Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации «Продали дом, а новые владельцы их выгнали»: семейка мейн-кунов оказалась на улице после переезда хозяев
«Продали дом, а новые владельцы их выгнали»: семейка мейн-кунов оказалась на улице после переезда хозяев

Гость
16 окт 2023 в 18:19

В нашем дворе в доме напротив несколько лет назад умерли хозяева шикарного рыжего котика мейн-куна. Родственники прежних хозяев его просто вышвырнули из квартиры, несчастный котейка не понимал, почему его не пускают домой, не кормят. Конечео, жалко стало. Я забрала его к себе и ничуть не пожалела, такой умница и красавец!

Гость
16 окт 2023 в 15:54

Это не люди кто бросает своих животных и счастья им все равно не будет в жизни.

Гость
16 окт 2023 в 15:59

Взял животное в дом - неси ответственность. По другому быть не должно.

17 окт 2023 в 01:02

У кого можно забрать?

17 окт 2023 в 01:08

У нас дом большой. Приютим.

16 окт 2023 в 15:54

Бедные кошечки😞
По одному их возьмут, а всех сразу мало кто согласится. Жаль такую семью разлучать(((
Не понимаю, как люди могли их бросить? Нельзя так безответственно относиться к животным.

Гость
16 окт 2023 в 16:33

Как надоели эти нелюди, которые выкидывают, постоянно новые животные появляются, поиграются с котенком и выкинут подростком, и кому он нужен, скитается под зиму и при первом же морозе замерзает. У них такая же нервная система им также больно и холодно

16 окт 2023 в 16:19

ну да валите все на новых владельцев, а те кто продал дом и бросил своих котов - они, понятно, не при делах))

Гость
16 окт 2023 в 16:03

Надеюсь, найдутся добрые хозяева для этих прекрасных кис!

Гость
16 окт 2023 в 16:43

Возьму всех. Но живу в Алтайском крае

Гость
16 окт 2023 в 16:02

Что и следовало ожидать от любителей животины, поигрались и выбросили! Даже не хватило ума подать объявление и отдать в хорошие руки!

16 окт 2023 в 19:38

Ну как бы это не совсем мейн-куны… помесь… но все равно подло люди поступают

Гость
16 окт 2023 в 16:19

С одной стороны - просвещение
В школах ,по телевизору и тд
С другой стороны - бесплатные пункты стерилизации ,чтобы у уродов не было отмазки
С третьей стороны - штрафы ,начиная тысяч с двухсот до уголовки за плодильню и выкидачку
С четвертой - половину штрафа тому ,кто предоставит доказательства про того ,кто животное выкинул
И показательные процессы
Года за два можно порядок навести
Было бы желание все это сделать...

Гость
16 окт 2023 в 22:46

Одна девушка хотела забрать всех, но потом просто заблокировала нас.
-----------------
Радуйтесь, поди, перекупщица отсеялась. Либо психически неуравновешенная, которая сегодня взьмет, а завтра выбросит.

Гость
16 окт 2023 в 16:06

есть ФИО бывших владельцев дома. НАКАЗАТЬ РУБЛЕМ! АУ, полиция, участковый- наказать рублем!

Гость
16 окт 2023 в 20:43

У нас уехали соседи и оставили 4 кошаков и собаку, а веть привезли их собой из читы.

Гость
16 окт 2023 в 16:04

Кем же надо быть, чтоб взять в свой дом маленького друга, а потом выкинуть его. Животные это не игрушки, которых можно выкинуть, когда надоели. Ну не хочешь или не можешь больше носиться с животиной отдай хотя бы в добрые руки бесплатно, но с условием предоставление отчетов, что с животным все в порядке, все таки когда-то взял за него ответственность, так неси хотя бы в такой форме

Гость
17 окт 2023 в 15:58

У нас недавно украли майкуна.живем в доме .можем взять одного кота .как с вами связаться?

22 окт 2023 в 23:47

Кто у них главарь банды?

16 окт 2023 в 16:53

У меня на даче соседи тоже выкинули кошку которая жила у них 5 лет. Переехали, не нужна стала. Ходит мяукает. переживет ли зиму, не знаю.

Гость
16 окт 2023 в 16:57

С....и

Гость
16 окт 2023 в 20:21

Дела им всем найти дом и любящих заботливых хощяев

Гость
18 окт 2023 в 02:41

А взять всех четырёх нужно просто у нас котик умер сеня я до сих пор плачу 13 лет с нами жил

22 окт 2023 в 12:56

Пристроили котов?

