Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Корреспондент НГС погладила манула через клетку в Новосибирском зоопарке — какой он на ощупь и как отреагировал
Корреспондент НГС погладила манула через клетку в Новосибирском зоопарке — какой он на ощупь и как отреагировал

29 сент 2023 в 13:32

Что взять с собой в зоопарк? Коньяк конечно

Гость
29 сент 2023 в 13:54

Результат поглаживания это колечко на пальце?

Гость
29 сент 2023 в 13:57

Слабоумие и отвага!

Гость
29 сент 2023 в 14:04

Номинация "Слабоумие и отвага"

Гость
29 сент 2023 в 14:40

Неее, ну где мемы про "зажировку манула"!?? Мы бы заценили...

Гость
29 сент 2023 в 14:49

Манулы невероятно хороши, обожаю смотреть на них. Но погладить бы не рискнул.

Гость
29 сент 2023 в 15:14

Цетыле годика лебенку, дя?

Гость
29 сент 2023 в 15:23

одна написала, так последователи появится(кто-то тигру полгладить решиться.
по идее нужен укол от бешенства.

Гость
29 сент 2023 в 15:42

Меня в прошлом году осенью тоже слегка царапнул манул (хотела дать кусочек сыра, он его съел). Больно не было. Но больше руки не тяну к милым котикам.

Гость
29 сент 2023 в 15:42

Дикие должны жить в лесу! жаль котейку, все жизнь в клетке! Как можно этому умиляться???

Гость
29 сент 2023 в 15:56

Все животные в зоопарке вакцинированы от бешенства, хотя не знаю, а уколов там шесть, и ограничений на полгода

Гость
29 сент 2023 в 16:03

Пьяная была вот кот и накинулся. Животные алкашей и их запах не любят.
Но вопрос в другом, зачем пьющих людей берут на работу журналистами? Или трезвый человек в НГС не пойдет?

Гость
29 сент 2023 в 16:07

Журналисты, в своем узком кругу, всегда называют боярышник коньяком

29 сент 2023 в 17:22

Коньяк дал о себе знать.На улице коньячок то вкуснее, наверное.Напьются,потом претензии к работникам зоопарка.

Гость
29 сент 2023 в 17:57

А в чём проблема? Она погладила манула, манул погладил её. Все довольны.

Гость
29 сент 2023 в 18:42

Пруня палец сунула куда не следует

Гость
29 сент 2023 в 19:32

А мог и руку откусить, Ваше сиятельство...

29 сент 2023 в 19:33

"волшебным гипнотизирующим взглядом" он как бы говорил: "погладь манула, ..."

29 сент 2023 в 20:57

Вот кому пишут не кормить, не гладить, не залезать и не сувать конечности. Нет всё равно лезут...

Гость
29 сент 2023 в 21:28

Приличные люди пьют коньяк дома.

Гость
30 сент 2023 в 00:33

Говорю же ,пьяная была

Гость
30 сент 2023 в 02:44

Клево быть журналистом, творишь всякую дичь, а потом пишешь об этом честно, тебе платят. Откусил бы манул пальцы, тоже не беда, можно было бы надиктовать текст. Прочтений было бы ещё больше.

Гость
30 сент 2023 в 03:26

Все это мелочи . Мой знакомый в зоопарке схватил манула и чуть не откусил ему хвост , манул орал как резаный , моего знакомого арестовалина месте и дали за хулиганство 15 суток без вывода на работу ! Но манул выжил и с тех пор обходит людей за 10 метров и никакими заманухами его не соблазнить .

Это ж надо было, чтобы такое в голову пришло как-то.

Гость
30 сент 2023 в 09:35

Анастасия. Какое красивое имя...

Гость
30 сент 2023 в 10:04

Вот если бы откусил пальчик, интереснее был бы материал!!! Какой бред,!!

Гость
30 сент 2023 в 11:29

Журналистам вообще закон не писан.Лезут куда не надо.

Гость
30 сент 2023 в 14:51

Вот иманно. А куда надо - почему-то не лезуть.

Гость
30 сент 2023 в 15:19

С собой был коньяк- вот это все обьясняет!

Гость
30 сент 2023 в 15:47

Как говорится, манула можно погладить только два раза в жизни...

Гость
30 сент 2023 в 16:45

Если хочется с животными поиграть,можно веточкой просто их потрогать и поиграть заодно.и безопасно и забавно.

Гость
30 сент 2023 в 16:51

Мне как то удалось погладить какого то кота типо манула или его же не помню,но кот хотя бы спиной к клетке прижался,спал глазами в другую сторону,и на секунду две получилось дотронутся,а он и не реагировал.а если он не спит,дикий зверь,это надо быть глупым,чтоб его трогать.

Гость
30 сент 2023 в 20:47

Всё правильно сделал.

Гость
30 сент 2023 в 21:15

Сенсация , это не когда манул укусил человека , а когда человек кусает манула ! Не удивляюсь, когда от переизбытка добрых чувств к манулам , народ побежит их обнимать , целовать , кусать в пароксизме страсти ! Предстоит веселое времечко , разгуляево манулов на Руси ! В какой паб не зайдёшь , везде озабоченные Мануловы норовят облобызать новичка и укусить его за ухо , что означает древний манулский обычай , укусом ушей метить суженого ! Берегитесь манулов , жизнь одна , за измену манул рвет жертву на куски !

Гость
2 окт 2023 в 11:02

нужно оштрафовать , и за коньяк, и за то,что лезла к животному.ведь его могли усыпить

Гость
2 окт 2023 в 11:16

Читайте о пьяных приключениях корреспондента НГС в свежем выпуске!

Гость
3 окт 2023 в 02:23

Дайте Анастасии премию Дарвина.

Гость
3 окт 2023 в 12:20

че еще вспомнит эта ваша корреспондЭнт, пишите, мы ждем!

Гость
4 окт 2023 в 09:10

предлагаю погладить крокодила
он тоже прикольный на ощупь должен быть

Гость
4 окт 2023 в 10:35

На то он и дикий кот!