Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации «Выпустили с криком "взять"»: семья со шпицем столкнулась с бойцовским псом и его хозяевами — версии сторон
«Выпустили с криком "взять"»: семья со шпицем столкнулась с бойцовским псом и его хозяевами — версии сторон

17 июля 2023 в 22:05

"Наша собака побежала к ним навстречу и начала обнюхивать женщину, у которой на руках был шпиц."
Откуда людям знать что бойцовская собака пошла обнюхивать, нападать на них?

17 июля 2023 в 22:38

на фото явно электорат солнцеликого

18 июля 2023 в 00:09

Владельцы собак, хуже, чем их питомцы. Нельзя все-таки свободно разрешать заводить бойцовских собак!
Потому как у неадекватного хозяина и собака будет не адекватной и опасной!

17 июля 2023 в 22:27

Экспертиза без труда определит, какая из собак сделала укус.

Вот они, любители теплого жатецкого гуся по акции.

18 июля 2023 в 08:24

Какая разница случайно или нет выбежала собака?! Не доглядели? Виноваты.

Гость
17 июля 2023 в 22:17

Собаки то хоть трезвые были? Почему хозяева не в намордниках?

17 июля 2023 в 22:06

Ничего, уже готов новый закон для собачатников. Устанут платить штрафы.

17 июля 2023 в 22:30

Местные разборки

18 июля 2023 в 02:55

Как достали эти собачники, сил нет, особенно в многоквартирных домах, сегодня одна шла так ее псина тыкалась мне в сумку и ноги когда она мимо проходила, вот мне зачем эти слюни и вообще я брезгую, казалось бы натяни поближе поводок но нет, кстати псина огромная, другие своих покакать на балкон выводят а че такого, нюхайте, про лай бесконечный молчу. Ау, депутаты придумайте уже законы, штрафы, денег можно поднять очень много на этом.

Гость
17 июля 2023 в 22:29

Сколько там за выгул без намордника и поводка? Вроде пять косарей, точнее пять тысяч рублей скоро заплатят

18 июля 2023 в 07:31

То, что такая собака смогла убежать - конечно плохо. И то что хозяева бухие. Очевидно, что они не занимались своей собакой, иначе она бы не убежала. Не оправдываю их ни сколько.
Теперь что касается владельцев всяких шпицев и прочих мелких пород так называемых собак.. все ваши шавки в принципе живут в агрессии, постоянно тявкают, бросаются на крупных собак. У владельцев еще хватает мозгов брать их на руки при виде большой собаки! Вы в своем уме? Это как красная тряпка для быка: ни в коем случае не берите собак на руки!! Даже самая добрая собака поставит на вас лапы и облает (даже та, с которой занимались может это сделать), понятное дело что бойцовская сожрет и вас и вашу псину. Никогда не берите собак на руки, это тупиковый путь. Вы не защитите вашего питомца все равно и пострадаете сами. Взаимодействуйте с хозяевами, если их нет - ищите палку побольше или носите баллон

17 июля 2023 в 22:03

это расссияни..все нормально

Гость
17 июля 2023 в 22:12

Что раздетые аборигены на лесной дорожке делали в вечернее время?

Гость
18 июля 2023 в 10:34

Вся суть конфликта - одни не уследили, вторые не следили, все собаки без поводков. Расхлебывайте.
Шпиц наверняка лаем заливался от вида второй собаки и от избытка чувств случайно прикусил своих.

Гость
17 июля 2023 в 23:36

Какая красивая супружеская пара на фото 🤮🤮🤮🤮🤮🤮

17 июля 2023 в 22:05

На укус Кане-корсо слабо похоже.

17 июля 2023 в 22:48

Враньё, собаки не кусаются, зоозащитники не дадут соврать.

Гость
17 июля 2023 в 22:18

Сомневаюсь, что шпиц укусил своих хозяев. Это довольно миролюбивые собачки. Даже если, по версии хозяев бойцовской собаки они типа забыли закрыть калитку и их собака пошла гулять - это уже состав преступления. Самовыгул собак в принципе запрещён, а бойцовской породы без поводка и намордника тем более! Завели собаку-убийцу, следите за ней. Не можете уследить, так будете отвечать и платить штрафы..... а еще лучше собаку изъять....

Гость
17 июля 2023 в 22:15

Калитку закрывать надо, не закрыла, сама и виновата.

Гость
17 июля 2023 в 22:32

Шпиц, увидев собаку, начал лаять и вырываться, при этом укусил свою же хозяйку! Далее эта женщина устроила скандал, — заявила женщина.
-----------------------------------------------
женщина должна была присоединиться к их компании и напиться нахаляву

Гость
18 июля 2023 в 10:18

версия про истерично лающего шпица выглядит правдоподобнее, потому что я иных еще не видела, все мелкие собаки лают и бесят этим, а хозяева их не воспитывают от слова "совсем". И на укус больших челюстей не похоже...

18 июля 2023 в 06:30

главное побольше детей указать, младенцев, близняшек и детский сад в придачу. А то , что своего брелка взять на руки и уйти не стравливая собак мозгов не хватило.

