Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Я стерилизую крысок». История сибирячки, которая спасла раненую ежиху — она оперирует грызунов и ищет им дом
«Я стерилизую крысок». История сибирячки, которая спасла раненую ежиху — она оперирует грызунов и ищет им дом

29 июля 2023 в 22:46

Да не крысок над, а хронических алкоголиков и безнадёжных рецидивистов

29 июля 2023 в 12:07

Ну хоть одну красивую женщину показали.

29 июля 2023 в 22:17

Красотка!!!

29 июля 2023 в 11:10

возможно, нитакуся.

Гость
29 июля 2023 в 11:16

Хорошая девушка, видно что добрая и позитивная! Пример для многих.

Гость
29 июля 2023 в 12:06

Спасибо за статью! Успехов Еве в обучении и профессиональном становлении!

Гость
29 июля 2023 в 15:58

крыски и птички самые уязвимые в смысле лечения. нету врачей. а если есть то 1 -2 на город.

Гость
29 июля 2023 в 16:23

Молодец, девочка!👍

Гость
29 июля 2023 в 11:11

Погодите... Она дома, что ли, крыс режет??.. (судя по фото) Вот это номер. Просыпаешься такой утром, а твоя девушка сидит за туалетным столиком, и деловито крыске секир-яйцо делает. Жесть...

Гость
29 июля 2023 в 11:27

Губернатор Андрей Травников открыл проектно-образовательный интенсив «Архипелаг 2023»
Надоели пиарить здесь своего травникова.

Гость
29 июля 2023 в 12:52

Я их тоже стерилизую... Деваться им отсюда некуда, разве что истерить про Путина.

Гость
29 июля 2023 в 12:00

Охота её на томографе распечатать с заднего торца.

Гость
29 июля 2023 в 16:50

разводителей собак нужно контролировать

Гость
29 июля 2023 в 20:03

крыська серенькая

Гостья Я
29 июля 2023 в 20:10

дааа, а мне с моим Волшебным Котиком на пути встала деньго тряска. Кот погиб на приеме, ну а деньготряска так и продолжант принимать несчастных родителей и их Питомцев.

Гость
30 июля 2023 в 03:12

Как здорово, что есть такие люди! И я сейчас не только про ветеринара (она умница и молодец), а про ЛЮДЕЙ, которые спасли ежиху, привезя её в клинику

Гость
30 июля 2023 в 15:44

По факту тренируется на крысах . Вроде как «безобидно» это людям кажется и «кому до крыс дело есть». А по факту, чтобы оперировать животных , нужно образование и официально зарегистрированная клиника !!

Гость
31 июля 2023 в 00:09

дома без форана крыс оперировать...ну такое

Гость
29 июля 2023 в 14:30

Думаю, что подобные «операции» даже при наличии соответствующего образования должны производиться не дома, а в официально зарегистрированной клинике! Это равносильно как если бы врач аборты на дому стал делать!!! Не думаю что это законно.

Гость
29 июля 2023 в 11:17

В нормальные врачи за версту не допустили?