Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Мертвого крокодила нашли на окраине поселка под Новосибирском — он жил с волками, питоном и обезьянами
Мертвого крокодила нашли на окраине поселка под Новосибирском — он жил с волками, питоном и обезьянами

29 июня 2023 в 19:59

Живодёр

29 июня 2023 в 20:02

Уровень Африки, уровень жизни ,крокодилы, питоны ,обезьяны😁

Гость
29 июня 2023 в 20:04

и что, дядьку не накажут?
это же издевательство над животными. и опасность для людей

29 июня 2023 в 21:52

Где он их достал?

И в далеком Сузуне
Не бывал я никогда
Никогда туда не ходят
Иностранные суда
Только просто электричка,
Иногда ещё автобусец
Ходят через раз туда
Никогда вы не найдете
В наших северных лесах
Длиннохвостых ягуаров
Броненосных черепах
Но в солнечном Сузунчике
В Сузунчике моём
Такое изобилие
Невиданных зверей

Гость
29 июня 2023 в 20:44

Нужно запретить держать диких животных гражданам. И запретить торговать дикими животными.

29 июня 2023 в 20:18

как скучно я живу

Гость
29 июня 2023 в 20:33

Бедный Гена,за что они так с тобой,ведт ты ни в чём ни в чём не виноват!

29 июня 2023 в 21:04

Никто об этом, конечно, ничего не знал...Ни администрация, ни полиция... Бастрыкин не хочет взять на контроль бездействие властей?

какая проблема была отдать в зоопарк?

Гостья Я
29 июня 2023 в 19:56

Хотела бы я высказаться, да не пропускают такие комментарии. А жаль. Это не человек.

29 июня 2023 в 21:07

Крокодил может 3 года не есть.

Гость
29 июня 2023 в 20:10

не нужны нам ваши новые зоопарки!!! никаких денег вы на зоопарках не заработаете. а животных калечите.
неужели вы думаете, что сможете заработать деньги на детях показывая им животных? проще посмотреть в интернете или в городской ЗОО сходить.

Гость
29 июня 2023 в 19:50

А про мучения Кузи всем по..... !? )))

Найду и лично накажу этого беса.

ПионЭрка
29 июня 2023 в 23:10

Крокодила жаль, он не виноват !

29 июня 2023 в 20:47

А чебурашка живой ещё.

29 июня 2023 в 21:02

гена, вот то самое полотенце... гена на гена на гена на.. ааааа! крокодил в ванной!!!

Гость
29 июня 2023 в 19:57

а чем крокодила то кормил? он наверное рыбу любит

29 июня 2023 в 20:52

гена, генарек... Геннадий... как де чебурашка без тебя

30 июня 2023 в 08:53

Где наказание за жестокое обращение с животными ! Есть же статья или она не работает !

Гость
29 июня 2023 в 20:41

откуда берутся такие камеры в телефонах, там толи крокодил на записи, толи олень, толи леопард дохлый... ничего не понятно ...

Гость
29 июня 2023 в 23:21

по горячим следам задержан чебурашка. он уже дал признательные показания. ссора произошла на фоне поедания безалкогольных апельсинов, переросших в перепалку. Бастрыкин дал поручение разобраться в ситуации и отдать тело на сумочку и сапоги жене.

29 июня 2023 в 20:57

- Мертвого крокодила нашли на окраине...
Спасём хотя бы Кузю! Требуем отпустить на волю!

29 июня 2023 в 20:20

- часть животных сбежала...
Видел сегодня на Бердском шоссе зверушку похожую на тираннозавра…😜😜😜

Гость
29 июня 2023 в 20:43

Типичный скрепоносный сибирский глубинарий,высокодуховная опора государства расейского

Гость
29 июня 2023 в 20:33

Под Новосибирском, значит?

Сузун находится в 150 километрах к юго-западу от Новосибирска.

Гость
29 июня 2023 в 23:51

А где власти были, когда этот чудак бедного крокодила по улице таскал. Всех привлечь нужно к ответственности за жестокое обращение, за халатность и безразличие

29 июня 2023 в 20:44

Главный на интерактивной доске отечественного производства фоторобот Залужного нарисовал! Теперь точно найдём.

Гость
29 июня 2023 в 19:49

Фарш для беляшей.

Гость
29 июня 2023 в 21:08

Представляете, я как чувтсвовал, что без крокодила не обойдётся

Гость
29 июня 2023 в 21:14

Ну теперь на дядьку напялить обувь этих волков, питонов и крокодилов и отправить на прогулку по их дорогам.

Гость
30 июня 2023 в 10:24

Жалко крокодильчика, а мужика не кормить год

Гость
30 июня 2023 в 14:06

зеленый с окраины

Гость
29 июня 2023 в 20:56

У него еще акула была тигровая, трехметровая,в море Обское выпустил. Так что имейте ввиду,далеко не заплывайте - вас предупредили!