Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Спрятались под одеялом: как животные проводят холодную субботу — милейшая фотоподборка
Спрятались под одеялом: как животные проводят холодную субботу — милейшая фотоподборка

23 сент 2023 в 15:00

Котики, в отличие от депутатов и чиновников, нашу жизнь только улучшают и украшают!

23 сент 2023 в 15:27

По адресу Плахотного 53/1 и Плахотного 53 жил бездомный (жители двух домов все знали, про бездомного).
Старый, больной… ночевал прямо на земле.

Грянули заморозки…

Я пришёл…
В последнюю минуту его жизни… откачал бездомного Андрея.
С большим трудом я пристроил Андрея в дом престарелых, где лечат и трёхразовое питание.
_________
Холод… он разный.

Гость
23 сент 2023 в 15:14

Милота,уличным животным такого бы счастья.

читатель НГС
23 сент 2023 в 20:32

А вот один таксист, про него ещё НГС написал, не лежал в холодную погоду под одеялом, а работал и работал, и заработал себе 5 квартир.
А вы тут все про собачек, да про кошечек..

23 сент 2023 в 15:52

Лысые кошки пффф

Гость
23 сент 2023 в 14:57

Я сам как животное спрятался под одеялом.Травников,Локоть ,где отопление???

Гость
23 сент 2023 в 14:52

теткам писать не о чем

Гостья
23 сент 2023 в 17:14

Мимими 😽
Не группируйте фото, пожалуйста! С телефонки не рассмотреть котят-собачат :)
Котя с зонтиком -- ТОП! 🐈

23 сент 2023 в 22:41

Фото из семей Маугли, где спят со зверятами - членами семьи))

Гость
23 сент 2023 в 17:30

А чо такова. Приближается зима. На мягких лапках. Конечно не сладко в окопах, так денюжки греют души бойцов.

Гость
23 сент 2023 в 17:49

Я уже включила отопление в доме и кот доволен

Гость
23 сент 2023 в 22:03

Кто сказал мяу?

Гость
23 сент 2023 в 15:10

Лучше бы показали,как пенсионеры проводят холодную субботу-лицемеры😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Гость
23 сент 2023 в 15:15

Покажите как живёт половина людей в домах хрущевках.

Гость
23 сент 2023 в 15:52

У меня собака убивает котов и кошек. Птиц убивает. Крыс.