Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Вот так вздергиваешь, хрусть. Раз головой!»: по новосибирским чатам разошлась инструкция о схватке с медведем
«Вот так вздергиваешь, хрусть. Раз головой!»: по новосибирским чатам разошлась инструкция о схватке с медведем

9 авг 2023 в 18:24

Нужно одевать колокольчик и не ходить по медвежьим тропам. Понять, что тропа медвежья не сложно. Там обычно большая куча. Что куча медвежья тоже не сложно как правило сверху торчит колокольчик)

9 авг 2023 в 16:48

Ребята, это фрик-шоу. У него подобных бредовых роликов очень много. Как можно это серьёзно обсуждать?!

9 авг 2023 в 18:10

Очень опытный блогер, всегда смотрю его видеосоветы с удовольствием.

Встреча с медведем в лесу - это лучшее средство очищения кишечника.😁😜

9 авг 2023 в 20:47

Зачем и почему на сайте НГС снимают видео экрана телефона на телефон ?

9 авг 2023 в 16:49

опять всякая параша на НГС

9 авг 2023 в 21:44

Говорите с медведем уверенным тоном?! Что говорить?😂😂😂 «Миша, со всей ответственностью заявляю, я тут по особо важным делам, тебя не касающихся, можешь идти дальше по своим делам!» дать понять, что вы- человек?? Паспорт показать?😂😂😂

10 авг 2023 в 00:57

Гениально!

9 авг 2023 в 16:45

Если при встрече с медведем ты трезвый и без хорошего ствола - ничего не поможет.

9 авг 2023 в 19:13

Странная тут модерация, написала цитату из песни Булановой, и это мгновенно удаляется.

Гость
9 авг 2023 в 16:51

Ну а теперь ждем наглядное видео приемов схватки этого тренера в лесу с настоящим медведем...,шоб запомнить получше и поскорее...)

Гость
9 авг 2023 в 17:26

Обязательное условие - быть вдвоём с плохо бегающим напарником.
Всего-то делов.

Гость
9 авг 2023 в 18:13

А я , когда работала в изысканиях на жд между Тобольском и Сургутом, видела мужика- ягодника, у которого на мизинцах были очень длинные ногти. Он сказал, что это на случай встречи с медведем- можно быстро выковырять мишке глаза и убежать. Не шучу, реально был такой мужик.

Гость
9 авг 2023 в 20:07

видел видео , как этот .....советует отбиваться от стаи волков . Боевой гопак

Гость
9 авг 2023 в 16:59

они уже интернет-приколы репостят, выдавая их за правду))))
фейк-ньюс как оно есть

Гость
9 авг 2023 в 18:37

А нам так газ и не провели! За то доп. соглашениями закидали. (ст. Мочище)

Гость
9 авг 2023 в 20:32

чё бы ещё турое найти в сети и вынести на свой сайтик?

Гость
9 авг 2023 в 22:41

это ж сенсей!!! благодаря его советам, теперь ловлю рыбу на магнит, а медведи даже не подходят, знают, что могут по печени получить

Гость
10 авг 2023 в 03:50

А мне помог совет бить медведя головой! В лесу на меня напал медведь и я стал бить его головой ! Бил ,бил долго и он упал без сознания . А вот когда я утром проснулся и увидел жену с фингалом и разгромленную квартиру,то медведя в ней не было ..... может очухался и убежал ? Помогите понять

Гость
19 авг 2023 в 15:14

При наличии самообладания и уверенности поможет перцовый баллон.

Гость
19 авг 2023 в 15:14

или фаер горящий