Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации «Хулиганы ждут своих хозяев»: в Новосибирске по цене машины продают щенков «элитных кровей»
«Хулиганы ждут своих хозяев»: в Новосибирске по цене машины продают щенков «элитных кровей»

Гость
15 авг 2023 в 17:20

НГС, для вас новость, что породистая собака от заводчика стоит недешево?.. Следует отличать питомники и заводчиков, сохрянающих чистоту любой породы, от бесконечных "разводил", которые вяжут кого попало с кем попало, и продают что-то типа "породистые щенки немецкой овчарки по 5000 рэ! папа немец, мама лайка, дедушка болонка, бабушка сиамская кошка! что такое прививки, не слышали, но породистыыыые!".
Примерно таких объявлений на Авито полно. Лучше бы ими заинтересовались. Плодят больных щенков, 90% из которых потом на улице

Гость
15 авг 2023 в 17:36

фигня а не собака, да ещё и за бабулечки такие, не взял даже бы если мне заплатили

Собака это хорошо, но слишком много забот с ними. Печатайте лучше рекламу кошек.

Гость
15 авг 2023 в 17:57

Если Светины - покупайте смело. Заводчик хороший, собак знает и любит.

АнтиФА
15 авг 2023 в 17:57

не берите овчарок.
жрут много и вонючие.

1959
15 авг 2023 в 18:07

не надо собак специально разводить и распространять они занимают не своё место а именно место и территорию будущих и настоящих детей да и ваше тоже озабоченные

Гость
15 авг 2023 в 18:16

страшные

Гость
15 авг 2023 в 18:22

ну-ну, реально и за 20 отдадут. Год-то уже просидели с ними, дальше труднее бдет пристроить. Даром отдавать будут еще и никто не возьмет.

Гость
15 авг 2023 в 18:38

Ужасная на вид собака😞

Гость
15 авг 2023 в 18:39

Реклама собаководов? Что, щенки не идут по 300?

Гость
15 авг 2023 в 18:49

лена путина: красавцы! серьёзные, глазки хорошие!!!!!!! ох, хорошо иметь деньги.

15 авг 2023 в 19:04

Сколько стоит такая реклама? Элитных пород на самом деле очень много. Только не каждый владелец в НГС рекламу запускает

Гость
15 авг 2023 в 19:05

Что с уплатой налогов за доход ?

Гость
15 авг 2023 в 19:18

и пусть эти ценные собачки сидят под надежной охраной дома, иначе умрут от обычного крысиного яда на улице !

15 авг 2023 в 19:37

Какие некрасивые собаки

15 авг 2023 в 20:06

Даже даром не нужны .

15 авг 2023 в 20:12

зачем мне породистый друг, что я его на племя беру? Тут либо дружить с собакой, либо на ней зарабатывать. А дружить можно и с дворнягой.

15 авг 2023 в 20:46

Уродство

15 авг 2023 в 22:19

А потом они вырастут и вас съедят;)

Гость
15 авг 2023 в 23:39

Хорошие собаки, приятные, ласковые, к человеку тянутся. Воспитания в любом случае требуют, того стоит.
Утюжки на лапках такие.

16 авг 2023 в 00:23

Хулиганы точно не нужны.

Гость
16 авг 2023 в 01:07

булли - запрещённая порода в развитых странах

16 авг 2023 в 03:32

мне они и бесплатно не нужны.

16 авг 2023 в 04:55

всего то по 20 тысяч год

На фото щенкам не более чем 1.5-2 месяца, а если они родились в ноябре 2022 им уже 9 месяцев почти.
Т.к. щенков крупных пород начинают отдавать с 1 месяца, а в 12 месяцев это взрослые животные по сути - значит это переростки.
Месяцев с 3 их нужно было уже обучать: не ходить в тапки, просится на улицу, фокусировать внимание, понимать и выполнять команды стоять лежать голос фас и т.д.

Гость
16 авг 2023 в 06:41

Дорогие пельмени.

Гость
16 авг 2023 в 07:54

Лучше эрдельтерьеров (собака электроника) нет собаки!!!

16 авг 2023 в 07:59

Модный рекламный слоган: собака-компаньон.
В чём он может составить мне компанию?
Диван пропёрживать?
Бесполезная собака.
Мой предыдущий лабрадор составлял мне компанию в пеших подъёмах на все вершины с ретрансляторами в горном Алтае - по работе посещал, очень трудные физически подъемы. Длительные пешие вылазки к местным достопримечательностям и не только.
С нынешним мне интересно заниматься поиском людей и следовой работой. Бываем на семинарах, воркинг-тестах, полевых испытаниях по РиПБД.
Компаньон в многочасовых пеших прогулках и пробежках.
Булли - компаньон? Типа чихуа-хуа.
Ну-у-у... "кому и кобыла - невеста"

Гость
16 авг 2023 в 08:11

Булли этих для травли негров вывели англосаксы и уже начали насаждать их россиянам, сами понимаете для чего...

