Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Роскосмос стал опекуном белых медвежат Белки и Стрелки в Новосибирском зоопарке
Роскосмос стал опекуном белых медвежат Белки и Стрелки в Новосибирском зоопарке

2 июля 2023 в 18:17

Где предыдущие медвежата? То отмалчиваются, то про отдельные вольеры пишут. Больше года о них ничего не известно. Кто их взял под опеку?

Гость
2 июля 2023 в 16:18

Про фальсификацию имен медвежат...Кикина случайно...Роскосмос случайно...все было решено давным давно...вот такие выборы...А Белка и Стрелка проголосовали жители, ага

2 июля 2023 в 17:28

Роскосмосу теперь только в цирке выступать, может Куклачев и возглавит:)

Гость
2 июля 2023 в 16:15

Хитрая многоходовочка...

Гость
2 июля 2023 в 19:22

Надо было назвать Нефть и Труба, чтоб спонсорство взяла Газпромнефть.

Рогозин куда-то исчез из поля зрения. Наверное готовится к полёту на Марс.

2 июля 2023 в 23:35

И ни разу не упомянута вице мэр????

Гость
2 июля 2023 в 18:41

Ну теперь всё наконец прояснилось. На денежки Роскосмоса и был расчёт администрации, когда накрутили "космические" имена. Не до народных выборов тут, когда бабки светят...

2 июля 2023 в 16:07

С поставьте в названии

Гость
2 июля 2023 в 17:59

"Говорят, что трудно овладеть техникой. Неверно! Нет таких крепостей, которых большевики не могли бы взять. Мы решили ряд труднейших задач. Мы свергли капитализм. Мы взяли власть. Мы построили крупнейшую социалистическую индустрию. Мы повернули середняка на путь социализма. Самое важное с точки [c.41] зрения строительства мы уже сделали. Нам осталось немного: изучить технику, овладеть наукой. И когда мы сделаем это, у нас пойдут такие темпы, о которых сейчас мы не смеем и мечтать."
сталин
И вот роскосмос- опекун белых медведей. рассия впириди планеты всей...

2 июля 2023 в 18:14

Каждый медвежонок на международном рынке не менее 100 тысяч долларов!

Гость
2 июля 2023 в 16:42

Для Роскосмоса мелковато. Даёшь сразу несколько станций метро, со звёздными именами.

Гость
2 июля 2023 в 22:49

Роскосмос мог бы их содержать и с именами Нова и Сиба.
И вообще не надоело примазываться к брендам Советского Союза параллельно обгаживая его

Гость
3 июля 2023 в 06:50

у Роскосмоса дела так плохи, что неизвестно, кто кому больше поможет

2 июля 2023 в 16:12

Роскосмом...

Гость
2 июля 2023 в 16:33

а Кай живой?

Гость
2 июля 2023 в 16:53

лена путина: в космос то ракеты россия отправляет?

Гость
2 июля 2023 в 17:41

Ну и как американский корабль от Маска, Кикина?
че молчишь?
Как там туалет?

Гость
2 июля 2023 в 16:35

Это было предсказуемо. А в городе больше некому помочь? Да? Мишки - самые голодные и холодные.

Гость
2 июля 2023 в 16:44

А мне и Белка нравится и Стрелка. Обе сразу. А чо?

моля
2 июля 2023 в 16:11

спасибо Роскосмос

Гость
2 июля 2023 в 16:14

Читатель. Проверяйте ошибки. В каждой статье написаны окончания не правильно.

Гость
2 июля 2023 в 17:08

Зачем в нашей ORANGEрэе Роскосмос? Деньги воровать?

Гость
2 июля 2023 в 17:32

Какая удивительная вышла случайность с именами и Кикиной))))

Гость
2 июля 2023 в 17:37

А мне нравится, нравится,нравится. . .

Гость
2 июля 2023 в 18:00

страна бензоколонка, да?

Гость
2 июля 2023 в 19:14

красивые имена, русские- правильно что так назвали! а почему плохо, если поможет их содержать Роскосмос? противники , вы бы объявились и заключили соглашение с зоопарком на содержание мишек!

Гость
2 июля 2023 в 20:29

Уставший, спит.

Гость
2 июля 2023 в 21:52

Вот это подлизнули так подлизнули....

Гость
3 июля 2023 в 17:02

А какой там у Терешковой позывной тогда был? Присвойте его кому-нить в зоопарке, у кого аппетит приличный, пусть она шефство возьмет над ним! Всё польза будет россии, а не только италии!

Гость
9 июля 2023 в 13:11

Это так здорово!!!!