Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Новосибирске заметили гламурного голубя с розовыми перьями — как он мог появиться
В Новосибирске заметили гламурного голубя с розовыми перьями — как он мог появиться

17 сент 2023 в 13:24

Мне кажется, что кто-то поработал баллончиком с соответствующей краской)))

17 сент 2023 в 23:19

Красивое.

17 сент 2023 в 12:54

поди у него папаша был розовым фламинго

17 сент 2023 в 14:22

Как у нас любят всё объяснять словом "сбой", даже в природе

Это из барбиленда залетел

17 сент 2023 в 18:24

НаклевалсО марганцоффки??

С каким удовольствием комментаторы списывают все на садистов, особенно малолетних. А ничего, что в каждом втором дворе многоэтажки стоят частные голубятни? Хозяева своих метят, они периодически отбиваются от своих, прибиваются и к диким, и к соседским голубятням, так проще искать.

Гость
17 сент 2023 в 13:16

Наверное с какого-то праздника прилетел. 😁

Со свадьбы инстасамки-коуча-блогггера остался бедный голубь.

Гость
17 сент 2023 в 14:03

Если это сделал ребенок - ещё, простительно (вспомнился Автомобиль, скрипка и собака Клякса). Если взрослый (похоже, что так, слишком тщательно прокрашен) - отвратительно.

17 сент 2023 в 13:08

Цветные голуби-голубки, это скорее всего в центре города. Там эти голубки тусуются

18 сент 2023 в 09:06

голубь как свинья, где ест там и серет 😉🤣

Гость
17 сент 2023 в 13:34

Как бы достучаться до тех, кто кормит голубей на тротуарах?

Гость
17 сент 2023 в 13:18

Девочку туда 5 летнию надо

Гость
17 сент 2023 в 19:04

я потрясен ....розовый голубь ....как тебе такое Илон Маск с твоими космолетами ??

Срочна запретить за пропаганду чего нибудь. А то как бы чего не вышло...
PS. Красавчик.

17 сент 2023 в 22:51

Да лучше напишите почему весь город усыпан мёртвыми птицами ?! При том разных пород. От мелких воробьёв. Синих и серых, разных. До крупных. Похожих на кукушку. Когда я их снимаю многие ещё живы. И это происходит сейчас. А не два месяца назад. И может завтра появятся птицы в Новосибирске жовто блакитного цвета. Я не удивлюсь.

Гость
17 сент 2023 в 12:57

Скорей всего покрасили, живодеры возле загсов дежурящие. Они и крылья подрезают.

17 сент 2023 в 18:22

33-й пол? У голубиных?

17 сент 2023 в 18:23

Окно Овертона в половую толерантность птичьего мира??

Гость
17 сент 2023 в 13:15

Больные людишки... мухи одним словом покрасили...

Гость
17 сент 2023 в 13:33

ЛГБТ пропаганда

Гость
17 сент 2023 в 14:12

Да лишь бы не голубой

Гость
17 сент 2023 в 14:58

Как как... из п😁ды на лыжах..

Гость
17 сент 2023 в 12:54

Это просто представитель ЛГБТ.

Гость
17 сент 2023 в 13:33

На Западном, вокруг Троицкого сквера, постоянно валяются мёртвце голуби. Никто их не убирает.

Гость
17 сент 2023 в 13:46

Да поди какая-то тетка издевалась - накрасила своим гримом.

Гость
17 сент 2023 в 14:32

а что? хорошая идея! --покрасим всех голубей в яркие краски (лишь бы не вредные!) зато будем как с попугаями))
вы посмотрите! какой он красавец!!!!
осталось только всех голубей привить чтобы не болели а то сердце болит

Гость
17 сент 2023 в 18:29

тут сизарей перетравить не могут....

Гость
17 сент 2023 в 20:55

... Розовый фламинго.

Гость
17 сент 2023 в 22:26

Голубь должен быть голубым.

Гость
18 сент 2023 в 13:14

Надеюсь, это самочка

Гость
18 сент 2023 в 15:35

Для какого члена рекламу прям на фото лепить? Вы то кучи крестик уберите, чтобы вообще возможности убрать рекламы не было.

Гость
18 сент 2023 в 17:27

Этого голубя специально покрасили чтобы его не взял ястреб и другие хищные птицы, розовый цвет их отпугивает.

Гость
18 сент 2023 в 21:58

Это Милохин прилетел

Гость
18 сент 2023 в 22:43

Я вам поясню я как голубятник это розовая краска для того что хищная птица "ястреб" не брала голубя или просто метим их и на данной фото голубь породы бакинец так что нет не какой мутации и быть не может😅😅

Гость
20 сент 2023 в 21:34

Пищевым красителем покрасили скорее всего

Гость
23 сент 2023 в 17:09

Люди жадны. Голуби питаются по помойкам. А этот так жить не хочет, - если от минимальной оплаты труда вычесть 7 тыс. на жильё, 2 тыс. за проезд да ещё и одеться надо и кое-что прикупить то что останется? Вот этому - на птичье молоко не хватает. Доплатите ему за красоту, - а с чего!?...

Гость
23 сент 2023 в 17:11

Дубликат:"Люди жадны. Голуби питаются по помойкам. А этот так жить не хочет, - если от минимальной оплаты труда вычесть 7 тыс. на жильё, 2 тыс. за проезд да ещё и одеться надо и кое-что прикупить то что останется? Вот этому - на птичье молоко не хватает. Доплатите ему за красоту, - а с чего!?...".

Гость
26 сент 2023 в 16:25

Не трогайте руками! Это вовсе и не краска и не его генетически изменённой форме. А отрава для хищных птиц которая наноситься на голубей...

Гость
17 сент 2023 в 13:13

Да скорее всего крашенный . У меня в детстве было желание поймать какую нибудь дворовую кошку и покрасить в зеленый цвет зеленкой или в синий синькой Ну или в оранжевый ,как в песне .Только в оранжевый не знал чем. Было бы прикольно . Идёшь так по улице ,а навстречу тебе зеленый кот идёт и мяукает.

Гость
29 февр 2024 в 02:07

С гей парада прилител

Гость
17 сент 2023 в 12:57

Всё писец! теперь и голуби...

Гость
17 сент 2023 в 13:27

Чего только не бывает 😌
То деревья светятся, то вода в камень зимой превращается. Птицы каким-то бразом знают где юг, а меня на перекрестке забудь—я стану считаться пропавшей без вести. Теперь вот голубь розовый. Хочу красных ворон!

Бабушка
17 сент 2023 в 12:58

может с работы прилетел?

Гость
17 сент 2023 в 12:58

Два варианта. Гламурные девушки покрасили. Или кружок юныт юнатов-биологов скрестил голубя с розовым фламинго. Но это им не помогло и на космодром к Путину отправили другую...