Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Овцы прибежали окровавленными. Жителям новосибирского села запретили ходить в лес — кто бродит в окрестностях
Овцы прибежали окровавленными. Жителям новосибирского села запретили ходить в лес — кто бродит в окрестностях

14 авг 2023 в 15:54

Усть-Таркский район, так это не медведь там, там те полицейские, которых за убийства граждан взять не успели, в лесу скрылись и оголодали, вот и овечек порешили и впрок прикопали.

14 авг 2023 в 16:01

Чупакабра

14 авг 2023 в 15:54

Походу этот мишка не любит ягоду.

14 авг 2023 в 16:06

заголовок некорректный. не запретили.

14 авг 2023 в 16:33

какой милый кликбейт.
в объявлении написано - просьба.
сами пишите "жителей просят не ходить в лес". ПРОСЯТ.

Где запрет?
Нагнетаете? опять в России ущемляют права граждан, даже в лес не пускают?

15 авг 2023 в 07:29

Медведи давно пришли в большом количестве

14 авг 2023 в 19:12

овец жалко, людей нет

Ещё это может быть росомаха. Они могут убивать скот, не съедая полностью.
А характер повреждений на первый взгляд похож, да и самих животных издали можно перепутать, если не вглядываться.
На людей обычно не нападает, но, как и с медведем, лучше не связываться. Потому как и сами медведи предпочитают с росомахами не связываться. Размер, конечно, меньше, но когти и зубы впечатляют, а нрав отбитый.

Гость
14 авг 2023 в 16:06

Тещу мою бывшую туда отправить следует. Если медведь её встретит, то никогда больше к людям не выйдет.

Гость
14 авг 2023 в 16:06

Пусть ждут, когда медведь сам к ним во дворы придет, с инвентаризацией овец и прочего поголовья.

14 авг 2023 в 15:50

Ужасная трагедия в это время происходит на Гавайях - пожар уничтожает целые города , десятки жителей уже погибли, сотни пропали без вести . Учитывая масштаб трагедии президент Байден запросил у конгресса выделение нескольких десятков миллиардов долларов на помощь Украине.

Гость
14 авг 2023 в 16:06

Что мешает мишке гулять по населенному пункту?

Гость
14 авг 2023 в 16:37

Носите нож. 🐻 🗡️

15 авг 2023 в 21:19

Я всегда была уверена,что в наших лесах водятся медведи🙈

14 авг 2023 в 17:20

Это бродит одичавший сторонник ФБК😜

Гость
14 авг 2023 в 17:53

Охотники в селе есть ?

Гость
14 авг 2023 в 16:11

Медведь-шалун))

Гость
14 авг 2023 в 16:15

Это снежный человек

Гость
14 авг 2023 в 16:24

Если вы не идёте к медведю, тогда медведь идёт к вам.

Гость
14 авг 2023 в 16:28

Любой духовный Россиянин знает:
Мяса мало не бывает
Мяса мало не бывает🦍🥉

Гость
14 авг 2023 в 16:46

Мишустин доложил Путину, что российская экономика «уверенно восстанавливается» и растет. Российская экономика: ¯\_(ツ)_/¯.

Гость
14 авг 2023 в 17:23

Да и "нападение" среднего рода, а не мужского.

1959
14 авг 2023 в 19:55

символ руководящей партии пообщался с электоратом. у электората должна отпасть привычка задавать неприятные вопросы

Гость
14 авг 2023 в 20:05

Кто произошёл я не понял, медведь? И от кого?

Гость
15 авг 2023 в 10:50

всем нужно кушать

Куча тюльпаш с глупыми аватарками
14 авг 2023 в 16:13

Медведь -освободитель и царь леса?

Гость
14 авг 2023 в 15:53

голодный электорат накануне выборов оголодал

Гость
14 авг 2023 в 16:05

Это рокеры с рок фестиваля. Ветер Сибири.

Гость
14 авг 2023 в 16:53

Вырубили леса, уничтожили реки и хотят чтоб звери не выходили!!! Скоро в город придут....!!!!!