Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Большинство не знают об их существовании»: новосибирский фотограф снял ярких птиц недалеко от ЛДС
«Большинство не знают об их существовании»: новосибирский фотограф снял ярких птиц недалеко от ЛДС

20 июля 2023 в 22:18

«Зимородок обыкновенный обитает в средней полосе России, но на зиму улетает в Индию, Китай и Таиланд». А чего добился ты 😂😂😂

20 июля 2023 в 22:18

На даче такую птаху кормим рыбкой. Садится на край удочки и ждет поклевки.

Гость
20 июля 2023 в 22:20

Я воробью ломом в глаз на лету попадаю когда кушать охота, а тут фотоапарачик попалься

Гость
20 июля 2023 в 22:23

в 119 школе на Шлюзах меняют окна, а там стрижи загнездились.
сегодня просила, чтобы не трагали неделю подождали.
завтра изничтожат птенцов.

Гость
20 июля 2023 в 22:53

к нам в деревне на крыльцо прилетал ДУБОНОС...вот редкая птица

Гость
20 июля 2023 в 22:57

если бы умел сюда добавлять фото...скинул бы фото синей пчелы...тоже редкость

Гость
20 июля 2023 в 23:00

Они в июле уже улетают. Невероятно жалко. М.б., Ваша убедительность поможет им выжить. PS Заболела, ехала на очередную химию, прекрасный июльский день, вышла во двор - сидит в цветах стриж со сломанным крылом. Подобрала, принесла домой . Заперла в комнате от кошки. Возвратилась, понесла в ветлечебницу. Сказали, ничего нельзя сделать, кроме удаления крыла. Вышла в Инет, нашла нужный блог, тут же поехали с мужем, купили червячков, но, ничего у нас не получалось (накормить и напоить). На следующий день позвонили из ветлечебницы, сказали, что его готова забрать девочка (с мамой), она умеет ухаживать. Чудеса случаются... Чудесная девочка и, невероятная мама.

Гость
20 июля 2023 в 23:05

Вот что это за "зверь", наблюдаем за ними в Кудряшах, очень красивые.

20 июля 2023 в 23:25

Зимородка видела в Индии. Даже сфотать успела

Гостья
20 июля 2023 в 23:38

Спасибо большое фотографу! Как же природа совершенна! Какие цвета перышек и пропорции! ✨

20 июля 2023 в 23:45

"Птица не подпускает к себе ближе 40 метров" - а вот это вранье: регулярно на рыбалке без боязни садится на удилище, с него же и ныряет за кормом

Гость
21 июля 2023 в 01:26

Хобби бездельника.

Гость
21 июля 2023 в 03:17

Какая прелесть! Я отдохнула, читая комменты! Бог создал красоту природы для наслаждения людям! И когда мы останавливаемся и любуемся, и делится друг с другом - это прекрасно! НГС, вот о чем надо писать. А от чернухи уже устали все

21 июля 2023 в 08:04

Синяя птица!!!

Гость
21 июля 2023 в 09:28

Летают они на речках, которые ещё чистые, метрах в десяти от человека, очень красивые, в Тае тоже видели, но издалека, может и не эту птичку

Гость
22 июля 2023 в 00:22

Вдоль Ини живут, когда плаваю, всегда вижу

Гость
23 июля 2023 в 22:29

Зимородков видели на реке Ора около д. МОТКОВО

Гость
24 июля 2023 в 13:10

В Толмачева на стоянки такой раздавленный был жалко

Гость
2 окт 2023 в 19:34

Да они там раньше жили, я их видела. Там вообще было раньше очень красиво. Было много птиц, зайцы, лисы даже бегали. Сейчас все закатали в асфальт.