Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Следы пребывания медведя обнаружили рядом с Кудряшовским бором
Следы пребывания медведя обнаружили рядом с Кудряшовским бором

2 июля 2023 в 20:48

Сожгли тайгу, продали китайцам леса- зверям негде жить, вот и выходят в поисках пропитания

Гость
2 июля 2023 в 18:14

ну если медведи объявились в кисловском бору под Томском, то почему бы им и в Кудряшах не показать себя?
кстати, в караканском бору на левом берегу в верх-алеусе они уже есть!

Гость
2 июля 2023 в 16:40

На то он и медведь, чтобы в лесу(бору) жить. Удивили.

2 июля 2023 в 20:54

да это Иваныча с дошика пронесло, фотку показал он подтвердил...

Гость
2 июля 2023 в 17:20

Спутать медвежье и человечье невозможно. Кто сам видел. Много где тайга горит, зверь мигрирует. А если медведица с медвежатами - туши свет. Мамка медведь - самый страшный зверь.

Гость
2 июля 2023 в 17:30

Нормальный у вас такой разброс - колыванский район, кудряшовский лес и зао Скала. Надо было крупнее брать - в лесу между Томском и Новосибирском.

Гость
2 июля 2023 в 19:25

Значит там где то рядом можно найти балалайку бутылку водки и автомат Калашникова

2 июля 2023 в 17:21

Там, где раньше мишки (оставляли следы пребывания),
Мы построим магистрали!

2 июля 2023 в 16:48

Какой мощный Миша на фото!!! Буквально богатырь!!!

Господи, дались вам эти боровики и прочие лисички...В лесу столько опасностей - клещи, подлые и ехидные змеи и вот даже медведи.
А от медведя в лесу не уйти, это факт...
Я бы в лес ни за что не пошла. Страшна!

Гость
2 июля 2023 в 16:59

А почему все решили, что фекалии медведя? Мало ли грибников нынче по лесу ходит! Помню, несколько лет назад, ещё до пандемии, в Хакасию организовали экспедицию по поискам снежного человека. Повезло: в одной из пещер нашли фекалии. Сразу поняли, что столько мог только снежный человек. Уже позже Валуев признался, что заходил в эту пещеру.

Гость
2 июля 2023 в 16:49

А про фекалии человека рядом с медвежьими что не сказали?

Гость
2 июля 2023 в 21:31

Имеет право

Гость
2 июля 2023 в 23:46

Медведя жаль. Щас охоту на него начнут.

Гость
2 июля 2023 в 16:41

Нас медведем не удивишь.

Гость
2 июля 2023 в 17:22

Надо звать Валуева на очную ставку.

Гость
2 июля 2023 в 16:39

сообщите в Роскосмос.

Гость
2 июля 2023 в 17:21

И чё?!

Гость
2 июля 2023 в 19:08

Да летом то он вроде сытый...

Гость
3 июля 2023 в 11:21

УжОс! Медведь! И где бы вы думали?! В лесу!!
УЖОСССС!

Гость
3 июля 2023 в 12:50

Администратор грибной группы отказалась описать место , где видели экскриметы , с какой целью умалчивает ????

Гость
10 июля 2023 в 12:28

Грибник, помни, когда пойдешь в лес за грибами и ягодами обязательно возьми с собой балалайку и бутылку водки.

Гость
10 июля 2023 в 12:37

Как развидеть фото? Я обкакалась.

Гость
26 мар 2024 в 10:08

ЗшЖ

Житель НСК
2 июля 2023 в 18:27

Численность популяции медведей увеличилась, и никто ее не регулирует.