Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Осталось только швы снять»: новосибирцы спасли и вылечили кошку, которую бросили в костер живодёры
«Осталось только швы снять»: новосибирцы спасли и вылечили кошку, которую бросили в костер живодёры

3 сент 2023 в 20:51

бросать живое существо в костёр? тот ли фронт пытаемся держать?

3 сент 2023 в 20:53

Украинцы утверждают, что все было наоборот - их флагу подсунули Ахеджакову.

Гость
3 сент 2023 в 20:54

Да, этих (даже не знаю как их назвать, чтобы модератор пропустил)и самих туда.. Я бы даже перевела средства на благое дело...

3 сент 2023 в 20:54

Я думала что это синий платочек ... А он оказался на половину желтым!!!

3 сент 2023 в 20:58

Сан-Франциско. Утро. Перед началом рабочего дня специальные машины убирают с улиц трупы счастливых американских граждан. С одного квартала собрали 18 тел. Цивилизация!
А вот в отсталой России таких служб по уборке улиц нет

3 сент 2023 в 20:58

Котеечку очень жаль.
Животинок до слез жалко,
На людей вобще плевать.

Гость
3 сент 2023 в 21:02

Парни? Девушка? А почему бы не называть эти вещи настоящими именами - двуногими тварями?.
НГС, спасибо, что освещаете подобные дикие случаи. Не удаляйте коммент, а

3 сент 2023 в 21:10

Теперь психику кошке нужно восстанавливать после такого контакта с "людьми".

3 сент 2023 в 21:13

Кошке нужна хорошая передержка, рано деньги "лишние" отдали.

3 сент 2023 в 21:14

посмотрел банковское приложение. оказывается я немного денег перевёл елене федоровне к. на лечение кошки

3 сент 2023 в 21:14

Усы чудом не пострадали

Гость
3 сент 2023 в 21:17

Низкий поклон добрым людям, помогшим кошечке. Двуногим💩, сотворившим с ней такой, ну, ждите, готовитесь... Отольются вам кошкины слезки.

Гость
3 сент 2023 в 21:23

Думаю, этим нелюдям воздастся по заслугам, а кошечке желаю побыстрее найти тёплый дом и заботливых хозяев. У самой приютская живёт 2 года, не кошка а чудо.

Гость
3 сент 2023 в 21:32

Как хорошо, спасибо врачам и неравнодушным людям! ❤️

3 сент 2023 в 21:35

Будь у нас справедливый УК , никому и в голову не пришло, бросать животных в костер. От души желаю, чтоб у этих подростков вся жизнь пошла на перекосяк.

1959
3 сент 2023 в 21:35

а когда на Новосибирской птицефабрике по 60.000 цыплят в сутки дохли ни у кого слёзы не текли. но это было давно можно не переживать

Гость
3 сент 2023 в 21:51

Спасибо всем не равнодушным людям что не бросили и спасли.

Гость
3 сент 2023 в 21:56

Пригожина на них нет.

Гость
3 сент 2023 в 22:06

Дети могут издеваться над животными просто повторяя поведение за старшими, которые показывают пример и внушают негативное отношение.

3 сент 2023 в 22:18

Расходы составили чуть больше ста тысяч рублей

Нехило ветеринарня заработала на кошке....

Гость
3 сент 2023 в 22:20

Эта кошка заслуживает человеческого отношения, такого же как к гражданам страны. После снятия швов спасенной кошкой займутся лучшие специалисты. Они обучат ее прыгать с парашютом и искать центры принятия решений, чтобы забросить в тыл к противнику на дроне со взрывчаткой на спине.

Гость
3 сент 2023 в 22:22

Ужас живодёры и ещё девушка там это дно

Гость
3 сент 2023 в 22:24

в деревнях рф тоже самое делают взрослые и дети. потом они идут на спецоперацию в качестве солдат.

3 сент 2023 в 22:26

Так расскажите чем закончились поиски скотин!!!!

3 сент 2023 в 22:33

Бобровников, проверь текст на ошибки, описки и тд....

Гость
3 сент 2023 в 22:43

Поправляйся котейка, а этим вернётся в жизни как следует, чтоб они не болели!

3 сент 2023 в 22:46

А тузика-ромку💩 вряд ли кто спасёт.

Гость
3 сент 2023 в 23:28

Будующее страны подрастает

Гость
4 сент 2023 в 08:24

могу забрать, у меня кот,стерилизован, но и кошка была..к сожалению не здесь уже

4 сент 2023 в 08:57

Здоровья и долгой счастливой жизни Ночке и тем, кто ей помог!
Вырожденцам-живодёрам - по справедливости (не пропустят, если напишу, чего именно им желаю). Хотя, если бы их нашли, можно было бы и уголовное дело завести.

Гость
4 сент 2023 в 09:18

надо найти живодеров и живодерку есть же свидетель который может их опознать. Надо чтобы они понесли наказание. А что еще важнее окружающие живодеров люди должны знать кто они такие.

4 сент 2023 в 11:34

Пусть зло вернется живодерам в стократ!!!! Кошечке и ее спасителям долгих, счастливых лет жизни❤️❤️❤️❤️❤️

4 сент 2023 в 11:49

Я не живодер.
Не жаль мне лишь подавляющее большинство

Гость
4 сент 2023 в 15:39

А все-таки , сколько у нас отзывчивых добрых людей, которые нашли средства, чтобы помочь несчастной животинке!