Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В Новосибирском зоопарке лемуры отобрали у ребенка коробочку с попкорном — видео
В Новосибирском зоопарке лемуры отобрали у ребенка коробочку с попкорном — видео

15 окт 2023 в 19:12

Лемуры на свободном выгуле? Или опять ребенка подсунули к клетке поближе.

15 окт 2023 в 19:09

Забрали,ага.Отдали ,родителям -штраф;

Гость
15 окт 2023 в 19:30

Куча комментариев и хоть бы одно по делу и с каким то интеллектом. Зачем писать, если ничего умного написать не можешь?

Гость
15 окт 2023 в 19:11

Понятно откуда дорогие часы у директора - ему манулы все достают !

Гость
15 окт 2023 в 19:10

А что в это время делали манулы?

15 окт 2023 в 19:28

Мамаши почему вы разрешаете подходить детям к клеткам ведь там же дикие звери, а потом будете всех обвинять.

Гость
15 окт 2023 в 20:40

Ребенок плакал, а мама снимала видео? Да ещё и на лемуров пожаловалась. Поистине, у плохой хозяйки всегда кот виноват. "Уж сколько раз твердили миру, ... но только всё не впрок"

15 окт 2023 в 19:34

А я знаю как дома делаць папкорм....😎

Гость
15 окт 2023 в 23:03

Хорошо, что тигры клетки открывать не умеют. 😏

16 окт 2023 в 07:54

Может родителям ребенка надо было следить, чтобы ребенок у клетки попкорном не тряс? Сами пихают зверям всякую ерунду, а звери потом животами маются

Мажор
15 окт 2023 в 19:02

Попкорн - самая стремная пища.

Гость
15 окт 2023 в 22:03

Опять затулинка ?

Гость
15 окт 2023 в 23:01

Опять эти "понаехавшие" хулиганють...

Гость
15 окт 2023 в 19:13

однажды у меня в зоопарке отобрали мокасины дорогие и я пошел домой по шпалам

Гость
16 окт 2023 в 06:38

Мы недавно ходили) тоже пытались игрушку забрать) лишь бы им не во вред, а так прикольно, безобидный, можно и погладить, они здоровее нас

Гость
16 окт 2023 в 09:14

Лемуры добрые! Ко мне сбежавший подходил, видимо, хотел приласкаться.
А трогать - то нельзя. Я с ним тепло поговорила, он издал какой-то мурчащий звук, задрал хвостик и ускакал. Милаха.

Гость
15 окт 2023 в 18:53

Гоппота)) неудивительно

Гость
15 окт 2023 в 19:23

Ждем видео, где лемуры извиняются.

Гость
15 окт 2023 в 20:37

Лемурам вреден этот сладкий попкорн с карамелью. Вы в зоопарк пришли, или в забегаловку? Почему все ходят и жрут?

16 окт 2023 в 02:54

Часы видать тоже отбирают. Иначе откуда они у директора? :)))))

Гость
15 окт 2023 в 19:15

Я пью чайный гриб если банке и марлю

тот кто всегда прав
15 окт 2023 в 18:55

снимут часы у вас с руки и унесут Андрюше

Гость
15 окт 2023 в 19:46

Чинуши отобрали у нас будущее!!!!

Гость
15 окт 2023 в 20:57

А я всегда говорил, что не надо с этими всякими африканцами якшаться...

Гость
15 окт 2023 в 21:01

я возбудился лично !

Гость
15 окт 2023 в 21:05

я сам фотограф и лемур

Гость
15 окт 2023 в 21:11

Эти - с попкорном к лемурам, те - с коньяком к манулам... Вспомнился медвежонок из фильма "Особенности национальной охоты". "В чужой монастырь со своими законами не ходят", вы пришли в гости, едите и пьете из собственных карманов на глазах у хозяев, полный кринж за вас.

Гость
16 окт 2023 в 09:42

Среди зверей оказывается тоже есть гопники :)))

Гость
16 окт 2023 в 10:28

Зачем вообще зоопарки?

Гость
17 окт 2023 в 04:59

неча лезть в клетки, тети

Гость
15 окт 2023 в 18:52

Сиди в зоопарке и снимай всех подряд. Это журналистика?

Гость
15 окт 2023 в 20:08

Бастрыкин уже заинтересовался?

Гость
15 окт 2023 в 19:58

Некоторые люди покупают попкорн за 500р. Сам видел и половину или целиком выбрасывают. Зачем так делают? Я не разу не ел.