Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Корреспондент НГС погладила манула через клетку в Новосибирском зоопарке — какой он на ощупь и как отреагировал
Корреспондент НГС погладила манула через клетку в Новосибирском зоопарке — какой он на ощупь и как отреагировал

29 сент 2023 в 12:10

Микробы могли и попасть внутрь организма.
Наверное корреспондент провёл профилактику путём приёма универсальной микстурки под названием коньяк путём выпивания.
Типа - три раза в день перед едой. На протяжении недели. По 100 грамм.
Впрочем, компетентный совет могут дать только те, кто проводит такую профилактику против микробов и вирусов регулярно.
Как стало модным говорить после пандемии - бустерная доза.
Но как быть трезвенникам, тем более в зоопарке?
:)

Гость
29 сент 2023 в 12:12

Сожители опять?

Гость
29 сент 2023 в 12:16

Теперь вдвоём про манулов пишут, одна не замужем, вторая разведённая.

Гость
29 сент 2023 в 12:17

На фото босоножки, от какого времени эта новость???

29 сент 2023 в 12:18

С собой у друга девушки был коньяк — им и обработали рану

алкаш???

29 сент 2023 в 12:24

а голову не могла просунуть?

Гость
29 сент 2023 в 12:26

Манул этот легко может палец оттяпать - зверь практически неприручаемый и очень агрессивный, только с виду мимишный.

29 сент 2023 в 12:28

Н - недалёкая.

Гость
29 сент 2023 в 12:32

Это срочная новость ? Хотя какой город такие и новости…

29 сент 2023 в 12:35

Главная новость города!!! куда катится этот сайт?

Гость
29 сент 2023 в 12:36

В зоопарк с коньяком! Культурно однако. А могла бы с водкой пойти

Гость
29 сент 2023 в 12:37

какой он на ощупь 😁😁 а какой он на вкус?!!! 😆😆🙈

29 сент 2023 в 12:38

А вот не надо приняв коньяка лезть к дикой животине, тогда и на раны коньяк тратить не придется!

Гость
29 сент 2023 в 12:44

Корреспонденты НГС в очередной раз подтвердили уровень своего интеллектуального развития

29 сент 2023 в 12:44

девушка хотела голосовать за навального, погладила манула...теперь у неё 3 пальца на правой руке

Гость
29 сент 2023 в 12:47

Пальчики на фото не девушки.

Гость
29 сент 2023 в 12:47

Пока не откусит теткам что-то, не отстанут от живых существ и не оставят в покое

Гость
29 сент 2023 в 12:49

Ума нет

Гость
29 сент 2023 в 12:50

Срочная новость на сайте - это та которая произошла несколько ЛЕТ назад??? И новость состоит в том, что в НГС работают НАРУШИТЕЛИ?

Гость
29 сент 2023 в 12:52

Там, где правит женщина в красном, культура весьма специфична. Не многие ее понимают и тем более одобряют.

29 сент 2023 в 12:54

вспоминается рогик с медведем - нафиг ты туда полез она тебя сожрет... аААААААААаа

Гость
29 сент 2023 в 12:58

Срочно! Сибирячка погладила Манула! Несколько лет назад!!

29 сент 2023 в 13:00

Какие все злые

Снова я Neo
29 сент 2023 в 13:01

Пусть у меня погладит

Снова я Neo
29 сент 2023 в 13:01

Мой « манул» не кусается.

29 сент 2023 в 13:04

Это какая-то шутка? "Срочно" ещё у новости, как несколько лет назад корреспондент погладил манула, поставили.

29 сент 2023 в 13:07

Сначала гладят, потом с приставами ищут, как в соседней новости.

29 сент 2023 в 13:10

...у нынешних бабенОк одни мультики в голове...)))

Гость
29 сент 2023 в 13:12

Ключевая фраза "с собой был коньяк..."😂😂😂

Гость
29 сент 2023 в 13:18

Маленькая царапина. Ее даже нет. Это ещё раз доказывает что человек самый сильный в природе

29 сент 2023 в 13:20

Срочная новость. Лет ..дцать назад такая же девушка решила погладить бурого мишку, который умильно посматривал на толпу в надежде на печеньку. Мишка отреагировал мгновенно - ударил лапкой. И оторвал альтернативно мыслящей посетительнице лапку по плечо...

Гость
29 сент 2023 в 13:22

Манул много лохов покусал ;)

29 сент 2023 в 13:32

Что взять с собой в зоопарк? Коньяк конечно

Гость
29 сент 2023 в 13:54

Результат поглаживания это колечко на пальце?

Гость
29 сент 2023 в 13:57

Слабоумие и отвага!

Гость
29 сент 2023 в 14:04

Номинация "Слабоумие и отвага"

Гость
29 сент 2023 в 14:40

Неее, ну где мемы про "зажировку манула"!?? Мы бы заценили...

Гость
29 сент 2023 в 14:49

Манулы невероятно хороши, обожаю смотреть на них. Но погладить бы не рискнул.

Гость
29 сент 2023 в 15:14

Цетыле годика лебенку, дя?

Гость
29 сент 2023 в 15:23

одна написала, так последователи появится(кто-то тигру полгладить решиться.
по идее нужен укол от бешенства.

Гость
29 сент 2023 в 15:42

Меня в прошлом году осенью тоже слегка царапнул манул (хотела дать кусочек сыра, он его съел). Больно не было. Но больше руки не тяну к милым котикам.

Гость
29 сент 2023 в 15:42

Дикие должны жить в лесу! жаль котейку, все жизнь в клетке! Как можно этому умиляться???

Гость
29 сент 2023 в 15:56

Все животные в зоопарке вакцинированы от бешенства, хотя не знаю, а уколов там шесть, и ограничений на полгода

Гость
29 сент 2023 в 16:03

Пьяная была вот кот и накинулся. Животные алкашей и их запах не любят.
Но вопрос в другом, зачем пьющих людей берут на работу журналистами? Или трезвый человек в НГС не пойдет?

Гость
29 сент 2023 в 16:07

Журналисты, в своем узком кругу, всегда называют боярышник коньяком

29 сент 2023 в 17:22

Коньяк дал о себе знать.На улице коньячок то вкуснее, наверное.Напьются,потом претензии к работникам зоопарка.

Гость
29 сент 2023 в 17:57

А в чём проблема? Она погладила манула, манул погладил её. Все довольны.

Гость
29 сент 2023 в 18:42

Пруня палец сунула куда не следует

Гость