Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Встал на задние лапы, посмотрел и ушел»: грибники наткнулись на медведя в Караканском бору
«Встал на задние лапы, посмотрел и ушел»: грибники наткнулись на медведя в Караканском бору

17 сент 2023 в 11:37

Вот это коготки на фото...
Недавно смотрела видео, как мужчина при встрече с медведями заблажил нечеловеческим голосом, те растерялись, испугались и убежали.
Оказывается, при встрече с грозным зверем нужно кричать громче него, т.е показать, что ты тоже не лопух))

17 сент 2023 в 11:02

"Также животные могут мигрировать из соседних районов из-за пожаров."
Вот главная причина

17 сент 2023 в 12:27

И в чем новость? Вот если бы в Караканском бору жирафа или слона заметили, вот это была бы сенсация.

Гость
17 сент 2023 в 11:12

Заболачивание местности в Караканском бору - прямое следствие бесконтрольной вырубки леса. С 2005 года его там пилял и пилят, ежедневно вывозят десятками лесовозов. Травников, ау, ты наверное в доле?

17 сент 2023 в 11:57

странно, медведь в лесу)) освободите лес от людей и грибников)))

17 сент 2023 в 13:07

Современная гениальная стратегия генералов Залужного, Сырского и Тарнавского: "Вытаптывание 500-метровой минной полосы личным составом".

Гость
17 сент 2023 в 10:34

Азовское море - внутреннее море России

17 сент 2023 в 13:10

Продемонстрированная Ким Чен Ину ракета Сармат, в Северо-Корейском варианте будет называться "Сайлон Сегуй", что означает Новый мир.

В Новосибирской области в Караканском бору заметили медведя. Подфартило. А Я вот как то давеча на днях пошёл в зоопарк и никого, кроме жирафа и помойных голубей не встретил.

Гость
17 сент 2023 в 10:38

Живем в Ерестной , про этот случай никто не слышал , лисы гуляют по участкам очень часто

Гость
17 сент 2023 в 10:34

Леса вырубили и хотят чтоб медведей не было, а им куда....? Человек это враг планеты!!!!

Гость
17 сент 2023 в 13:22

Были в Каракане вначале августа. Нас уверяли, что медведей там нет. Теперь будем остородничать

Гость
17 сент 2023 в 11:16

Тузика не обижайте,киньте ему палку он благодарен будет

Гость
17 сент 2023 в 12:19

животное мигрировало из районов где санитарной вырубкой вырубили огромную часть тайги.

Гость
17 сент 2023 в 18:53

Я его часто там видел.Он не проявлял агрессию.

Гость
18 сент 2023 в 09:58

Местные знают эту Лену и мужа ее! Хайпануть любители.

Гость
18 сент 2023 в 11:28

В Каракане отсутствует кормовая база для медведя! Жалко его - пропадет с голодухи.

Гость
18 сент 2023 в 11:27

Группа хорошо называется "грибы и грибочки" :) кто ест галюциногенные грибы-тому медведи мерещатся,а кто грибочки-тому только маленькие зеленые человечки.

Гость
17 сент 2023 в 12:16

бесконтрольная вырубка леса и поджоги убивают животных , тк они вынуждены выходят к людям. Когда наедятся денег уже все участники этих преступных действий. Ситуация все хуже и хуже , бедные животные

Гость
17 сент 2023 в 12:09

Опять медведь без фото 21 век, кажется грибников просто отпугивают местные.

Сибиряк
17 сент 2023 в 12:59

Вчера там были, набрали немного боровиков. Погуляли, чистым воздухом подышали. Ну а что Вы удивляетесь то? Лес - это ведь их дом. Мы все для них гости, а не наоборот!
Много лет ездим в Каракан, косулей, лося, барсука видели много раз, но вот мишку ни разу. Будьте осторожнее. Вообще знакомый как-то говорил, что лет 8 назад россомаху они видели, там же где речка заболоченная.

17 сент 2023 в 12:23

Бедные звери! Некуда им деваться, лес уничтожают .

Гость
17 сент 2023 в 13:00

Покажите путь, как медведь мог прийти и откуда? И там грибников полно, вопрос, он сидит в кустах и наблюдает за ними????