Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации На трассе в Новосибирской области сбили медведя — его тело якобы разорвало на две части
На трассе в Новосибирской области сбили медведя — его тело якобы разорвало на две части

6 окт 2023 в 14:57

Выехали "специалисты", утилизируют мясо медведя на походном мангале-крематории.

6 окт 2023 в 14:52

Почему "якобы"? То есть это пока только предположение? Сам разорвался? Или это "якобы" относится к количеству частей?

6 окт 2023 в 20:06

Если себе ущерба нет- кого ждать..?? Родственников медведя…???

Гость
6 окт 2023 в 15:04

Если сопоставить с другими подобными ДТП (столкновения с животными на высоких скоростях) и сравнить повреждения живности и повреждения кузовов. Можно сделать вывод - это был не легковой авто. Либо тяжелый джип с наваренным стальным бампером для таранов. Либо бронепоезд какой то. Чтоб так повредить тушу весом килограммов 250-300 и уехать своим ходом при этом.
А еще больше похоже - не сбивали, а охотники бросили остатки. Задняя часть без шкуры совсем, насколько можно понять по фото.

6 окт 2023 в 17:03

Объехать было не судьба. Скорей бы они улеглись спать, пока всех не истребили.

Гость
6 окт 2023 в 15:23

Минприроды, за вас сделали вашу работу, да ещё повредили авто.
Вы же его ищете, чтобы наградить, компенсировать ущерб, да?

6 окт 2023 в 16:18

Свалил - правильно сделал. Даже если у ГИБДД претензий не будет, то лесники задолбают. Медведь всегда прав!

Гость
6 окт 2023 в 15:10

Автомобиль скрылся. А что он там на трассе должен сутками ждать приезда гибдд?

6 окт 2023 в 14:58

жалко медведека............. ..... .. .. ..

Гость
6 окт 2023 в 15:10

Я что то не понял, нужно было выйти и спросить у медведя не нужна ли помощь?

Гость
6 окт 2023 в 14:58

У медведя тело или туша всё таки?

Гость
6 окт 2023 в 14:55

Почему это автомобиль был виновником данного дтп?

Гость
6 окт 2023 в 16:40

Значит когда какой-нибудь пьяный или обдолбанный деградант или лишенный прав чел сбивает насмерть человека - он не должен платить, а сбивший животное (возможно в темноте выскочившее на дорогу) кому-то за что-то должен денег отдать?

6 окт 2023 в 18:04

это писец🤦

медведь переходил дорогу в неположенном месте?

6 окт 2023 в 18:54

Может это кто нибудь гулял в костюме медведя?

6 окт 2023 в 22:06

ерунда какая то не могло медведя так порвать от удара просто кто то мясо себе забрал

Гость
6 окт 2023 в 15:24

У медведя есть тело? Может это туша?

Гость
6 окт 2023 в 16:01

— Капля никотина убивает лошадь, а медведя разрывает на части⁠⁠.😫

Гость
6 окт 2023 в 16:22

тело медведя?? у медведя есть тело?

Гость
6 окт 2023 в 16:37

совсем тронулись. вы ещё водителя найдите и в тюрьму посадите... он сразу же виновный.

6 окт 2023 в 18:10

В России поговорка "у бегемота плохои зрение, но это не егопроблеммы" приобрела новый смысл.... Ески это выл медвеженок - то где мамаша! Ночем ехал... И как скрылся с местаДТП

Точно говорите и правду.
6 окт 2023 в 16:40

Человек влез в пространства животного мира ,пожары повредили их среду обитания, им есть нечего, они голодные и злые, вот поэтому они идут в жилые селения и нападают на скотину домашнюю слава Богу, что нет пока жертв среди людей. Люди берегите природу, чтобы было равновесия добра и небыло зла!!!

Гость
6 окт 2023 в 15:03

Почему этот водитель должен платить за это штраф?

Гость
6 окт 2023 в 15:38

Это был медведь-шатун, очень голодный и очень злой.))

Гость
6 окт 2023 в 18:07

уже совсем..... скрылся...... а что, он должен спасать Медведя ? А мошек, разбившихся о ветровое стекло - собирать и реанимировать ?
Придите в себя !!!!!!

Гость
6 окт 2023 в 16:19

Зачем вообще искать водителя, что от него хотят? Нужно было ждать что вдруг появится второй медведь и отомстит?

Гость
6 окт 2023 в 14:55

Кишки валяются на дороге под Новосибирском - вот это Заголовок, дарю...

Гость
6 окт 2023 в 15:02

Мишка от браконьеров убегал?

Мизантроп
6 окт 2023 в 15:54

Сдал кровь на помощь медведю

Гость
6 окт 2023 в 16:19

Тазик хоть не пострадало?

Гость
6 окт 2023 в 18:15

Водятлы носятся на японопроме как угорелые

Гость
6 окт 2023 в 18:40

Безумно жалко медведя, почему они ещё не спят???

Гость
6 окт 2023 в 15:21

Далеко не уедет.