Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Малыши неразлучны с мамой»: в Новосибирском зоопарке родились детеныши тамаринов — смотрим милые фото
«Малыши неразлучны с мамой»: в Новосибирском зоопарке родились детеныши тамаринов — смотрим милые фото

Ольга
24 авг 2023 в 21:57

Иная и Бармалея!

24 авг 2023 в 22:19

в пыледыробыдлоэнске и так полно приматов за рулём в час пик а тут эти ещё нарожали 😉🤣🤣

24 авг 2023 в 22:21

ну а что такова... у подавляющего числа приматов (кроме гиббонов - они парные и моногамны), семья это самка и детеныш(ы).самцы сожительствуют рядом с весами только во время брачного периода, для спаривания и в заботе о потомстве не участвуют
так что так называемые рсп и бабьи ямы, те самые однополые семьи России о которых поет группа Ленинград, не является чем то новым.

по сути вы вернулись к своему древнему биологических оправданному и эволюционно обоснованному прошлому.

в то же время мы читаем антрополога Райта: "В любой человеческой культуре, моногамный брак являяется нормой"
означает ли это что существует ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ИНЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА, для которой такая форма брака НЕ ЯВЛЯЕТСЯ нормой? а наоборот, для них норма - это типично обезьянья форма семьи, состоящая из САМКИ И ЕЕ ДЕТЕНЫША, и самцов, которые в жизни самки появляются на какой то короткий период, необходимый для спаривания, зачатия и подращивания детёнышей? а дальше самец не нужен.

"сейчас семья по сути дела вернулась к тому виду, которое существует в обезьяньем племени. и я это докажу. "

итак, фрагмент.

Гость
24 авг 2023 в 23:02

А папу снова на алименты развели?!

24 авг 2023 в 22:30

кстати, у приматов бездетные молодые и старые самки действительно стараются няньчиться с чужими детьми, даже воруют их у матери.
каки самки гоминидов тоже.
и не надо стесняться своегопрошлого.

Гость
24 авг 2023 в 22:10

Махровая ильтяховщина...