22 окт 2023 в 12:59

Напишите, пожалуйста адрес. Приедем заберем

Гость
16 окт 2023 в 16:46

Что бы,где бы не случилось : первым делом упаковываю детей и собачку а потом уже себя ,иногда выскакиваешь вообще в тапках ,о себе в последнюю очередь думаешь .

20 окт 2023 в 07:49

Мы тоже забрали кота из частника , тоже бросили и уехали . До холодов помыкался и вышел к людям худой и больной .

Гость
16 окт 2023 в 15:48

Пусть зоозащитники возбуждаются и разбирают их по своим домам.

Гость
16 окт 2023 в 20:42

Как интересно - коты семейкой пришли. Даже не знала, что они такие умные. Хотя, самое начало 90-х, у нас было 2 собаки и 3 кошки, и, мы были молодые и безбоязненные, всех возили с собой в машине, в дороге останавливались, выпускали всех в туалет в лесу, за 15 лет никто не сбежал. Что касается кормежки - все жили на равных с хозяевами, бывало и на хлебе с водой... Никогда не забуду картинку: на работе выдали курицу, разделываю ее на выдвижной деревянной доске, а с трех сторон по 2 пары коготков, под которыми болтаются жаждущие кошачьи тушки. Накормила сырой курицей. на следующий день приехали с работы, плюхнулись на диван, а "тушки" сидят на полу и жалобно мяукают - не могут на диван запрыгнуть. Потрогали носы - горячие. Судя по всему, курица была с сальмонеллой. Всех вылечили левометицином.

Гость
16 окт 2023 в 21:36

Люди! Неужели никому не забрать несчастных? Я из Питера, у меня 11кошек со"сложной" судьбой,спасенные и вылеченные, теперь живут в сытости и комфорте. А тут 4 здоровых кошей не разобрать?

Гость
17 окт 2023 в 21:14

Если нет желающих, то готов забрать

Гость
16 окт 2023 в 18:33

Может хозяин или хозяйка умерли. А продавцам коты не нужны😢

Гость
16 окт 2023 в 19:15

Мэрия дома не покупает.Принимает лишь как выморочное имущество.Животных на баланс,простите,не берет.Надо искать новых зозяев.

Гость
16 окт 2023 в 20:20

Жалко так Мейн. кунов я бы взяла они красивые величественные но у у меня у самой три кошки и одна собака

Гость
16 окт 2023 в 21:10

Как-то мне удавалось всех котят раздавать через Интернет, ещё и выбирать новых хозяев, ещё и после того, как котята "заканчивались", звонки поступали. А, однажды, на НГС перепутали номера телефонов: из нашего дома поступили 2 объявления - от нас, про котят, и, от снимающих квартиру жриц любви. Я вначале ничего не могла понять - что за странные вопросы задают (мужчины - то тоже боятся, шифруются), спасибо одному поддающемуся, разговорила, поняла, в чем дело.

Гость
16 окт 2023 в 23:15

чтоб дом у них сгорел

Гость
17 окт 2023 в 16:03

Могу помочь с котами как с вами связаться?

Гость
17 окт 2023 в 21:16

Как с Вами связаться?)

17 окт 2023 в 00:10

Я бы всех взала. Но я в Германии.

Гость
16 окт 2023 в 17:13

Правильно, пишите все про Украину. Сойдёте за патриотов.

Гостья Я
16 окт 2023 в 17:59

Кто то там недавно в статье умилялся на мейнкунов. Не хотите взять? А то минусы мне ставили.

Гость
17 окт 2023 в 11:45

Сердце кровью обливается,когда видишь ,что из выкинули

Гость
17 окт 2023 в 21:03

😡😱🙏

Гость
18 окт 2023 в 14:35

Изверги, не будет им счастья и мира в жизни.
Когда брали в дом
кошек, брали и Ответственность за их жизнь и благополучие.

Гость
18 окт 2023 в 16:29

Господи помоги им!

Гость
19 окт 2023 в 21:09

На втором фото кошка или кот трёхцветная. У нас подкидыш один в один. Это не кошка а чудо. Ласковая, умная, игрунья. Это просто чудо какое то.

Neo
16 окт 2023 в 16:28

Возьму киску.

Гость
16 окт 2023 в 16:05

У Александры киска какой породы?

Гость
16 окт 2023 в 15:58

Австрийский штрудель - это весчь, скажу я вам! В ярче купила, очень понравился. Куплю еще.

Гость
16 окт 2023 в 15:51

В городе полно мышей и крыс. Вот пускай и охотятся.🔥