Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Первую выкупил у цыган». Вегетарианец открыл приют для престарелых коров, где спасает их от убоя
«Первую выкупил у цыган». Вегетарианец открыл приют для престарелых коров, где спасает их от убоя

24 июня 2023 в 11:24

Мог бы контактный зоопарк открыть, детям бы точно понравилось трогать коров. По 200р за билет и уже не копейки прибыль.

24 июня 2023 в 16:56

Настоящее доброе дело, не на словах, а на деле. Герои должны быть именно такими❤️

Гость
24 июня 2023 в 12:35

Вот пока живут такие люди на Земле, не всё пропало и конца света не будет. Живёт надежда, что свет да одолели тьму!

Гость
24 июня 2023 в 12:41

Комментаторы, оставляющие остроумные (как им кажется) комменты - если вы сами никогда ничего доброго для других людей и зверей в жизни не сделали и не сделаете, это не значит, что все такие. У многих людей, помимо руки для написания комментов, и рта, чтобы жрать, есть доброе сердце и чуткая душа. И именно они делают мир лучше - каждый как умеет.
Нгс, спасибо за статью!

Гость
24 июня 2023 в 13:14

а знаете что? настоящий человек этот Виктор! кто из нас может похвастаться такими бескорыстными, добрыми делами? очень мало кто!

24 июня 2023 в 11:16

На какие средства живут? ...молока нет, мяса тоже,,,
как индийские Йоги!

Гость
24 июня 2023 в 13:49

я рада, что есть такой человек. спасибо.

24 июня 2023 в 11:26

а туфельки у вегетарианца наверное кожаные. и ремешок...

Гость
24 июня 2023 в 11:16

Какой красавчик!!!!
Поддерживаю!

Гость
20 июля 2023 в 09:06

Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
24 июня 2023 в 11:25

Молодец !!!!!!!!

Гость
24 июня 2023 в 12:06

Молодец мужик!!! Респект и уважуха!!!

Гость
24 июня 2023 в 19:28

Спасибо им , далеко не каждый так сделает

Гость
3 июля 2023 в 13:32

Редкость такие люди Человечность,сострадание и доброта вообще исчезают из человеческой жизни.Животные лучше людей.Фермерам крепкого здоровья,терпения,мира и добра.Пусть ваше великое дело живёт ещё долгие годы.Спасибо вам за доброту и человечность.

Гость
3 июля 2023 в 21:57

Молодец побольше бы таких!

24 июня 2023 в 11:06

Коровы, навоз, копейки.. Лучше бы о будущем своего ребенка подумали. Что он получит в жизни среди коровников, навоза и сена?

Гость
24 июня 2023 в 11:34

Если каждый будет делать то, что может, что ему по силам, мир станет добрее

Гость
24 июня 2023 в 14:06

мне всегда хотелось все бросить и жить в деревне, но когда я понимала, что коровки, козы, куры... это в итого смерть и убийство от человека. я приходила к выводу, что лучше я буду жить в моей халупе 33 квадрата и уменьшу потребление мяса. ем ещё пока курицу, яйцо и молочку. меха не ношу.
если бы были деньги-- покупала бы другие продукты. а так... это самый дешевый белок для меня - курица и яйцо

Гость
24 июня 2023 в 11:36

А как вегетарианцу конкурс /поддержи полину/?

Гость
24 июня 2023 в 12:08

"Божья коровка" -знаменитая поп-группа.
Самый главный хит - "Не ходи к нему на встречу, не ходи".

Гость
24 июня 2023 в 14:31

кольцовская таможня, шиловский совхоз --- всё такое подНовосибирское!!! как-будто и совсем Нск))

Гость
24 июня 2023 в 11:39

Лучше бы вегетарианец открыл приют для престарелых пенсионеров,лицемер😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Гость
24 июня 2023 в 11:56

Просто бездельник который немного поехал без употребления мяса. Так часто бывает у всех бросивших есть мясо. А если деньги некуда девать, то вкладывал бы в больных детей.

Гость
24 июня 2023 в 11:51

Мужчины самые добрые и эмпатичные, человеки - одним словом. Не то, что половинки.