Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Говорил, что он отмороженный»: сибирячка обвинила соседа в издевательстве над щенком — в конфликт вмешалась полиция
«Говорил, что он отмороженный»: сибирячка обвинила соседа в издевательстве над щенком — в конфликт вмешалась полиция

27 сент 2023 в 08:10

Повреждений у щенка не нашли.
Точка.
Значит, и остальное - фантазии

Гость
27 сент 2023 в 08:15

Вот это собачники! хотя, признаюсь, что нам с соседями никак не удавалось договориться из-за шума по ночам (хотя, люди вполне интеллигентные, за 60 лет), пока новый сосед (при этом, он просто снимал квартиру) не записал на телефон шумы, написал заявление в полицию и вызвал участкового.

27 сент 2023 в 08:20

она на 7 месяце , ребенок и собака. .. ну короче все понятно.

Гость
27 сент 2023 в 08:35

Многодетная яжемать ;)

Гость
27 сент 2023 в 08:41

Конкурс сказочников, один краше другой. Если бы мне в два ночи пришли посмотреть щенка ( в моем случаев -кота), то я бы их послала куда подальше. Алкоголь - зло

27 сент 2023 в 08:49

Ст.330 УК РФ. Штраф по минималке 80 килорублей. Хозяину щенка могу посоветовать начать посещать врача терапевта с жалобами на повышенное давление и собирать справки от психиатра и невролога желательно с жалобами на плохой сон. Потому как надо подтвердить моральные страдания.
Если у щенка нет видимых повреждений, дамочка заработала себе серьезные неприятности.
Должна бала вызвать полицию и на этом остановиться.

Гость
27 сент 2023 в 08:51

Так куда тузика утащили?

Гость
27 сент 2023 в 08:57

В этой истории ужасно жалко детей и их психику

27 сент 2023 в 09:15

а сыночка кадырова в 15 уже людей избивает и че такого?

Мутная ситуация.
Считаю, что непонятная.

Гость
27 сент 2023 в 10:03

С нашей полицией очень легко наладить контакт. Умеров, например, такой контактный парень )))

Гость
27 сент 2023 в 10:42

Нельзя издеваться над животнымы.

Гость
27 сент 2023 в 12:20

Лучше бы сибирячка обвинила соседа в издевательстве над пенсионером,лицемерка😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

27 сент 2023 в 13:17

охотно верю что может скулить, но например наша Ёша тоже скулила, брали с собой в кровать, слушать же невыносимо.10 лет теперь уже спит с нами, не выгонишь)

Гость
27 сент 2023 в 16:39

Ну так у сыночка воспитание то чьё? Немцова уложили его люди, господину Дону героя России вручили, все надеюсь помнят. Сыночку тоже что нибудь потом дадут, пока не уложил никого ведь, как только так сразу.

Гость
27 сент 2023 в 17:33

Не верю, полиция что приехала уже нонсенс, обычно не приезжают и бездействуют, и за бездействие их не наказывают, и зря.

Гость
27 сент 2023 в 20:08

Что за бред я прочитал? Ночью зашли,забрали щенка и убежали. Как так? Там похоже все бухие неадекваты в этой тупой истории.

Гость
27 сент 2023 в 22:10

Также полиция прослушала все эти угрозы и сказал но это всего лишь угрозы, на вопрос а если он нас убьет они сказали ну когда убьет тогда это другой разговор

Гость
27 сент 2023 в 22:15

Объясню, девушка рассказывает я взяла тапки чтобы обуть щенок увидел что я взяла что-то в руки и заорал убежал, он орал около 10 минут я не могла его успокоить говорит она, щенок не социализированы, у нас есть собаки мы Гуляем сними несколько раз на дню когда есть возможность и занимаемся, у нас стаффордширский терьер, мы знаем сложность воспитание собак сданным щитком никто не гулял, за полтора месяца было замечено 2-3 раза прогулки , считается это нормой ! Моя семья не употребляет алкоголь! Мы стали заложниками данный ситуации, соседи снизу выпивают часто, они находятся дома, днём они где-то пропадают, вечером возвращаются в нетрезвом состоянии у них у самих двое детей! Когда мне в 04:00 ударили по батарее около которой я сплю конечно же мне это не понравилось и я написала заявление сашу, также у них квартире происходили драки потасовки, мне правда тяжело это терпеть, в статье все это не указано, очень обидно что полиция бездействует говорит что мы сами виноваты, также комментарии здесь! Очень расстраивает, уже не знаешь куда обращаться за помощью, человек живущий снизу реально предоставляет угрозу убийц, насильник, воевал на Украине и убивал людей что неоднократно сказано с его уст, ему нечего терять как говорит он, потому что он там уже был он несколько раз сидевший, почему все так несправедливо … старшему сыну семь лет, младшему два года, они проснулись и стояли в коридоре

Гость
27 сент 2023 в 22:18

К сожалению огромной ошибкой, наша невнимательность устала что мы не закрыли квартиру, видимо забирали доставку еды, но это все доводы, факт то что квартира была не закрыта и он стоял на пороге, нас спас только наш пёс, породы стаффордширский терьер, я говорю об этом чтобы понимали картину что такого пса реально можно испугаться, и я не сразу заметила нож только тогда когда он повернулся боком, мой старший сын этому свидетель, его никто не захотел слушать, я испугалась что если он ударит моего пса ножом нас больше никто не сможет защитить! Это реально страшно, на контакт данная семья не идёт, хоть я изначально просил их не курить в квартире спокойно, в тот вечер прилетел ко мне этот сосед и сказал что проломит мне голову чтобы я заткнулась открывала окна, после этого начались конфликты полиция никак не реагирует! Правда не знаешь что делать. Также в статье не сказано о многом, выглядит всё нелепо, что мы как будто две чокнутые которые просто так оговаривают обычного хорошего мужчину. Очень досадно и обидно…

Гость
27 сент 2023 в 22:26

По данному адресу, в 24 доме таких проблем нет, нет ни детей на втором этаже ни молодых людей с собаками. НГС - исправьте адрес

Гость
27 сент 2023 в 22:46

Почему нету комментариев . Я пишу что человек данный сосед сидел за убийство и изнасилование, так же после Украины куда его отправляли воевать . Почему моих комментариев нету

Гость
27 сент 2023 в 22:55

Не у видео как щенок орал у них за дверью ! Почему не приложили это видео ! Каждый кто его видет приходит в гик от звука с там щенок орет как человек и такой звук происходит час …

Гость
27 сент 2023 в 22:56

В статье не указано ! Что этот человек уже сидел за убийство которое произошло после угроз , вышел на свободу и изнасиловал женщину , после служил на Украине и убивал ! Щенок на передержке шукался любой вещи деншина не могла одеть тапки он орал и убегал еле успокаивали. Так же не мог пить с миски с первого раза , он все пролил , со второго еле получилось ! Собака не приучена бала даже пить ! Очень мягко написано .

Гость
28 сент 2023 в 13:27

Какое враньё. Может с адресом ошиблись. Живу в этом доме и точно знаю у нас нет такого. Теперь новостям верить точно не буду

Гость
2 окт 2023 в 17:32

Мои соседи увидели мешок собачьего корма с доставкой и стали обсуждать это в общедомовое чате. Потом стали писать в Роспотребнадзор. Якобы бабушке из квартиры ниже, прыгают по головам собаки. Звонили в полицию. Оказалось при личной беседе, они боятся что заведутся тараканы если оставлять сухой корм.