очень не хватало кого-нибудь фосфоресцирующего в темноте, собаки Баскервилей например 🙂

Гость
16 окт 2023 в 22:42

Знаю, с чем связано, это чтобы журналистки пальцы к манулу не толкали в клетку. А то потом ещё начнут глупые видео ролики снимать всей толпой

Гость
16 окт 2023 в 22:51

Лучше ходить любоваться зверушками в дневное время

Гость
16 окт 2023 в 23:23

Хрипушина из деревни, для нее такие изменения в диковинку))

Гость
16 окт 2023 в 23:45

Всё правильно, в 19 00 уже практически темно.

Гость
17 окт 2023 в 00:47

Медоед Валюша, лучики добра тебе 🫶 зайка. Если у тебя всё получится, и ты свалишь из своей клетушки, далеко Пожалуйста не убегай. рядом Стасова улица кипит движением((( Останься в зоопарке) кругом большой страшный город ))) а ты такая хрупкая крошка) размером с кошку ☺️🤗

Гость
17 окт 2023 в 10:29

Не, я лучче в Вилку Ложку схожу, чем в зоопарк.