Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Приехал фургон, и начали их выбрасывать»: стая собак из цыганского табора появилась у «Матрешкиного двора»
«Приехал фургон, и начали их выбрасывать»: стая собак из цыганского табора появилась у «Матрешкиного двора»

24 июля 2023 в 15:38

похоже я понял как решить долгие годы не решаемый вопрос с отловом бродячих животных в нске.
надо НАНЯТЬ ЦЫГАН.
судя повсему у них это очень здорово получается исроки сжатые.

Цыганских детей из табора, на лето по разным ЖК, тоже скоро будут раскидывать.
Естественно без бирок, на летние выпаса.

24 июля 2023 в 15:36

Это из серии : я свидетель! А что случилось?

24 июля 2023 в 15:37

А НГС было бы как минимум "стыдно" писать подобные вещи не проверив информацию...хотя, о чём я...

Гость
24 июля 2023 в 15:54

Лучше бы цыганей всех в фургон - и вывезти куда-нибудь... Подальше...

Гость
24 июля 2023 в 15:40

Спасибо, что не медведей привезли. А то выкинули бы вместе с балалайками.

24 июля 2023 в 15:39

Они, наверное, их кушают

24 июля 2023 в 22:11

Ну вот она, ваша стерилизация и возврат - из СОТНИ "цыганских" блоховозов стерилизованы ДВЕНАДЦАТЬ!!! Ну и как такая стерилизация может повлиять на численность бродячих собак? А вот деньги "распиливать" - очень даже помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
24 июля 2023 в 18:42

жаль животных!!!

24 июля 2023 в 15:19

в тайгу их свезти и подальше
пусть там живут

Гость
24 июля 2023 в 15:56

Очень нужны заботливые руки и дома этим собакам. Собаки совершенно не агрессивные, просто сильно напуганы произошедшим. Постепенно оттаивают и начинают доверять. Если кто- то готов забрать собаку- отзовитесь, пожалуйста!

Гость
25 июля 2023 в 03:18

Зоозащитники уже всех онанекусается себе домой забрали? Или не хотят?

27 июля 2023 в 10:05

Есть же практика отстрела диких животных, которые угрожают благополучию людей. Тех же волков, например.
Вполне было бы логично поступать так же и с беспризорными собаками. Из-за безответственного отношения к животным отдельных категорий граждан не должны страдать остальные

24 июля 2023 в 16:06

Ещё ода польза от цыган?

Гость
24 июля 2023 в 15:41

Табор уходит в небо. Сизым дымом

1959
24 июля 2023 в 21:13

обмен генетическим материалом в сфере распространения бродяжничества животных очень перспективное направление

Гость
25 июля 2023 в 03:18

Собак было под сотню, но стерилизовано 12? А остальные пусть плодятся? Так их скоро будет не 100, а 500.

Гость
25 июля 2023 в 03:20

Наличие бирок в ушах собак конечно делает из безопасными как цыплята. Они же не кушают и не кусаются ну никогда в жизни, особенно с голода.

Гость
24 июля 2023 в 15:40

А чего все переживают? Раз собачка стерелизованная, значит от неё только добро. Вы же сами против утилизации бездомных животных. Вот вам под бок и привезли собачек с бирками

Гость
24 июля 2023 в 15:35

не научили в табор сбиваться, собаки все-таки

Гость
24 июля 2023 в 18:59

собак есть бирки в ушах: белая, красная и коричневая.

Гость
24 июля 2023 в 23:19

У меня у одного вопрос - зачем цыганам сначала ловить собак в одном месте и потом отпускать в другом? Цыгане ничего не делаю просто так, ради забавы. В этом должен быть какой-то коммерческий смысл😐

Гость
25 июля 2023 в 06:57

Ждём покусанных. Кормите дальше.

Гость
25 июля 2023 в 16:36

Не Новосибирск, а помойка

Гость
21 дек 2023 в 21:08

Один из Песов теперь мой, я его очень люблю, лучший!

Гость
24 июля 2023 в 16:28

Табор какой-то приплели. Просто собачий приют свой кто-то решил закрыть или облегчить, вот и подбросили. Переловить и усыпить, пока детей жрать не начали.

Гость
24 июля 2023 в 15:37

Зоошиза довольная должна быть. Столько собачек ведь можно теперь у себя приютить

Прекрасная
24 июля 2023 в 16:54

шаверма знатная будет, а может быть и кебаб.

Гость
24 июля 2023 в 15:14

Я - полковник!

Гость
24 июля 2023 в 18:20

Чинуши сначала создали проблемы, а теперь им на распил нужно 300 лямов, не фруктами.
Продайте лицензии на отстрел и проблема решится, и денег заработаете.
Что мало любителей поохотится?