Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Отлов вызвали на место стаи собак из цыганского табора у «Матрешкиного двора» — сколько животных уже поймали
Отлов вызвали на место стаи собак из цыганского табора у «Матрешкиного двора» — сколько животных уже поймали

Может проще, сразу вызвать отлов для цыганского табора?
Что бы решить причину проблемы, а не ее следствие.

27 июля 2023 в 10:11

В Северную Корею их отправить в качестве гуманитарной помощи

27 июля 2023 в 10:30

Почему ранее интимный процесс отлова специалистами специально предназначенных для этого служб превратился в шоу? Активисты не лезут же в морги давать советы специалистам, или в космос "как гайку крутить", а тут решили , что лентяи-блогеры и инфоцыгане-зоохейтеры и зоохайперы, в 99% случаев люди случайные, без профильного образования, могут заниматься живыми существами при имеющемся и действующем Законе! Полный тупик мысли и действий...

27 июля 2023 в 10:39

Всё ж по закону. Отловили, стерилизовали и выпустили в прежнее место обитания. За что боролись, на то и напоролись. Сейчас отловят и потом снова назад привезут.

27 июля 2023 в 09:59

Кстати, там в районе частного сектора давно бегают стаи бездомных "волкодавов"в огромном количестве.
Народ ходит со средствами защиты.
И всё это наряду с соседством с цыганами...Как там люди живут - представить страшно и невозможно лично мне, жутко боящейся даже маленькой собачёнки и опасающейся лиц цыганской наружности.
Не сожрут собаки, так будут преследовать цыганки со своими проклятиями и обещаниями тухлой жизни 😱😱😱

27 июля 2023 в 10:03

Служба по отлову бродячих собак крайне неэффективна. В лучшем случае бригада ловит больную, не способную быстро перемещаться собаку. Обычно вызов происходит впустую.
В последнее время соседи трижды вызывали службу по отлову проблемных животных. Служба достаточно быстро реагировала, но все три раза её сотрудники уехали ни с чем.
Нужно радикально менять способы борьбы с бродячими собаками или распускать службу. Бюджетные деньги расходуются не просто не эффективно, они тратятся впустую.

27 июля 2023 в 11:28

Город увешан камерами как яблоня яблоками, а отследить грузовик невозможно....

27 июля 2023 в 18:20

Сегодня только видел этих животных на помойке,лопотали на своём наречии

Гость
27 июля 2023 в 10:38

Цыганских бродячих собак определять в семьи ? ВЫ цыган определите в резервации ,чтобы не мешали людям жить .Цыгане ещё в СССР промышляли торговлей запрещённой в том числе наркотиками ,поэтому не задерживались не в одном городе ,гоняли их власти сами. ТЕПЕРЬ цыганам простор ,делай что хочу ,селись где пожелаешь ,люди живут ?-так быстро вытесним, не сами ,так детьми да собаками -их натиск не выдержит никто .Спасибо Губернатору ,так хорошо привольно жить всем в НСО ,..

Гость
27 июля 2023 в 10:04

"Отлов вызвали на место стаи собак " - заголовок.
ОТЛОВ — отстрел, хозяйственный рациональный прием изъятия из популяции промысловых (охотничьих) животных определенного количества особей(с).
Каким образом, по мнению НГС, можно вызвать процесс?
Может таки была вызвана служба отлова бездомных собак?

27 июля 2023 в 13:47

Бедные пёсели! Жестокие и безответственные их "хозяева"!

Гость
27 июля 2023 в 10:05

Когда служба по отлову проблемных животных займётся супертузиками?

Гость
27 июля 2023 в 11:00

Никого не смущает бессмысленный набор слов в заголовке...

Гость
27 июля 2023 в 11:19

Может пора штрафовать службы по отлову начать?

Гость
27 июля 2023 в 11:58

Цыган-то к чему приплели? Оно им надо, собак стерилизовать? Этим приюты собачьи занимаются. Вот приют какой-то и закрылся, или от лишних ртов подброшенных избавился.

Гость
27 июля 2023 в 13:07

Замуж тебе пора, а не про отлов писать.

Гость
27 июля 2023 в 18:16

Вчера примерно в 20 часов возле Челюскинцев, 48/1 стая из 4 средних размеров бродяг выискивала зоозащитников.

Гость
27 июля 2023 в 21:34

Я бы хотела вызвать отлов для цыган. Хуже собак!!!

Гость
27 июля 2023 в 09:54

Взрослая тётя, а всё кошечки-собачки. Из подростка так и не выросла.

Гость
27 июля 2023 в 09:56

Я - полковник!