Красавица
18 июля 2023 в 00:15

С каких пор кане это бойцовская порода?

17 июля 2023 в 22:04

настоящий мужчина и настоящая жжжжженщина

17 июля 2023 в 22:27

А зачем хозяйка шпица ломилась в закрытую калитку, на территорию очень страшной бойцовской собаки? Да ещё с младенцем на руках? Вот в этой ситуации больше верю хозяйке Кане Корсо. Шпиц то тоже без намордника был, он тоже собака и тоже кусается.

Гость
17 июля 2023 в 22:15

Реально страна приливов

Гость
17 июля 2023 в 23:09

Считаю что кане корсо не укусила б ,если б не истерика тети со шпицем. Все маленькие собакт истеричные

18 июля 2023 в 07:41

Не похоже на укус бойцовского пса.. хозяйка шпица кипишь наводит

Tommy Gun
17 июля 2023 в 22:47

газовый баллон надо носить, помогает от любых собак - настоящих и электоральных

Гость
17 июля 2023 в 23:06

Ребята самое смешное Кане Корсо никогда не нападают первыми. Если Кане Корсо укусит след останется гораздо больше чем на фото. т.к челюсть и размер зубов гораздо больше чем прокус на фото. Ещё один момент Кане Корсо не бойцовая порода, а пастушечья. Да собака большая, но не агрессивная

Гость
18 июля 2023 в 01:38

что там Ордынское, в Новосибирске по Центральному парку бегают собаки и играют в футбол. Этот собачий рай начался при Травникове, полиция вообще перестала работать. Так что надо от него избавляться в сентябре, хуже уже не будет

Гость
18 июля 2023 в 09:57

укус не корсо, а шпица! того самого пусички пластилинового. у многих мелких пород нестабильная психика, т.к. покупают у разведенцев, а не в профессиональных питомниках. Большие собаки тоже этим страдают, но в меньшей степени.

Гость
18 июля 2023 в 10:30

они культурно прогуливались по заднему двору дач с молчаливым и спокойным шпицем, и тут к ним внезапно скатилась женщина с горки (с какой, детской?) со своим псом.
Или все было наоборот? шпиц бегал без поводка, облаял сбежавшего с огорода кане-корсо, эти испугались и взяли его на руки, тут он их и укусил от испуга.

18 июля 2023 в 07:53

Это хорошая идея - всем собачатникам перегрызть друг друга.

Гость
17 июля 2023 в 23:50

Собачница конфликтует с другими собачниками . Отлично. Просто праздник какой то .

Гость
18 июля 2023 в 02:02

Для корсо шпиц это ни о чем, они таких мелких даже не замечают. Корсо бы с его челюстью и силой сжатия знатных бы синяков еще оставил и ряд зубов с двух сторон. На фото укус как змея ужалила, так только шпиц мог.

Гость
18 июля 2023 в 09:18

Есть такое, жена вся покусана своими же шпицами.

Гость
18 июля 2023 в 10:26

это укус собаки бойцовской породы? они реально думают, что им поверят и пожалеют?

Гость
18 июля 2023 в 10:25

какой-то бред, первая версия странная - с какой горки скатилась женщина, где вообще все происходило, где сидела компания взрослых людей с детьми и младенцем? на фото какой-то задний двор дачи и по вышедшим людям это видно, они "в дачном". А вот татуировка у покусанного интересная, к чему бы это?

Гость
17 июля 2023 в 23:09

это не укус Кане Корсо.
меня так же кусал пикенес. кстати, прокусил стопу вместе с кедом или кедой. кровь текла до дома. остался шрам.

Гость
17 июля 2023 в 23:20

Кане Корсо вообще спят на ходу, у товарища была, так то и делала, что на полу валялась как пропасть, хоть чужой мимо пройдёт, хоть свой, я ещё его подкалывал, чтобы ствол купил и носил на прогулки, а то эту псину и украсть могут.

Летели два крокодила
17 июля 2023 в 23:33

Хозяйка шпица покусала сама себя, кане-корсо не при делах, хозяйка бойцовская скатилась , а шпиц на руках хотел познакомиться с серьёзными намерениями .

Гость
18 июля 2023 в 08:01

Крупные и средних размеров собаки не должны выбегать за территорию проживания. И гулять в наморднике на поводке. Штрафы в 100 тыс за год решили бы этот вопрос

Гость
17 июля 2023 в 23:11

А я подумала сова

Гость
17 июля 2023 в 23:10

Сколько вы видите хоть едва привлекательных женщин ежедневно в процентном соотношении? Это всё говорит об их мифической востребованности 😂

Гость
17 июля 2023 в 23:09

Не защиты людям тут

Гость
18 июля 2023 в 14:10

Странно, что не поубивали друг друга.

Гость
18 июля 2023 в 18:53

Дело не в том какая у кого собака, а во всеобъемлющем хамстве. И те е другие хамы высшей пробы.

Гость
18 июля 2023 в 06:58

Господа, вы звери.. (с), а, по сути : Люди- вы Нелюди..