Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Узнаем о судьбе»: к поискам пропавшего манула Баюна подключился мэр Новосибирска
«Узнаем о судьбе»: к поискам пропавшего манула Баюна подключился мэр Новосибирска

4 окт 2023 в 13:35

Локоть, где кот!??

4 окт 2023 в 14:22

"..кот исчез из частного зоопарка в Ленинградской области..подключился мэр Новосибирска.." - "лавры" Бастрыкина спать не дают? Займитесь городом, пока Бастрыкин о Вас лично ещё не думает.

4 окт 2023 в 13:27

Лучше бы он подключился к поискам тех ,кто Димитровский мост довёл до состояния коллапса, кто всё лето не может заделать провал на дороге в начале на пр.Димитрова(2х2х2м в длину,ширину и глубину), тоже самое напротив НИИТО.
А ещё лучше прочитал свои обязанности и на излёте своего мэрства сделал хоть что-нибудь полезное для города.

4 окт 2023 в 13:37

Оноттоле! Ты не обещай, ты узнай где деньги, что тебе Травников давал на ремонт дорог и Дмитровского моста!

4 окт 2023 в 14:32

Шойгу! Герасимов! Где Баюн?

4 окт 2023 в 16:04

О, Создатель...Да ему велосипед доверить страшно, а не то, что поиски редкого животного...Чтобы подключиться, нужно быть в рабочем состоянии...

4 окт 2023 в 13:41

кот на спецоперации

5 окт 2023 в 07:29

ФСБ...кот дикий.......без комментарий

Гость
4 окт 2023 в 13:50

Когда Локтю делать нечего, он кота ищет...
А когда коту делать нечего, он сами знаете что....

4 окт 2023 в 13:29

Кошки всегда возращаются. Питер довольно далеко, но за зиму Баюн должен добраться.

4 окт 2023 в 13:48

Котенька,найдись

4 окт 2023 в 18:00

Вот,оказывается,чем должен заниматься этот сустав! Но отвлекается на город.

4 окт 2023 в 13:38

Дел то, видимо, нет у него в городе важных, вот котиком решил заняться

Гость
4 окт 2023 в 13:53

Если мэр подключился, точно не найдут.
Этотпонятно. А вот зачем из нашего государственного зоопарка краснокнижных животных продают в частные зоопарки - это непонятно.

Гость
4 окт 2023 в 13:23

Работу нормальную ищи, а не о котиках...

Гость
4 окт 2023 в 13:28

Подключить к поискам денег на мусоропереоабатывающий завод. Куда они делись?!

Гость
4 окт 2023 в 13:36

Это уже не смешно, подключайте Бастрыкина

Гость
4 окт 2023 в 13:31

Ну, если уж Локоть подключился - считай, что пропал котик. Навсегда.

Гость
4 окт 2023 в 13:17

Толику занятие,подходящее его способностям, нашлось. Пусть котиков разыскивает.

Гость
4 окт 2023 в 13:33

От хорошей жизни не сбегают.
Свободу Баюну✊

Гость
4 окт 2023 в 13:54

Так вот почему манула так протаскивали в символы новогодней столицы - чтобы цену набить и подороже в частные зоопарки распродать.

Гость
4 окт 2023 в 14:44

У нас в доме отопления нет! МЭР, где тепло? Найдите, пожалуйста, тепло! Котик сам найдется. Обещали 27 сентября включить отепление, до сих пор нету.

Гость
4 окт 2023 в 15:12

ждём лонгрид: манул Баюн - жизнь и судьба...

Гость
4 окт 2023 в 15:13

Это - анекдот!!!!

Гость
4 окт 2023 в 15:36

Лучше бы он кисок искал.

1959
4 окт 2023 в 15:53

два манула как бы символизировали областную и городские ветви власти. вот какая ветвь теперь пропала как городу жить в неведении

Гость
4 окт 2023 в 16:13

Вот это то самое дело, чем ему можно поручит заниматься. Не более того.

Гость
4 окт 2023 в 16:16

Когда мэру делать не чего, он кота Баюна ищет.
А вот когда манулу Баюну делать не чего, что он делает?

Гость
4 окт 2023 в 16:18

У мэра больше забот нет в городе? Бардак полный на дорогах, зима скоро. Тротуары некоторые десяток лет не мели. А он кота ищет.

Гость
4 окт 2023 в 19:20

он в Первомайском сквере спрятался, там поищи !!

Гость
4 окт 2023 в 19:42

Счастливчик!

Гость
4 окт 2023 в 20:16

Нужно быть девушкой. Манулизация. Кастрация. Феминизация!

Пан
4 окт 2023 в 21:35

Опять хочется с ним что-нибудь сделать эдакое!!!)))

Гость
5 окт 2023 в 01:52

Мэру Новосибирска больше заняться нечем? Все проблемы города успешно решены? Или тупо захотелось хайпануть на котике?

Гость
4 окт 2023 в 13:29

Мужика тебе надо, а не про киску беспокоиться.

Гость
4 окт 2023 в 13:43

Ну у всех спросила Вруня. И у мэра, и в ФСБ (кто-нибудь объясните, при чем тут ФСБ?!!). А в Новосибирском зоопарке почему-то не догадалась.

Гость
4 окт 2023 в 13:17

наверное бомжи съели котика:((((((

Гость
4 окт 2023 в 14:12

На польта пригодился.