Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Она же еще молодая! Новосибирский зоопарк не может найти новую пару львице Найтирии: ее лев умер год назад
Она же еще молодая! Новосибирский зоопарк не может найти новую пару львице Найтирии: ее лев умер год назад

28 июля 2023 в 17:18

Пусть тогда с тигром познакомят

28 июля 2023 в 17:19

Искусственное оплодотворение сделайте ) .. пока льва дождется , состарится

Гость
28 июля 2023 в 17:20

я вот вообще проблем не вижу , особенно с африканскими львами , мы им простили 23 ярда баксов долгов , пообещали зерно тыщи тонн бесплатно, ВЕРТОЛЕТ подарили !!! , а они нам одного льва в Новосибирск . По современным российским меркам это вполне нормально !

Гость
28 июля 2023 в 17:21

По мнению сильных и независимых женщин надо сделать маникюр, новую прическу, купить вон то платье и отправить на летнюю веранду нашего ресторана пить вино. Инесдавацца.

28 июля 2023 в 17:21

ну потому что измельчал мужыык, не тянет, перевелись настоящие мужыыыки, которые готовы заботиться, обеспечивать, видеть в ней жжжжжжженщину и удииилять внимание... готовые брать на себя ответственность
который полюбит и ее и ее котенка..

28 июля 2023 в 17:22

ей не повезло с мужчинами, она не там искала или ей не дают. жаль ее :)))

28 июля 2023 в 17:22

ну потому что она не нашла того самого настоящего мужчину. он обычно ее подруге достался :)))

28 июля 2023 в 17:24

Жалко зверюшку.

28 июля 2023 в 17:25

Можно найти льва в парке львов Тайган (Крым)!

28 июля 2023 в 17:27

Ничего личного, это просто бизнес. Если лев для Найтирии не найдется, то привезут пару молодых львов. А Найтирия и дальше будет грустить, тем более ей уже 7 лет

28 июля 2023 в 17:30

эээ собственно говоря для размножения самец не нужен...
нужен только посевной материал

28 июля 2023 в 17:30

Не пойму никак, почему все пытаются ей подсунуть какого то левого самца?
А львицу спросили? Может она хочет жить воспоминаниями о нём и никто другой ей не нужен. Оставьте царицу в покое...

Гость
28 июля 2023 в 17:31

Лев не её, а свой собственный

Гость
28 июля 2023 в 17:33

Теткам лишь бы подсунуть молодой кого-то, прямо мучаются без сватовства. Пусть живёт вдовой честно!

Гость
28 июля 2023 в 17:33

Выпустить на свободу в Африку тетки, конечно, не додумались.

28 июля 2023 в 17:47

В Америке запретили анекдоты про Брежнева.

28 июля 2023 в 17:55

ненавижу зоопарки

Гость
28 июля 2023 в 18:03

Тигр львицу , лев тигрицу......

Гость
28 июля 2023 в 18:09

В природе у 1 льва в прайде несколько львиц. Кстати, есть бродячие животные, может их отлавливать и выпускать в клетки ко львам?

Гость
28 июля 2023 в 18:18

У нас же сейчас с Африкой чики-пуки. В чём проблема-то?

Гость
28 июля 2023 в 18:24

В Крыму есть львы, да и вообще много где, плохо ищут. В Африке отловить даже можно, это ж не глубоководный удильщик какой-нибудь или редкость исчезающая.

28 июля 2023 в 19:07

Какая проблема с Зубковым (Сафари-парк "Тайган") договориться? У него огромнейший выбор львов! Возможно, даже, бесплатно отдаст или по бартеру.

Гость
28 июля 2023 в 23:54

Может ей аккаунт завести на love.ngs.ru?