Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Не связаны с визитом Анны Кикиной»: мэрия Новосибирска объяснила, как выбрали имена для белых медвежат
«Не связаны с визитом Анны Кикиной»: мэрия Новосибирска объяснила, как выбрали имена для белых медвежат

30 июня 2023 в 09:41

А мэрия действительно должна УПРАВЛЯТЬ выбором кличек для животных?

30 июня 2023 в 09:41

Не связано с визитом Кикиной? А, ну да! Конечно, верим, верим

30 июня 2023 в 09:36

Все голосования в Новосибирске это фикция . можно и не стараться , видимость свободы выбора

30 июня 2023 в 09:39

Какое неуважение,медведя белкой назвать или стрелкой. Ни ума ,ни фантазии

30 июня 2023 в 09:49

Угомонитесь .. и Кикина озвучила , что велели ..

Имена Белка и Стрелка .."не связаны с визитом Анны Кикиной".
Тогда наверное связано от "забить стрелку"?

30 июня 2023 в 13:15

Холуйство во всем.......

Гость
30 июня 2023 в 09:47

У нас все голосования честные , без накрутки! Твёрдо и однозначно ! И чиновники всегда говорят только правду!

Гость
30 июня 2023 в 09:56

Даже выборы имен для медвежат - фикция.

30 июня 2023 в 12:24

А причём ту Пикина?

Гость
30 июня 2023 в 09:44

инфа 146%

Гость
30 июня 2023 в 09:49

лена путина: как там белый медведь белка сёдня? хахаха. ну, очень налеюсь, что медвежат продадут в хорошие зоопарки мира, где им дадут хорошие клички.

30 июня 2023 в 13:50

И название планетария на ключ-камышенском плато тоже ну ни как не связано, да мэрия?

Гость
30 июня 2023 в 10:21

Ну да, Кикина просто пролетала на своей ракете мимо и решила заскочить на объявление имен медвежатам. Верим, верим, ага.

Гость
30 июня 2023 в 09:49

Какое чудесное совпадение!!

Гость
30 июня 2023 в 10:54

Все знают ,что это враньё...Тьфу на вас!

Гость
30 июня 2023 в 11:12

Ну они теперь будут крутиться как ужи, но имена так и не поменяют.

Анна Кикина - Женщина, которая стремилась к своей цели и она её добилась. И не надо неуважительных высказываньей. Я Уважаю таких людей. А мишки, пока маленькие они просто маленькие медвежата их всё равно поменяют с другими зоопарками, когда - нибудь.

Гость
30 июня 2023 в 09:39

Это ж собаки такие были, ну и фантазия у сибиряков... Предлагаю Тузя и Греча...

Гость
30 июня 2023 в 12:12

А я им верю! Ведь власти никогда не обманывают и неустанно заботятся о простых людях! Они такие честные и милые, добрые и пушистые..

Гость
30 июня 2023 в 12:47

Зато связаны с количеством тараканов в голове у вицемэрши.

Гость
30 июня 2023 в 11:10

Куб возле вольера? Серьезно?
Я 3 раза была в зоопарке в этом году и ни разу его не видела.

Гость
30 июня 2023 в 11:23

Мэрии Новосибирска заняться больше нечем, как клички придумывать медведям! Просто смешно! И ещё об этом писать в новостях!

Гость
30 июня 2023 в 11:45

Белка-это другое животное

Гость
30 июня 2023 в 12:07

Да, конечно! Все помнят, что главное - как посчитают!

Гость
30 июня 2023 в 13:45

Как они надоели уже заниматься дичью, такое наипримитивнейшее мышление выдают

Гость
30 июня 2023 в 13:49

вот до тех пор, пока в мэрии будут озабочены именами для белых медвежат, выбором символом (орангутана или снежного барса) вместо своей прямой работы - управления работой городских служб, заботой о его благоустройстве а не заботой о "имидже" города и всей мутотени с этим связанной - вот это и будем иметь...

отмените муниципальные контракты со СМИ (на телевидение, интернет и газеты) уходят миллионы рублей которые нужнее городу в виде уборочной техники например!!! Начните тратить деньги на дело а не на создание видимости работы своей!

Гость
30 июня 2023 в 10:20

А мне нравится!