Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Как сложилась судьба добермана, которого нашли в пальто? Оказалось, что это девочка — недавно она едва не умерла
Как сложилась судьба добермана, которого нашли в пальто? Оказалось, что это девочка — недавно она едва не умерла

20 сент 2023 в 17:29

Матвей, верните собаку в приют. Вы очень плохой хозяин если не заметили элементарные вещи. Собака с вами в опасности.

Гость
20 сент 2023 в 17:37

Девочка в пальто - доберман.
Конь в пальто гораздо круче.

20 сент 2023 в 17:42

Пашинян просит Шольца передать России танки Леопард для защиты Арцаха.

20 сент 2023 в 17:45

Сегодня крутишь шаурму

Без лука в свеженький лаваш

Для русских делаешь долму

А завтра Карабах продашь

Гостью
20 сент 2023 в 17:50

Приюту надо было отдать собаку уже стерильную, вроде всегда так было. Матвей безответственный, жаль , что собака попала к нему.

Гость
20 сент 2023 в 18:07

Что за хозяин такой если не можешь дать счастливой жизни собаки зачем берешь.Надеюсь собаку вернут из этих рук.

Недовладельца самого в лечебницу надо🔥. А Герде скорейшего выздоровления и долгих, и что самое главное, счастливых лет жизни ❤️

Гость
20 сент 2023 в 18:12

Что-то здесь странное.. раньше Клебче не отдала бы некастрированную собаку.

Гость
20 сент 2023 в 18:35

Матвей, вы не злитесь. просто собак в другую клинику определите, где вас не знают.
понятно, что вы по неопытности так влетели. главное -- собака жива.
никто вас не обвиняет. собаки не говорят, молча спрячутся и терпят.

Гость
20 сент 2023 в 18:36

Зачем отдавать кому попало было собаку? Ну глаз же уже должен быть наметан , у кого в глазах любовь к собакам, а у кого деньги…. И без договора ещё умудрились отдать , как так? Сначала договор, потом собака

Гость
20 сент 2023 в 18:39

Петушиный поступок (с)

20 сент 2023 в 19:53

Пока собака еще жива ( надеюсь) нужно поднимать шум и писать заявление по полицию. На лицо статья уголовка за негуманное обращение с животным.

Гость
20 сент 2023 в 21:54

Если человек не умеет ухаживать за собакой, то зачем берёт? 😠

Гость
20 сент 2023 в 21:57

Кто этому Матвею отдал найденную собаку, зачем, почему не оформили договор об условиях содержания животного? 🤔

Гость
21 сент 2023 в 12:40

Самка у собаки называется "сучка", а не девочка!