Гость
16 авг 2023 в 08:19

Не даром мужики должны зарабатывать от 500 тыщ. Чтобы могли мне такое чудо за 300 взять. Но мне оно не надо, я люблю мальтийских болонок.

Гость
16 авг 2023 в 08:23

Лучше на эти деньги теленка купить, пользы больше и молоко всегда свое будет

Гость
16 авг 2023 в 08:36

клоуны решившие заработать и лохи кто купит

Гость
16 авг 2023 в 09:24

на любителя такая порода

Гость
16 авг 2023 в 11:06

У такой породы часты проблемы с дыханием. Вроде в переноске во время перелета такая у заводчицы задохнулась. И там были расписаны все прелести здоровья такого мутанта.

Гость
16 авг 2023 в 11:16

Не, спасибо, и даром этого добра не надо ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
16 авг 2023 в 12:00

Булли - это компаньон одного хозяина. Если ваша булли, только спит и лижется - это не правильно. Моя запросто отстаивает свои интересы с любыми крупными собаками, с питбулями и амстафами, ненавидит мелких детей, мелких собак, кусается и дерется когда это надо. Очень хорошо себя показывает на занятиях по охране. Вот - это настоящий хулиган, именно такой, какого выводили по породе внешность и характер. Глупости когда говорят что скрестив пита, стафа и бульдога получилась нежная милая собака. Получилось то, что нужно. При этом моя собака очень послушная, но чтоб этого добиться пришлось потратить очень много времени. И продолжает тратиться.

Гость
16 авг 2023 в 22:39

Это уже не щенки им по9 месяцев, это взрослые особи. Продавать их они будут очень долго

16 авг 2023 в 22:43

Эти уродливые булли даже даром не нужны! Порода больная сплошь и рядом, да за такие ещё и деньги! Вообще не интересно. И ни кому не советую. Возьмите лучше более среди более проверенных уже пород. Например питбуля, особенно если это рабочее разведение, то здоровья просто как у коня, или на худой конец стаффа, пусть даже шоу разведения, но даже он будет куда лучше не понятного булли. Американский булли это даже не порода, а гибрид. Сами подумайте, как может быть в породе 4 типа. В породе, именно в породе такого быть не может, так как это сформированая уже. Булли же гибрид! В них нет единообразия, а следовательно породой её называть ещё слишком рано!

16 авг 2023 в 22:52

Булли даже даром не нужны! Этот гибрид это сплошная коммерция! Пока продаются их будут вязать как на ксероксе печатать и всё ради денег. Пока есть популярность будут делать че попало и собак вязать и больных, косых кривых, лишь бы заработать барыш, вы только посмотрите на их уродливые лапы, с такой внешностью о здоровье можно просто забыть!

Гость
17 авг 2023 в 08:28

Абсолютно согласна с некоторыми комметариями. Булли клевые собаки, но в большинстве случаев больные. Местные новосибирские разводилы, а по другому их не назвать продают кривых собак с проблемными суставами и аллергиями. Покупатели потом больше мучаются, чем радуются, проводя время в ветеринарках. У нас в городе всего несколько заводчиков, называющих себя питомниками, но отдавать 100 и больше тысяч никому из них я не советую. В новосибе нет таких собак, как бы они не рекламировали. Выше мужчина писал, что у него собаки из китая и аргентины, но он не вяжет их с местными недоделками. И цены там на щенков неподъемные для большинства новосибирцев.
По щенкам на фото, я знаю чьи и от кого, цена за них не больше 100, но учитывая их возраст и окрасы - не больше 50 на сегодняшний день.
Уважаемые «разводчики» время продавать булли за оверпрайс прошло. Те кто интересовались этой породой, уже знают все минусы, и ласковое поведение этих собак не может эти минусы перевесить.

Гость
18 авг 2023 в 13:59

Получается, щенкам уже скоро год! Чего раньше то не продавали? В 9 месяцев такую
Малютку брать , вероятно , купят. Порода на любителя, мода прошла, только для истинно любящих такая собака. Летом продавали, в другом городе, щенков таких по 600 тыс.р. Вероятно , оправданная стоимость.

Гость
18 авг 2023 в 17:15

Отличные собаки, очень добрые и ласковые.
Заводчик и его жена порядочные, ответственные люди. Всегда на связи и консультируют по всем вопросам.

4 сент 2023 в 21:09

у вас просто денег нет на такую собаку)))