Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Сезон охоты стартовал в Новосибирской области
Сезон охоты стартовал в Новосибирской области

26 авг 2023 в 23:21

Ждём историй о том, как пьяные охотники пристрелят друг друга.

27 авг 2023 в 21:36

Раньше открытие в городе слышно не было, а сейчас в Заельцовском на Оби с утра канонада, и ни кому нет дела. Хоть бы раз приехал кто…

Гость
26 авг 2023 в 18:12

..."...запастись дичью". Один чирок на 3 области остался...запастись надо хорошим здоровьем. Собирал грибы сегодня, наткнулся на палатку. Подошёл проверить - вдруг десант какой. Говорить никто уже не мог...

27 авг 2023 в 13:09

потери не боевые есть?!

Гость
26 авг 2023 в 17:44

ВСё должно быть , как в старом анекдоте : берем по три пузыря на каждого, ружья оставляем дома, из автобуса не выходим.

Гость
26 авг 2023 в 19:48

Товарищи грибники и ягодники, будьте внимательны и осторожны! Помните, что каждый из вас издали очень похож на кабана или лося! Особенно в профиль!

сезон распития водки с пивом в лесу стартовал

26 авг 2023 в 17:45

а зачем ее избегать , они же за этим поехали

гость очень даже уместно, героев д
26 авг 2023 в 17:47

категорически не нравится мне охота на живых, голод не предвидится, куда лучше смотреть на живых, да и угощали этими жертвами, жрать не чего, и вкус на любителя

Гость
27 авг 2023 в 07:12

Когда уже примут закон, чтобы охотников в первую очередь отправлять на СВО на передовую. Пусть там стреляют, хоть пользу принесут.

26 авг 2023 в 23:05

Скоро отберут у них оружие 😁

Гость
26 авг 2023 в 19:18

Пора запретить эту вакханалию. Убивать животных в дикой природе для современного человека ненормально. 🤞

26 авг 2023 в 20:15

Ем виноград прям с костощкой, под чай, лень выбирать, грят костощке полезные.....👹

26 авг 2023 в 20:14

Охотник Севостьян, что спал на чердаке, вдруг посерел лицом, стал дряхлым как старик...ЭаааахоТник, Эаааахотник, эхотник Севостьян.....😈😲👺💀

Гость
26 авг 2023 в 18:18

Почему бойцы со зверями еще не на СВО ? Военкомат должен обратить внимание на купивших лицензию на убийство . Готовые егеря , рейнджеры : белку в глаз бьют , умеют маскироваться , без шумно подкрадываться . Да они любого СВУ-шника с лабаза , как кабанчика завалят .

Гость
26 авг 2023 в 17:52

"зарядить мобильный телефон."
А он то там зачем?

Гость
26 авг 2023 в 22:23

чтож там за отдача та такая что заборт выкидывает 😁😁😁😁

Гость